The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер  

Вернуться   The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер > Fallout Roleplay 2019 > Toxic Cave

Важная информация

Toxic Cave Свободное общение.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2015, 14:36   #21
Koba
Senior Member

Специализация: Строю коммунизм
Вес репутации: 0
Koba is infamous around these partsKoba is infamous around these parts

Цитата:
Сообщение от SdCorpse Посмотреть сообщение
...и Коба.
Ты чё гонишь, ты чё?!
Собачница - ушла в лучший мир. Джеймс Бомж - Блуждает между слоями времени. Пифон - погиб от когтя Хермита. Крыс - мёртв, наверное. Пёс - превратился в пса (лол). Зет - повешен у стен Модока. Мэри - ходит между Парадизом и остальной Пустошью. Эни - крайне невезучий крит. Байкер - встретил слишком умного барда и умер.
Koba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 18:49   #22
PigBoss
Senior Member

Вес репутации: 244
PigBoss has a reputation beyond reputePigBoss has a reputation beyond reputePigBoss has a reputation beyond reputePigBoss has a reputation beyond reputePigBoss has a reputation beyond reputePigBoss has a reputation beyond reputePigBoss has a reputation beyond reputePigBoss has a reputation beyond reputePigBoss has a reputation beyond reputePigBoss has a reputation beyond reputePigBoss has a reputation beyond repute

Я вообще считаю кобу главной причиной по которой сервер умер, как тнф, так и тот что делал я.
PigBoss вне форума   Ответить с цитированием
4 Пользователей сказали спасибо PigBoss За этот пост:
Android (01.02.2015), Koba (24.01.2015), SdCorpse (01.02.2015), WH1TES1DE (22.08.2015)
Старый 24.01.2015, 20:47   #23
Koba
Senior Member

Специализация: Строю коммунизм
Koba is infamous around these partsKoba is infamous around these parts

Цитата:
Сообщение от PigBoss Посмотреть сообщение
Я вообще считаю кобу главной причиной по которой сервер умер, как тнф, так и тот что делал я.
Меня так мама воспитала - я не виноват.
Собачница - ушла в лучший мир. Джеймс Бомж - Блуждает между слоями времени. Пифон - погиб от когтя Хермита. Крыс - мёртв, наверное. Пёс - превратился в пса (лол). Зет - повешен у стен Модока. Мэри - ходит между Парадизом и остальной Пустошью. Эни - крайне невезучий крит. Байкер - встретил слишком умного барда и умер.
Koba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 21:19   #24
Narkobaron
Junior Member

Narkobaron has a spectacular aura aboutNarkobaron has a spectacular aura aboutNarkobaron has a spectacular aura about

**тычет пальцем**
Narkobaron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 20:22   #25
Nevada
Senior Member

Вес репутации: 192
Nevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant future

Цитата:
Сообщение от Beast477 Посмотреть сообщение
Вообще как то несерьёзно получается, да и как самим не стыдно.
Типа новый сервер, а у самих даже форума на каком нить сраном "укозе" нет. Сидят писулькают в ТРЕШОВОМ разделе совершенно другого (пусть и ныне покойного сегодня) сервера.
Это пи*дец.
Мы неплохо поРПшили и пофанились в междусобойчике. Делай свой, если тебя не устраивает, сеар. Извини что оскорбили твои тонкие чувства.
Nevada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 20:25   #26
Nevada
Senior Member

Nevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant future

Цитата:
Сообщение от PigBoss Посмотреть сообщение
Вообще все началось после этого добровольческого корпуса с лягушатниками. Кто знает, может сервер до сих пор бы стоял, пусть и с другой командой.

p.s. сорри за даблпост. Можно поинтересоваться, за что дестроидера с кренделяшом забанили?

Последний раз редактировалось Nevada; 25.01.2015 в 20:33.
Старый 25.01.2015, 21:13   #27
Beast477
Senior Member

Специализация: Лысого гонять
Вес репутации: 136
Beast477 is a splendid one to beholdBeast477 is a splendid one to beholdBeast477 is a splendid one to beholdBeast477 is a splendid one to beholdBeast477 is a splendid one to beholdBeast477 is a splendid one to beholdBeast477 is a splendid one to behold

Цитата:
Сообщение от Nevada Посмотреть сообщение
Мы неплохо поРПшили и пофанились в междусобойчике. Делай свой, если тебя не устраивает, сеар. Извини что оскорбили твои тонкие чувства.
Вместо тысячи слов, ответь просто- ты пидор?

<Алисия> Да потому что ты тупой циган, и трахаться не умеешь, а вытесняеешь всё тут на воруме и в игре
Beast477 вне форума   Ответить с цитированием
Данный человек сказал спасибо Beast477 за этот пост:
Vovan228 (25.01.2015)
Старый 25.01.2015, 21:23   #28
Черт
Senior Member

Вес репутации: 187
Черт has much to be proud ofЧерт has much to be proud ofЧерт has much to be proud ofЧерт has much to be proud ofЧерт has much to be proud ofЧерт has much to be proud ofЧерт has much to be proud ofЧерт has much to be proud ofЧерт has much to be proud ofЧерт has much to be proud of

Не стоит, право слово, на личности переходить.
Я так думаю, что забанили дабы пресечь несколько страниц бессмысленной словесной перепалки.
Отчет, пусть даже чисто технический, действительно стоило состряпать. Если конечно заявление о открытии сервера хоть сколько-нибудь серьезная.
А искать виноватых дело совсем не благодарное.
Черт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 22:03   #29
Nevada
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Beast477 Посмотреть сообщение
Вместо тысячи слов, ответь просто- ты пидор?
Ахаха

Последний раз редактировалось Nevada; 09.02.2015 в 23:00.
Старый 05.02.2015, 18:54   #30
Hell
Senior Member

Вес репутации: 204
Hell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant future

Цитата:
твари из пустоши тоже
не прочь пожевится…
Зайду как-нибудь пижамкой 10 10 10 1 1 10 1
Daewoo (12.02.2015), Narkobaron (06.02.2015), Nevada (09.02.2015), Vovan228 (05.02.2015)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра