The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер  

Вернуться   The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер > Архивы Fallout Roleplay разных лет > [АРХИВ] Half-Life 2: Roleplay > Квенты > Архив

Важная информация

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2013, 06:40   #1
жека
Member

Вес репутации: 95
жека is on a distinguished road
По умолчанию Jai Darins-Вортигонт повстанец

1 Jai Darins (95811)

2 32 года.

3 Вортигонт.

4. Не порабощенный вортигонт повстанец.

5 Положение в обществе: ценится среди сотрудников ГО ниже мусора, тем не менее, люди к нему, относятся положительно.

6. Не любит сотрудников ГО и прочие силы альянса стараясь, держатся от них подальше. Общителен с людьми. Старается держаться в тени, дабы не привлекать лишнее внимание. Привык к боли из-за постоянных избиений. В важный момент старается успокоиться и сделать все, что от него зависит. Способен на быстрые не обдуманные поступки.

7. Внешне вортигонт являются прямоходящими существами на двух ногах и с тремя руками, у двух из которых стандартное размещение (как у человека) и третья в центре груди. Имеет красно-оранжевые глаза и загнутые назад ноги. Имеют крапчатую зелено-коричневую кожу, острые зубы и когтистые конечности. На левой руке есть несколько шрамов от избиений сотрудниками ГО.

8. До событий чёрной мезы проживал в своём родном мире, в котором разводил муравьиных львов и добывал очень редкий и очень ценный личиночный экстракт. Увлекался поэзией и наукой среди других вортигонтов был весьма умён. Также был богат из за своей работы у него оставалось время, чтобы заниматься наукой. Как и всё вортигонты подчинялся Нихиланту. После был рабом в зене. После смерти Нихиланта сбежал на землю. Как и все вортигонты старался убежать как можно быстрее за несколько лет освоился, проживал в канализации. После связавшись с другими вортигонтами узнал, что Альянсы уже захватили землю. Начал идти к самому ближайшему городу Сити 13. Какое-то время прятался в канализациях. Питаясь хедкрабами. После пытался проникнуть в Сити 13 из-за не хватки еды в надежде, что в городе будет лучше с пропитание. Был сильно избит патрулем ГО, из за чего затаил злобу. В городе телепатически связался с другим вортигонтом по имени Toni Khai. Их жизнь городи, была хуже, чем у разыскиваемого преступника тот хотя бы мог спрятаться среди других людей. Они же надеялись только на милость патруля, который они могли встретить в любой момент. Прятались у добрых людей, которые какое-то время помогали им. После из за мелкой стычки попали в большие неприятности, убив двух обычных Патрульных солдат Альянса ГО и одного Элитного солдата Патруля Альянса. Случилось это во время осмотра вероятно, искали повстанцев, а нашли двух измученных вортигонтов которые, не смотря на раны и усталость наверное не смогли бы дать отпор. Если бы не люди, которые быстро накинулись на солдат. В связи, чем вортигонты и успели быстро нанести несколько точных ударов. Вероятно, те, кто решили помочь были не лучшего мнения об альянсе и служащих ГО. В связи с этим были в розыске следующей же ночью решили по скорее убираться из города. Ночью, пытаясь выбраться из города, натолкнувшись на патруль, были вынуждены вступить в бой, после чего убив двух или трёх сотрудников ГО быстро побежали в ближайший переулок. От быстро прибывающего подкрепления, забежав в соседний переулок, понимая, что нам двоим не уйти Toni Kai сказал мне бежать. По счастью в подвале возле дома была открыта дверь куда я и вбежал, быстро закрыв её по звукам было слышно, что Toni Kai ещё не долго сопротивлялся. По звукам был слышно, как он использовал электрические лучи и после, вероятно откинув их ударной волной, был пойман. В этот момент я почувствовал, как какая-то часть меня умерла. Не много успокоившись и обдумав всё произошедшие я осмотрелся подвал был оборудован под какую-то заброшиную базу по центру от двери у стены стоял большой шкаф. Слева от шкафа стоял стол с порцией рационов. В центре комнаты был большой ковер, на котором стоял маленький шкафчик с маленький телевизор в углу лежал 9мм пистолет. У соседней стены была кровать с матрасом. Не особо понимая, что ему дальше делать он решил лечь спать обдумать всё и на утро решить, что делать дальше. Проснувшись на утро от громкого стука он резко встал и начел осматриваться. После чего он увидел раненого человека с пробитым лёгким. С лева от него стоял ещё один вероятно его друг оба с виду были не плохо вооружены у обоих были маленькие Пистолеты-пулемёты HK MP7 . Сразу заметив большую рану он понял, что вероятно его ранили муравьиные львы. Увидев на полу одёрнутый ковёр и тайный проход под ним он понял, как они сюда попали. Не долго думаю я быстро начел помогать мы положили его на тот самый стол по центру у стены. Быстро убрав со стола всё не нужное я начал его лечить. Через пару минут я сказал, что сделал все, что смог, рана сильно глубокое и ему понадобится время, чтобы снова прийти в себя и сейчас он пока что без сознания лучше дать ему какое-то время отдохнуть. После разговорившись, я узнал, что его заву Джо Нэйлон, а его друга Адам. По его словам они с другом были участниками сопратевления и тоже собирались бежать из города объяснив мне, что через пару дней тут начнётся востане и будет большая зачистка. Они решили поехать, как и я в Сити 13 своих мотиваций он объяснять не стал. Он сказал, что они пришли сюда по туннелям вероятно вырытыми муравьиными львами. Они несколько раз ходили по ним и ни разу не встречали там муравьиных львов, но в этот раз им похожи, не повезло. Объяснив мне, что один из туннелей ведёт прямо под станцию метро. Очнувшись, мы объяснили Адаму наш план, и он согласился с ним. Но не понимал, как я собираюсь выбраться от туда сесть на поезд будет легко сойти на станции вот что будет сложно. Так это пройти проверку, после чего Джо предложил надеть на него сдерживающие браслеты, которые им в поезде сможет предоставить их друг. Как он объяснил этот же друг спрячет их нее оружие, чтобы они могли спокойно пройти проверку и попасть в неприятности. Все согласились, и мы решили выдвинуться, как сказал Адама ему уже было лучше. Пока они шли по туннелям я думал о том стоит ли мне пытаться вступить к повстанцем, раз мне выпала такая замечательная возможность. Пока мы шли они спрашивали меня о том, куда я планирую пойти и что делать в Сити 18 я объяснил, что я пока что не знаю план был у моего друга, который погиб когда мы пытались выбраться из города. Мне не очень хотелось углубляться в эту тему и похожи они это поняли. Мы пришли быстрее, чем я думал вскоре мы увидели лестницу вокруг которой был каменный пол. Когда мы вылезли, я понял что мы попали прямо на перрон со стороны комнаты рабочих. Получилось так, что мы вылезли, миновав все патрули и с другой стороны пирона. Там нас уже ждал их друг они быстро отдали ему оружие, а на меня он одел приборы, сдерживающие ворт силу. Я подумал, откуда у него это всё и как он собирается это всё провезти через границу я не стал спрашивать. По нему было видно, что он не настроен разговаривать. Сев в поезд мы проехались прямо до Сити 18. Выйдя из поезда, мы без проблемно прошли проверку. Вероятно, меня спасло то, что впереди двух впереди стоящих людей избили и повили в карцер. Мне повезло я отделался лишь парой тумаков меня не стали сильно досматривать, и я быстро прошёл. Дальше они сняли с меня приборы, сдерживающие ворт силу и мы отправились в ближайший лагерь повстанцев. Но это уже другая история.

9. Для игры на сервере мне нужно только ворт сила, так как я не представляю что-то ещё у вортигонта в руках ну если можно то пару отмычек чтобы быть более разносторонним ну или если возможно сила лечения, которая есть у всех вортигонтов. Скин не порабощенного ворта. Что из этого списка мне можно выдать решайте сами.

10 STEAM_0:0:57752952

Последний раз редактировалось kalda; 19.08.2013 в 05:54.
жека вне форума  
Данный человек сказал спасибо жека за этот пост:
Покемон (16.09.2013)
Старый 16.08.2013, 07:28   #2
HooLsSPB
Junior Member

Вес репутации: 0
HooLsSPB is on a distinguished road

Так,читать сложно.Текст сам прочти исправь ошибки и опечатки.Так же я вижу некое сходство с моей квентой на ворта...
И 9 пункт, никто не даст тебе ворт силу.Максимум что ты получишь это скин не порабощенного ворта. Да и то навряд ли, скорее всего отказ будет.

Последний раз редактировалось HooLsSPB; 16.08.2013 в 07:37.
HooLsSPB вне форума  
Данный человек сказал спасибо HooLsSPB за этот пост:
Покемон (16.09.2013)
Старый 16.08.2013, 12:26   #3
Дориан Грэй
Member

Специализация: РП-обьекты и графика.
Вес репутации: 166
Дориан Грэй has much to be proud ofДориан Грэй has much to be proud ofДориан Грэй has much to be proud ofДориан Грэй has much to be proud ofДориан Грэй has much to be proud ofДориан Грэй has much to be proud ofДориан Грэй has much to be proud ofДориан Грэй has much to be proud ofДориан Грэй has much to be proud of

Много текста 

Krous, убери маты. Некрасиво
И тем не менее, любезнейший, не стоит хулить так сурово творчество дитяти неразумного. Избави свои посты красные от слова грязного, дабы просвящение отрокам нести чистое, да ладное
Build a door. Leave the tree. Grind the core. Death is free. Kill the pain. Learn to feel. Drink the rain. Rust the wheel.

Последний раз редактировалось Дориан Грэй; 16.08.2013 в 16:27. Причина: спойлота
Дориан Грэй вне форума  
4 Пользователей сказали спасибо Дориан Грэй За этот пост:
Покемон (16.09.2013), Большой бен (16.08.2013), HooLsSPB (16.08.2013), mayor (20.08.2013)
Старый 16.08.2013, 13:12   #4
Krous
Senior Member

Вес репутации: 112
Krous is just really niceKrous is just really niceKrous is just really niceKrous is just really nice

Сей вновь пришедший не смутился свою мысль безобразную излить в потоках грязной речи, за сим и я ему поведал нужное в таких же красках, кои понятны ему.
Krous вне форума  
3 Пользователей сказали спасибо Krous За этот пост:
Дориан Грэй (16.08.2013), Покемон (16.09.2013), mayor (20.08.2013)
Старый 16.08.2013, 14:25   #5
HooLsSPB
Junior Member

http://chat.forestnet.org/ тогда иди сюда канал #hl2rp. Там тебе приведу все совпадения.
HooLsSPB вне форума  
Покемон (16.09.2013)
Старый 16.08.2013, 14:25   #6
Krous
Senior Member

Krous is just really niceKrous is just really niceKrous is just really niceKrous is just really nice

Вместо прериканий, ты мог бы уже тридцать раз исправить квенту.
Krous вне форума  
3 Пользователей сказали спасибо Krous За этот пост:
Дориан Грэй (16.08.2013), Покемон (16.09.2013), HooLsSPB (16.08.2013)
Старый 16.08.2013, 14:28   #7
Krous
Senior Member

Перечитай наши сообщения.
Исправь ошибки.
Исправь историю.
Все написано. Пусть кто-нибудь меня поправит, если это не так.
Krous вне форума  
2 Пользователей сказали спасибо Krous За этот пост:
Дориан Грэй (16.08.2013), Покемон (16.09.2013)
Старый 16.08.2013, 14:29   #8
HooLsSPB
Junior Member

Напиши еще как ворт попал на землю, а именно опиши события Черной Мезы.
HooLsSPB вне форума  
Покемон (16.09.2013)
Старый 16.08.2013, 14:44   #9
Krous
Senior Member

Не был ты на форумах Анимуса....
Krous вне форума  
Данный человек сказал спасибо Krous за этот пост:
Покемон (16.09.2013)
Старый 16.08.2013, 15:46   #10
AnDE
Senior Member

Вес репутации: 432
AnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от жека Посмотреть сообщение
Вот вот я о томже думал ещё ни кто походу как я не отстайвал свою квенту
Новички частенько начинают "отстайвать" свою писанину. Только вот редко учитывают, что их творчество... кхм... как бы уже давно отстоялось...
AnDE вне форума  
5 Пользователей сказали спасибо AnDE За этот пост:
Дориан Грэй (16.08.2013), Покемон (16.09.2013), Большой бен (16.08.2013), HooLsSPB (16.08.2013), IIAndreiII (16.08.2013)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра