The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер  

Вернуться   The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер > Архивы Fallout Roleplay разных лет > [АРХИВ] Half-Life 2: Roleplay > Квенты > Архив

Важная информация

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2013, 14:06   #1
mayor
Junior Member

Вес репутации: 0
mayor can only hope to improve
По умолчанию Max Pauer MPF

1. Max Pauer ID: #74632

2. Возраст: 20 лет.

3. Раса: Человек.

4. Должность и профессия: Рядовой сотрудник Гражданской Обороны.

5. Ваше положение в обществе: Рекрут Гражданской Обороны.

6. Характер: Главная черта характера Максима это неформальное лидерство, его рациональность, трудолюбивость и надёжность выделяли его из толпы. Так же Максим обладает хорошей импровизацией и фантазией а так же не обычной логикой что позволяло ему выходить из разных ситуаций не так как нормальный человек.

7. Внешность: Немного пыльная униформа Metro Police Force, Белый противогаз в правой части противогаза виднеется мелкая царапина, Рост 2 метра, 9мм пистолет чисты и натёртый до блеска, станстик, Чёрные сапоги ещё не разношенные.

8. Биография: Родился я в 1996 году, ах чёрт... забыл дату... 12... 12... Декаа..бря! Точно, родился я именно 12 Декабря 96 года, тогда ещё, как мне Зоя говорила, был другой, непохожий на этот. О своём детстве я... я знаю немного, память, она, она.. будто оборвана, да... просто оборвана, как холст бумаги или как.. как бумажные обои, я даже не знаю с чем мне это сравнить, но факт того, что моя личность изменилась вместе со мной независимо от меня, остаётся фактом.

Я могу вспомнить какие-то отрывки, я куда-то бегу, что-то разгля.. Стоп, нет.. я... я помню момент, да точно! Помню, как.. сколько же мне лет? ... а не важно.. я .. я разглядывал афиши, что-то вроде кино .. но там были непонятные надписи и изображение солдат альянса... конечно-же о них я узнал ни сразу, далеко не сразу после окончания семи часовой войны...

По записям в дневнике, который я, почему-то, веду и по словам Зои, мы "беженцы", которые сражаются за какую-то свободу, но... я .... я не понимал.. Ведь, какая свобода, каким был тот мир? Разве это и была свобода? Ограничения спадают, норма для нас скучна, Ты хотел Мерс, но ты не можешь себе его позволить, ты бы убил бы, чтобы залезть в Форд Таурус - Это что-то вроде сумасшествия, которое не отпустит нас, но это кризис, который выжигал нашу цивилизацию изнутри, мы были как блохи... как... как отбросы..... а с этим новым мировым порядком я.. я понял, что я на стороне альянса.

Далее, мы были в каком-то порту, но что именно делали я так и не понял, постоянные гулы моторов над головами не довали заснуть, эти бесконечные палёты истребителей в некуда убивали.... они как мухи.... один сел - другой взлетел и так.. так было без конца.. Пока не случился этот день.

Я проснулся ночью... точнее все, кто был в порту... и .... было светло, как днём, как будто молния, ударившая, рядом, в землю, застыла и .. издавала этот мягкий синий свет... я был ошеломлён увиденным, огромная воронка в небе, о которой я немного помню в прошлом, снова появилась... но зачем, я не знаю.. я знаю, но .. я не помню... я не помню.... Но я помню, что я не должен был спать... почему-то... я не должен был..... После ко мне обратился какой-то мужик, он был... был не такой как все... Твою мать! Я не помню, но я помню это.. он сказал мне "Мужик, я клянусь, это всё на твоей совести, что вы проспали, Мы действуем как новички, не думай, что я докапываюсь, пусть они знают, что мы не убегаем от этого дерь** И пусть они узнают, каково чувствовать себя гражданином такой страны, теперь взгляни, какие красивые разрушения." - я оглянулся и... поднял.. поднял голову к этой воронке и сказал ему, что-то вроде... "Так мы нарушили мир, чтобы получить что-то, что мы так хотели".

После я помню обрывки.. помню тут кор.. да точно! Там был корабль в море... позади нас был корабль, авианосец.. да... но он куда-то уплыл... потому что никто не слышал выстрелов или взрывов а под утро ... как же... эм... Зоя говорила, что все истребители лежали на берегу в разобранном состоянии... Но я не... чёрт, я почти ничего не помню. Вокруг всё потеряло краски, всё стало как-то "тяжелее", а воздух... он.. он стал невыносим, мне казалось.... чёрт... мне не казалось, я знал, что готов буду сделать, что угодно, лиж бы избавиться от ощущения тяжести и ... нет принадлежности к этому миру более...

И сейчас.... я сижу в своей квартире... а зачем? Что я здесь делаю... Сегодня я хотел пойти и ... стать "добровольцем", но ... что-то меня держит... чёрт, я даже не знаю. Кажется, что... незачем больше жить... но это ведь всего лишь тест на вшивость... смогу ли я выжить в этом мире, а ведь он и правда лучше.... Чёрт да кто такая Зоя... Что за Воронка, как же я хочу вернуть себе память... Я решил, что хочу... хочу быть частью этого всего... хочу быть частью нового мира.... И... чёрт снова! Я не могу контролировать своё настроение и мысли и это меня почему-то не тяготит... Единственное, что я помню.. это... была надпись на стене, она... она заставила меня задуматься "Те, кто ищут совершенства, не найдут покоя в этом мире ".. но почему?..

*Шум в коредоре*
*Женский крик* А-а-а-а... Нет! Не делай этого! Прошу! Умоляю не нааадо!!! (выстрел)
*Под окном*
Код 2! Код 34s...
*Кто-то поднимается по лестнице*
Код 148, 11-104.. Код 4.
*Кто-то идёт к моей двери*
*Стук*
11-65.

Мудрый не боится, боящийся – не думает...

*Дверь сломана*
*Звук шокера*
*Удар*
Я проснулся утром... чёрт голова болит. Я что то хотел сделать... сделать... Да хотел пройти набор... что то останавливает меня... непойму что... надо себя пересилить и пройти чёртов тест... и вот я уже в очереди стою и жду когда меня вызовут и начнут проверять.. достоин ли я того, что бы стать одним из них...

9. Писал быстро, допустил ошибки, уже исправил.
10. Steam ID_0:1:24848102

Принят

Последний раз редактировалось Майнер; 18.08.2013 в 20:30.
mayor вне форума  
Старый 05.08.2013, 14:34   #2
Майнер
Senior Member

Специализация: Свергнутый божок
Вес репутации: 268
Майнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond repute

Цитата:
Белый противогаз в правой части противогаза виднеется мелкая
Мелкая что?

А остальном понравилось. Единственное повествование от первого лица, которое я прочел с интересом. Но "..." очень много.
Принят. Ищи офицера в игре.

Последний раз редактировалось Майнер; 05.08.2013 в 14:35.
Майнер вне форума  
Старый 05.08.2013, 14:34   #3
Дориан Грэй
Member

Специализация: РП-обьекты и графика.
Вес репутации: 166
Дориан Грэй has much to be proud ofДориан Грэй has much to be proud ofДориан Грэй has much to be proud ofДориан Грэй has much to be proud ofДориан Грэй has much to be proud ofДориан Грэй has much to be proud ofДориан Грэй has much to be proud ofДориан Грэй has much to be proud ofДориан Грэй has much to be proud of

Точки..........они..............такие ............загадочные.................
Build a door. Leave the tree. Grind the core. Death is free. Kill the pain. Learn to feel. Drink the rain. Rust the wheel.
Дориан Грэй вне форума  
2 Пользователей сказали спасибо Дориан Грэй За этот пост:
Майнер (05.08.2013), AnDE (19.08.2013)
Старый 05.08.2013, 14:43   #4
mayor
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Майнер Посмотреть сообщение
Мелкая что?

А остальном понравилось. Единственное повествование от первого лица, которое я прочел с интересом. Но "..." очень много.
Принят. Ищи офицера в игре.
Мелкая царапина, я писал быстро, хотел на скорость, так чисто для себя.

Последний раз редактировалось mayor; 05.08.2013 в 14:47.
mayor вне форума  
Старый 05.08.2013, 14:47   #5
FighterX2500
Junior Member

Специализация: Кот
FighterX2500 is on a distinguished road

Кхм, слишком много троеточий.
- - - - -
Повествование интересное. Но квента - еще не признак того, сумеешь ли ты отыграть MPF в игре.
Старый 05.08.2013, 15:14   #6
mayor
Junior Member

Я не первый раз такое пишу и играю в HL2RP
mayor вне форума  
Старый 18.08.2013, 20:30   #7
Майнер
Senior Member

Специализация: Свергнутый божок
Вес репутации: 268
Майнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond repute

Персонаж в архив.

Опции темы
Опции просмотра