The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер  

Вернуться   The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер > Архивы Fallout Roleplay разных лет > [АРХИВ] Форум сервера 2010-2014 > Летопись > 2260-... > Квенты

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2013, 13:35   #11
Coyote
GameMaster

Вес репутации: 247
Coyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond repute
По умолчанию Мэшинбва

Мужчина со смуглой кожей, чертами лица, выдающими племенное происхождение, которое некогда назвали бы «коренным американским» и вертикальными шрамами через каждый глаз сидел за столом в помещении полицейского участка, в котором мало что изменилось за послднее десятилетие. Синий бронекостюм сильно контрастировал на фоне бесконечного орнамента из татуировок и шрамов, видневшихся на открытых участках тела.

Перед ним лежал прочный кожаный переплет, с множеством листков разного цвета и происхождения. Изображение на обложке выдавало самого автора, а многочисленные следы крови, грязи и гари выдавали возраст дневника.

Сделав глубокий вдох и перелистнул страницы к месту, где заканчивалась последняя запись а еще немного подумав открыл чистый переплет и, задумавшись на мгновение, начал писать:

«Похоже, духи не отвернулись от меня - я жив, меня не преследуют и если не брать во внимание то, что теперь я полицейский Модока, то я свободен.

Странно осознавать, что твой бывший заказчик и бывший работорговец Александр Лэм теперь шериф, как и то, что именно благодаря нему я все еще жив.

Странно понимать, что знания об окрестностях и окружении, куда нынче ценнее моих умений.

Странно видеть граффити на стенах, с изображением себя в перьях и годами жизни…столь же странно быть все еще мертвым для некоторых

Странно чувствовать себя старым и понимать, что многим планам не суждено свершится.

Утром я впервые понял, что стены города давят на меня, а форма сковывает движения, хотя она даже лучше той, что была сделана из панциря болотника. Мое сознание подсказывает, что у меня только один путь – тот которым я следовал последние десять лет, и я не смогу, как Лем – осесть в четырех стенах, в окружении других четырех стен и следить за тем, как меняются порядки.

Но какие есть решения? Какие пути позволят двигаться вперед, не отходя от намеченного курса?

Начать сначала? – опять вербовка, опять поиск заказов, опять интриги… Уйти в НКР следом за теми кто ужа там? - путь не близкий и точно не для одного… Саттер? – гиблое место, каким всегда было и без отряда верных людей, там делать нечего. Променять форму охранника города, на форму охранника форта? Я слышал, правители делают там лагерь для пленных, а заправляет мой знакомый со свалки – не лучшее место для старого индейца, и не лучшая работа погонять преступников и невиновных за их дела.

Я стал задавать себе слишком много вопросов...

Больше действовать. Найти способ забрать «звезду капитана» и получить назад «коготь».
Идти своим путем.
Надо поговорить с правительницей.»

Поставив точку, мужчина сделал несколько своеобразных жестов над переплетом и закрыл страницы. Подхватив под руку шлем от брони вышел из участка.
Coyote вне форума   Ответить с цитированием
9 Пользователей сказали спасибо Coyote За этот пост:
Черт (15.10.2013), Миатаи (15.10.2013), Грешный (16.10.2013), AGSojer (17.10.2013), DrugNaroda (16.10.2013), Koba (15.10.2013), psysuicide (22.10.2013), RainMan (15.10.2013), VeryBad (15.10.2013)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра