The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер  

Вернуться   The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер > Fallout Roleplay 2019 > Toxic Cave

Важная информация

Toxic Cave Свободное общение.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2015, 23:46   #1
Hell
Senior Member

Вес репутации: 204
Hell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant future
По умолчанию То, что осталось.

http://zaycevnet.info/file/Eddie%20V...20wild%20OST)/
Первый день.

Мы шли на восток вдоль рельс. Я повидал несчитанное количество разрушенных городов. Проходил сквозь гиблые земли, наполненные мародерами, мутировавшими тварями и другой нечистью. Несколько лет назад я радовался тому, что не встречал за день лицо человека, но с каждым днем становилось яснее к чему это приведет. И вот я здесь, один, среди безымянных руин, а возможно и с названием, которое им дали его жители. От них остались лишь песок и кости. Это место покинуто задолго до моего прихода…

Еще один день.
Я провел какое-то время в поисках чего-либо полезного в этом мертвом поселении. Нашел бункер, никогда бы не подумал о таком. Стены заросли черным мхом, несколько из них обвалилось, есть путь и ниже, боюсь представить, что там можно найти. Мне повезло и я нашел несколько бутылок протухшей воды, попробую ее прокипятить. Все, что могло повлиять на уход этих людей явно заняло их место или по крайней мере мне так кажется.

Не отказался бы от фляги с водой, сложно стало добыть ее в эти времена.
Третий день, когда записываю. Вспомнить бы какой сейчас год. 2265? 2256?
Стал реже писать, вода оказалась не пригодной к употреблению – радиоактивная. Направился к городу, что неподалеку, это моя последняя надежда на выживание. Черт возьми, я был бы рад увидеть даже ублюдка рейдера…
Разбил лагерь около скал, продолжу идти рано утром, слышал странные звуки, похожие на лай диких псов, будем надеяться, что они меня не заметят.
Чертов день.
Проснулся, обнаружил пропажу остатков моей пищи, все вещи растасканы, чудом удалось найти моих два патрона, десятимиллиметровый пистолет в кобуре… Надо было спрятать сумку. Еще два дня пути, надеюсь, что найду в дороге поесть, иначе.

Пятый день.
Дым был заметен издали, разрушенные ворота, их будто снесли фурой. Несколько тел лежало около входа. Город опустошен, напрочь. Ни души, лишь забрызганные кровью стены домов, да горы гниющих трупов. Я бывал в таких местах, здесь ничего не найти, кроме болезни и смерти. Стая волков, похоже та, что преследовала меня, с удовольствием жрала плоть. Я думал, что все кончено, вышел из города и заметил почти сметенные пустынным ветром следы колес и ступней. Может быть я смогу нагнать неизвестных и утолить жажду.
День шестой.
Я нашел их. Поглощенных песком, лежащих в естественных позах. Они ждали смерти, видно понимая, что дальше идти некуда… Похоже в их хаммере кончилось топливо, водитель сидел рядом с передней дверью. На его голове была шляпа, черная, с длинными полями, ковбойская. Губами был прижат фильтр сотлевшей сигареты, а в левой руке бутылка с самым дерьмовым пойлом, которое я когда-либо пробовал. И вот я здесь, сижу рядом с трупом и записываю эти строки неизвестно для кого. Что ж, возможно я последний человек на земле. Но, если нет, я хотел бы предупредить тех, кто вздумает идти по моим следам – дальше нет дороги. Дальше неизвестность, мрак. Человечество проиграло в своей же игре. Но не стоит отчаиваться, жизнь продолжится, я увидел это в этом бункере. Жизнь найдет способ исправить сотворенное нами.
День седьмой...

Последний раз редактировалось Hell; 27.06.2015 в 23:52.
Hell вне форума   Ответить с цитированием
5 Пользователей сказали спасибо Hell За этот пост:
Покемон (30.08.2015), Destroider12 (28.06.2015), killer21 (28.06.2015), Koba (02.09.2015), SdCorpse (02.07.2015)
Старый 02.09.2015, 05:24   #2
Hell
Senior Member

Hell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant future

http://vk.com/audios319803953?perfor...=Hans%20Zimmer
День седьмой
Время неумолимо летело сквозь мои пальцы... Я даже и представить раньше не мог о том, что я буду последним. Последний человек на земле. Серьезно? В смысле, почему я?

Что я должен делать... Негоже мне умирать в попытках перебраться через эту бесконечную пустоту. Одного раза мне хватило, когда я потерял все. Может? Нет, это глупо, но... Что остается?

Запах гниющих трупов вскоре стал для меня привычным делом. Нет, я правда пытался убрать их, но тут... так много. Мужчины, дети, женщины - теперь просто пустые оболочки, которые обречены гнить.
Может быть я должен искать во всем этом позитивные моменты, например я могу выбрать дом на любой вкус... не нужно платить налоги, делай что пожелает душа.
День пятнадцатый
рутина, как же без нее, решил заняться чем-то полезным - начал возводить укрепления вокруг моего дома. Вонь постепенно развеялась, уже не так часто можно встретить тела...
День двадцатый
Теперь я живу в крепости. Установил много ловушек, везде. Как бы самому не напороться на одну из них. Иногда захаживают дикие звери. Вчера видел ящеров. Надеюсь, что не придет что-нибудь покрупнее на поживиться.
День... Тридцать четвертый?
Заметил что-то удивительное. Нет, я видел это точно. Она была там, в платьице. Маленькая девчушка. Я видел как она завернула за угол, слышал ее тонкий смех...
День сбитый со счета

Последний раз редактировалось Hell; 02.09.2015 в 06:10.
Данный человек сказал спасибо Hell за этот пост:
Покемон (02.09.2015)
Старый 02.09.2015, 05:33   #3
Hell
Senior Member

- Привет! Ты здесь совсем один?
- Да, я один.
- Тебе наверное скучно? Давай поиграем!
- Во что ты хочешь?
- Я хочу быть ящеркой! А ты будь маленьким мантисом!
- Хорошо, как скажешь. Я мантис...
- Я медленно крадусь к тебе, шиплю... И. АМ! Я тебя съела! - Воскликнула девчушка и закатисто рассмеялась.
Мужчина, что сидел за столом в рваном кресле, улыбнулся добродушно, смотря на это "чудо" в развалинах мира.
Мысли о том, что все не так плохо медленно разносились эхом в стенах крепости этого одинокого человека.
Почему мы делаем все, лишь бы уничтожить любую надежду на счастье? Двигаясь по наклонной, вечно падаем вниз и вниз... Спускаясь на самое дно. Живя мечтаниями о лучшем в то время как настоящее пребывает в безмятежности, в состоянии полураспада.
- Остановись! Куда ты? - Кричал мужчина, в спешке бегая из одних развалин в другие.
Раздавался милый, игривый смех маленькой девочки, как крючок, что заманивал парня в ловушку.
Неловкое движение, он падает с жестоким, выбивающим из глаз искры, хрустом.
- БЛ*ТЬ! - Крик. - Мхххх. Мммм... - стон.
- Тебе больно? - Спросил голос.
- Да, очень больно.
- Ничего, никто не заметил. Вставай.
- Но...
- Пошли, нам пора.
- Ты... ты добралась. - с облегчением в голосе говорил мужчина. - Все в порядке?
- Да. Добралась. Все хорошо. - Говорила она.
- Я сейчас. Подожди...
Мужчина с трудом поднялся на ноги. По телу пробежался холод. Он почувствовал резкую боль в затылке, откуда уже шла обильным потоком кровь.
- Что такой парень как ты забыл в таком месте? - Спрашивала она.
Мужчина выпрямился, уже можно было заметить, что он "отпустил" боль. Его одежда на животе промокла от крови. Он подошел ближе к девушке в белом платье. - Я здесь. Я же обещал.

- Обещал. И добрался. Теперь отдохни. - Говорила она с облегчением, спокойствием.
- Не до отдыха. - Кивал он дрожащей головой. - Нельзя останавливаться.
- Милый. Мой милый. - Нежным голосом она ласкала его уши. - Ты остановился уже очень давно. - С грустью.
Мужчина недоумевая оглянулся и... увидел. Себя. Проткнутого толстым деревянным колом. Обмякшим и свисающим на нем.
Он оскалил зубы, сжал их. Губы задрожали от чувства несправедливости. Он сжал кулаки, а затем расслабил их, упал на землю.
Уже очень давно...

Последний раз редактировалось Hell; 02.09.2015 в 06:10.
Данный человек сказал спасибо Hell за этот пост:
Покемон (02.09.2015)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра