The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер  

Вернуться   The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер > Fallout Roleplay 2019 > Toxic Cave

Важная информация

Toxic Cave Свободное общение.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2012, 14:03   #1
Hermite
Модератор

Специализация: Троллинг, раковство, помощь нюбам, модерация.
Вес репутации: 164
Hermite is a splendid one to beholdHermite is a splendid one to beholdHermite is a splendid one to beholdHermite is a splendid one to beholdHermite is a splendid one to beholdHermite is a splendid one to behold
По умолчанию Salem |

Сейчас ведется збт отличной игры под названием Salem (продолжение H&H), сайт игры собственно вот - http://www.salemthegame.com/
Ключ сейчас очень легко получить через http://www.tentonhammer.com/giveaways/salem/cbt каждый день с 20:00 по мск раздают по 100 ключей, нужно лишь зарегистрироваться на сайте, нажать кнопку "get your key", и ввести свой e-mail.
Буду рад если кто присоединится к игре Сам недавно начал играть...
Хотелось бы совместного выживания)
HomeStead Secret для добавления меня в друзья - TNF

Последний раз редактировалось Hermite; 07.09.2012 в 14:09.
Hermite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 14:22   #2
qthree
A Nice King

Специализация: Скриптер
Вес репутации: 352
qthree has a reputation beyond reputeqthree has a reputation beyond reputeqthree has a reputation beyond reputeqthree has a reputation beyond reputeqthree has a reputation beyond reputeqthree has a reputation beyond reputeqthree has a reputation beyond reputeqthree has a reputation beyond reputeqthree has a reputation beyond reputeqthree has a reputation beyond reputeqthree has a reputation beyond repute

Я в первые дни первой сессии поиграл немного, посмотрел что изменилось после h&h, после вайпа не играл почти, только до юго-западного края мира добежал (когда нижнюю половину карты еще не ввели) и все. Если много желающих будет, то можно вместе на геймплей тамошний посмотреть, деревню построить.
Я где-то на (-142;122)

Последний раз редактировалось qthree; 07.09.2012 в 14:23.
qthree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 01:17   #3
Hermite
Модератор

Специализация: Троллинг, раковство, помощь нюбам, модерация.
Вес репутации: 164
Hermite is a splendid one to beholdHermite is a splendid one to beholdHermite is a splendid one to beholdHermite is a splendid one to beholdHermite is a splendid one to beholdHermite is a splendid one to behold

Цитата:
Сообщение от qthree Посмотреть сообщение
Я где-то на (-142;122)
Сэр Кутриш будьте милостивы - подскажите как узнать свои координаты на карте?
Старый 11.09.2012, 09:44   #4
qthree
A Nice King

qthree has a reputation beyond reputeqthree has a reputation beyond reputeqthree has a reputation beyond reputeqthree has a reputation beyond reputeqthree has a reputation beyond reputeqthree has a reputation beyond reputeqthree has a reputation beyond reputeqthree has a reputation beyond reputeqthree has a reputation beyond reputeqthree has a reputation beyond reputeqthree has a reputation beyond repute

Найти знакомый кусок карты по той ссылке, поставить сетку Grid: MM
Старый 14.09.2012, 15:32   #5
Валерун
Senior Member

Специализация: Мастер-ломастер
Вес репутации: 283
Валерун has a reputation beyond reputeВалерун has a reputation beyond reputeВалерун has a reputation beyond reputeВалерун has a reputation beyond reputeВалерун has a reputation beyond reputeВалерун has a reputation beyond reputeВалерун has a reputation beyond reputeВалерун has a reputation beyond reputeВалерун has a reputation beyond reputeВалерун has a reputation beyond reputeВалерун has a reputation beyond repute

Вообще, не официальный концепт игры таков (на правах шутки):

В 18ом веке произошел кризис и родилось очень много умственно отсталых детей, с дибилизмом. Несколько сотен тысяч этих людей, когда достигли восемнадцати лет, отправили на эти не обитаемые земли. В итоге мы и оказываемся одним из таких даунов, который даже подтираться не способен. И мы как настоящий неандерталец, учимся разводить костер, ломать ВЕТОЧКИ и СОБИРАТЬ листву. Попутно жрем СЫРЫЕ грибы и курим корешки. При этом вас нагибают кузнечики, змеи и индюки по круче, чем гопи пижам.

З.ы. Мы там уже с охраной обжились не дурно так... У меня уже навыки за 1000+ пошли...
з.ы.2. Три часа голову ломал, как быстро попасть и жить у другого игрока.
Ну а так интересно...
[17:13] <Охранна> валерун. так кто там научил бендера той фразе про анури
[17:14] <Bender> Это говорил анубис про анури.
[17:14] <Охранна> кто бы сомневался)
[17:14] <Охранна> xD
[17:14] <Bender> Ну да... Кто бы сомневался.
[17:14] <Охранна> не перечь мне

Последний раз редактировалось Валерун; 14.09.2012 в 15:35.
Валерун вне форума   Ответить с цитированием
3 Пользователей сказали спасибо Валерун За этот пост:
Охранна (19.09.2012), Frank Kost (19.09.2012), FreePunk (07.11.2012)
Старый 19.09.2012, 00:42   #6
Охранна
Senior Member

Вес репутации: 203
Охранна has a brilliant futureОхранна has a brilliant futureОхранна has a brilliant futureОхранна has a brilliant futureОхранна has a brilliant futureОхранна has a brilliant futureОхранна has a brilliant futureОхранна has a brilliant futureОхранна has a brilliant futureОхранна has a brilliant futureОхранна has a brilliant future

Я вот обживаюсь потихоньку. Рядом со мной поселился Валерун. Иногда крутится рядом :3
Домик 
Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. Чак Паланик

Последний раз редактировалось Охранна; 19.09.2012 в 00:43.
Охранна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 01:59   #7
mr_Blonde
Member

Специализация: Торговец с пустошей
Вес репутации: 161
mr_Blonde is a splendid one to beholdmr_Blonde is a splendid one to beholdmr_Blonde is a splendid one to beholdmr_Blonde is a splendid one to beholdmr_Blonde is a splendid one to beholdmr_Blonde is a splendid one to beholdmr_Blonde is a splendid one to behold

а меня возьмите к себе в деревню, а то скучно совсем одному...
Старый 07.11.2012, 10:29   #8
qthree
A Nice King

Открыли два новых сервера, никто не хочет туда десантироваться и запилить tnf rp village?
Старый 07.11.2012, 14:48   #9
FreePunk
Senior Member

Вес репутации: 0
FreePunk is infamous around these partsFreePunk is infamous around these partsFreePunk is infamous around these partsFreePunk is infamous around these parts

С таким же успехом можно и РП деревню в майнкрафте зафигачить))

А вообще можно попробовать... хотя стоит вообще попробовать "новый" салем.
FreePunk вне форума   Ответить с цитированием
Данный человек сказал спасибо FreePunk за этот пост:
Koba (07.11.2012)
Старый 07.11.2012, 19:51   #10
AnDE
Senior Member

Вес репутации: 432
AnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond repute

ТНФ-деревня в майнкрафте? Пустует на одном из многочисленных пиратских серверов.
AnDE вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра