The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер  

Вернуться   The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер > Архивы Fallout Roleplay разных лет > [АРХИВ] Форум сервера 2016 года > Квенты

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2016, 02:33   #1
Azmadon
Senior Member

Специализация: разработка эвентов
Вес репутации: 163
Azmadon is a splendid one to beholdAzmadon is a splendid one to beholdAzmadon is a splendid one to beholdAzmadon is a splendid one to beholdAzmadon is a splendid one to beholdAzmadon is a splendid one to beholdAzmadon is a splendid one to behold
По умолчанию Айзек Сикс - Мистер шестой

Айзек Сикс – Мистер Шестой

Внешность:
Горбатый здоровяк в черном огромном плаще с цифрой шесть на спине
Немного прихрамывающий на левую ногу. Нижнею челюсть заменяет массивный блестящий стальной имплантат, который при правильном ракурсе и освещении иногда поблескивает из капюшона. К руке прикреплено специальное довольно необычное устройство для крепление КПК. На борту КПК специальная система жизни обеспечения мать

Особые приметы: Довольно жесткий брутальный хрипящий голос. Иногда предпочитает говорить метафорами и заумными выражениями. Постоянно болтает со своим КПК матерью. Почти никогда не снимает свой плащ

Характер: Довольно добрая ,умная ,скрытная аристократичная личность насколько это возможно в данных условиях. Не может прожить не дня без куска, хрустящего на зубах вяленого мяса и в меру экзотической на данное время напитка средне газированной вишневой нюко колы. Предпочитает не ввязываться в неприятности и в основном обходит любые конфликты стороной, дабы не привлекать к себе внимание. Крайне любознателен и упрям. Постоянно изматывает себя вкладывая все силы на поиски и изучения данных , координатов и зацепок полученных от матери по Объекту Х и Отряде G и некогда не прекратит поиски пока не докопается до истины . Слегка скептически относится к новым знакомствам и новым людям. По ряду причин, доверяет лишь себе, но все более склоне к симпатии, к человеческому виду. Опасен и свиреп если очень, очень сильно голоден.

БИО

Полет высоких мыслей, в тихой прозрачной тишине. Я был един с природой, а голос разума был с каждым днем все тише, мне, было удобно растворится в мрачном и гротескном животном мире. Но я принял иное решение проблемы, как таковой из принципа, с некой данью миру пустоши.
Мир, который разваливался, прямо на глазах с каждой ночью и вновь оживал на утро.
Я смерился с тем, кем являлся и буду являться, зверем что живет и будет жить, в этом конкретном пространстве. Все это научило меня контролю, над своим телом и разумом.
Мечтатель, всегда остается мечтателем, не смотря на то, был ли он глуп или умен, воображение всегда укажет верный путь.

Я выбрал путь, свой исконно верный и почтенный путь. Да бы продолжить свои исследования я должен, был принят себя как сущность.
Мне пришлось отказаться, от своего образа, что я преподнес людям, да бы стать лучше и быть сильнее. Не смотря на все генетические изменения, животная природа всегда брала вверх, не смотря на ряд обстоятельств и предпринятых мной мер предосторожности.
Это было крайне занимательной приключение, будем считать это очередным экспериментом.

Для начала мой путь, шел далеко на юг к горам, по моим данным там была пещера, в который жили когти. Успешность данного мероприятия, был крайне сомнителен, по моим не скромным подсчетам, вероятность успеха влиться в стаю, составляла 75 процентов, 25 из которых привели бы меня к погибели.
На случай неудачи я соорудил, ультразвуковой передатчик да бы временно, дезориентировать диких особей и скрыться, хотя его надежность была под сомнением.
В такие моменты на меня набегают расистские мысли, но слово расизм тут явно не уместно. Тут дело не в цвете коже и уж точно не цвете волос, я не когда не судил людей и не распределял их на касты. Дело было совсем в другом, банальнейшая неприязнь к дикарям, но опять, же дикари, бывают разные и уж точно они не руководствуются исключительно, голосом животных инстинктов. В глазах моих диких сородичей, я всегда буду чужим и уж точно, не стоит, тщетно ожидать от них, проявление потугов разума.
Их примитивный мозг не сможет, понять и прочувствовать полет моих высоких мыслей.
В такие моменты я противен сам себе и лицемерно принижая, своих сородичей, ведь я часть их семьи пускай и сотворенный руками, маленький людей по приказам огромного механизма войны, который все не как не хотел, приходить в негодность.
Но все как существо с крайне, специфичным складом ума, я должен принять свою природу и не отворачиваться от неё.

Для начала мне нужно было организовать тайник, да бы схоронить все мои, ценный наработки и технологии а так же, снять свою примитивную маскировку что верой и правдой, служила мне как прикрытие в людском мире.
Хотя мое пребывание в обществе людей, всегда вызывало слишком много вопросов, в этой безумной гонки умов. "Моё тело, изменила радиация и я стал, страшным громозким уродцем" Так я говорил людям, да бы хоть как-то оправдать свои габариты и неловкость в отношении, барной утвари. Мое пребывание в этом мире, всегда было тайным и даже не правильным. Не так много людей, видело меня в моем истинном животном обличии, это было дозволено только избранным. Одним из этих людей, был мой единственный друг шериф Гранд, человек которому, мне совершенно, неохотно было врать, он был единственным кому я мог, полностью доверять. Человек который спас меня от верной погибели, скрыв следы моего ужасного преступления. Запихивая останки и ошметки тела, моей ассистентки в унитаз местного паба, что было крайне неуважительно в отношении невинной девушки, но у него не было другого выбора, и я его не осуждаю. Его решение было верным, хоть и принято крайне поспешно, ведь действовать надо было быстро, так что вариант с туалетом был самым оптимальным. Все подробностей я конечно не знаю, но с того времени Гранд смотрел на меня по другому, ведь я был опасен для общества, не смотря на мои умственные способности, зверь всегда остается зверем, даже если, посадить его на короткий поводок. Назови его хоть пушком, лапкой, он так или иначе будет опасным индивидом. Я был крайне раздосадованным тем фактом, что мой внутренний зверь сорвался с цепи и напал, на беззащитную девушку.
Она всегда была, для меня была чем-то большем чем ассистентка, если судить по человеческим меркам. Она была моим компаньоном по жизни, которого я очень ценил и любил если это чувство можно было назвать любовью. Я не шибко разбираюсь в восприятие человеческих чувств. Это можно было назвать одновременно любовью и очень сильным неутолимым голодом. Её порочный вкус человеческой плоти и крови, я не забуду не когда. Этот вкус, громких эхом изредка, проносится по моим вкусовым рецепторам, порождая разрозненные, сумбурные воспоминания о той ночи. Кошмарной и раковой ночи, для моей ассистентки. Эта ночь поставила меня в тупик, в моем восприятии мира и принятии себя. Не важно насколько я был умен и сконцентрирован в преследовании благих целей. Я не смог совладать со своей животной природой, зверь что выжидал, пробудился в самый неподходящий момент, забрав самое ценное "Человеческую жизнь" Именно по этому я решился, на этот сомнительный, сугубо личный эксперимент по внедрению в дикую стаю. Да бы досконально изучить, природу своей дикости и бесчеловечности. Научится воспринимать себя, как единое целое со своей животной натуре. Глубокие парадоксальные мысли, прослеживались в моем сознании но их смысл я так и не уловил, так как проблем в городе было и так предостаточно и их нужно было как-то решать. Городу нужна была вода, местная система очистки воды сломалась, а остатки воды были непригодны для питья. Чинить очиститель было не кому, по этому на этот отважный поступок, решился Гранд, кто бы мог подумать что городской шериф, прекрасно разбирается в очистителях, жизнь в форте и не такому научит.
Я вызвался помочь ему, не только потому что бы у него в долгу, а просто по человечески, по дружески. И вот мы стоим покалено в грязи, отвратительный воздух заполнял наши легкие, цель найти и починить очиститель. Это был прекрасный день, человек и монстр трудились во благо города, который нуждался в живительной жидкости. Мокрые, грязные мы смотрели друг на друга, с некой опаской. Не каждый день приходится находиться в тестоном пространстве с верным другом, который может в состоянии ярости разорвать тебя на части. Но чем дальше, мы пробирались в глубь коллекторов, тем важнее становилась наша миссия. Благородная миссия по спасению города, от нехватки живительной жидкости. Я ценю эти моменты, времена великих открытий, свершений и знакомств. Крепко сжимая черенок лопаты, ко мне пришла осязаемая и тоска. В прямом и переносном смысле, я должен был захоронить свою человечность в глубокой яме.
Там было все, что делало меня творцом, ученым и немного человеком, а в сердце некий страх и дилемма, «Смогу ли я вернуть свою человечность, или растворюсь в потоке животных мыслей, низменных и приземленных.»
Закрепив на лапе небольшой ультразвуковой передатчик, я двинулся в сторону пещеры, теперь у меня не будет имени и даже порядкового номера.

К моему большому удивлению, дикие особи не проявили ко мне агрессия. Они злачно изучали меня, и видели меня как нечто инородное, но к счастью не воспринимали меня как угрозу. Сложнее было понять, как с ними правильно общаться, череда порыкиваний, громких, коротких, редких и разрозненных. Среди шума, я должен был находить смысл, из движений тела и хвоста, строить правильный предложения. На изучения столь примитивного языка, у меня ушло две недели, это было крайне сложной, но воистину интересной задачей. В любом случаи дикие особи, не всегда понимали меня, возможно это как-то связано с тем, что из рыков я пытался составить, слишком длинные и бессмысленные для их восприятия, предложения. Кратко у меня, давно не было искусного собеседника. Их приземленные разговоры о еде, охоте и окружении, были мне не шибко интересно. Но все же с азартом, приходилось принимать участие в этой суетливой болтовне. Как не как, эта пещера стала вторым моим домом, и я был обязан, помогать своей общине. Было бы крайне неразумно, проявлять чрезмерную разумность в условиях, приближенных к анархическим. Эти прекрасные создания, были очень трудолюбивыми и целеустремленными их агрессия, не выходила за рамки привычной животной. Этим они мне и импонировали, человеческая жестокость не знает границ, бессмысленные войны, убийства ради наживы и развлечения. Моей же общине, не нужна была власть и богатства, они думали о еде и сохранности потомства. Их проявления жестокости, было направленно исключительно в правильное и разумное русло. Добыча еды как основной приоритет, примитивная но все же светлая мысль, которую я всецело разделял, не нужны были не технологии, не многозадачные концепты, все было слишком просто.
Возможной в этом был, уж слишком глубокий смысл, которого на самом деле и нет.
Нетипичным для меня, занятием была охота на гекко и кротокрысов, выслеживание добычи с последующим, омертвлением. Охотились все в основном в одиночку, так как одна единица вполне себе самодостаточная машина смерти в пустоши.
Но бывали и редкие и вполне живописные, моменты групповой охоты, в которых я частенько, умудрялся спугнуть предполагаемую добычу. Благо наш вожак, был достаточно терпелив, но всеже последний кусок мяса доставался мне. Я был совсем в низах, этой дикарской системы, это сказывалось на моем поведении. Выливалось все это дело, в агрессию в отношении других животных видов. После пары тройки срывов, я научился более внятно, перераспределять переизбыток сил и энергии. Моя животная агрессия, стала для меня новым инструментом, в моих скитания. Агрессия давала мне возможность, охотится и добывать пишу не только для себя, но и для других.
Я всегда старался делиться, не смотря на то, что проблем с пищей некто не испытывал.
Разве что поколение помладше, в любом случаи малыши всегда хотели есть, были они голодны или нет. Эти милые создания, были чрезвычайно общительными ребятами, старшие старались же, всячески старались меня избегать. Их многозначительная немногословность, ясно давало мне понять, что мне тут не рады.
Я всегда был чужим, инородным элементов в их дикой системе, в такие моменты стоит задуматься о смысле жизни. Как не как, я чужак среди людей, чужак среди животного мира, лишним может быть я, и буду всегда, но все, же полезным индивидом.
Ведь только в этом есть смысл, я не жертва неудачного эксперимента, я, прежде всего опасный хищник, но на первый план всегда будут, выходить мои интеллектуальные познания.
Каждому дана великая сила, это я пытался объяснить малышам, эти разговоры чаше всего заканчивались, на печальной композиции. Моё увлечение, явно не нравилось собратьям, они не понимали смысла, в моих словах и движениях. Сила есть, говорили они, но сила была не в их умах. Что крайне печалило меня, прежде всего как ученого, мне казалось что, в этом интересном коллективе я совсем деградирую, но этого не случилось.
Я все же принимаю их и ценю, для меня их мнения в кой-то веке стало важным.
Ведь я был един в этом мире, быть причастным к созданию огромной семьи, добыча пиши не в ущерб, экосистемы. Долгие месяцы медитаций, раскрыли весь мой потенциал как, существо способное жить, вне времени. Существо не смотря, на свою опасность для человеческого общества, зверя с громким ревом разума. Я смог всецелостно проникнуться, своей животной сущностью. Но все же, не могу утверждать, что вспышка агрессия, будет столь безопасной и контролируемой. Сильный голод мне очень сложно обуздать, всему виной гены, как не как.
Пришло время, покинуть стаю и отправится в великий путь, путь знаний и ответственности, безумный ученый всегда, должен быть безумным. Но моё безумие всегда было другим, как и у всех. Время вернуть свое имя и снова стать шестым. Шестым номером в истории, странного стечения обстоятельств.

Прощание было не долгим, старшие звенья была крайне рады тому, что я, наконец, покидаю стаю. Моя инородность сверкала во всем, не смотря на то, что я был, ценным охотником. Лиш малышам, было грустно от того что я ухожу, дело было не в моих щедрых угощениях, дело было в правильной на тот момент мысли, потеря в семье.
В любом случаи они подрастут и забудут меня, но все, же я надеюсь что они, хоть что-то поняли из моих, псевдо интеллектуальных бесед, за куском сырого мяса.
Я удалился на закате, попрощавшись со всеми и поблагодарив за гостеприимство. Найти тайник было не сложно, сложнее было отчистить КПК от песка, в следующий раз стоит более аккуратно раскладывать вещи. Теперь мой путь лежит, снова в сатер на поиски приключений, в надежде остановить маховик времени.

Краткая Краткая предыстория базы АРХИВЫ 
Брюс Бладренжер - Осваивает новое тело
Малдер сточ - Хмуриться

Последний раз редактировалось Даниил; 22.03.2016 в 13:51.
Azmadon вне форума   Ответить с цитированием
4 Пользователей сказали спасибо Azmadon За этот пост:
РОК-Н-РОЛЛ (17.03.2016), Майнер (17.03.2016), Взрывник (17.03.2016), FreePunk (21.03.2016)
2 Пользователей сказали FFUU~~ Azmadon за этот пост:
Beast477 (17.03.2016), Koba (17.03.2016)
Старый 21.03.2016, 19:52   #2
Майнер
Senior Member

Специализация: Свергнутый божок
Вес репутации: 268
Майнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond repute

Активирован как приключенец (если не будешь занимать пажам, то отберут). С перком ночное зрение, а так же поднятыми навыками "санитар" и "доктор"

Опции темы
Опции просмотра