The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер  

Вернуться   The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер > Fallout Roleplay 2019 > Toxic Cave

Важная информация

Toxic Cave Свободное общение.

Результаты опроса: ТНФ миф или реальность?
Я с нетерпением жду новостей. Частенько захожу на форум, жду, надеюсь, верю. 40 41.24%
Надежды нет, но захожу по привычке. Куда же я отсюда... 18 18.56%
Я прожжённый циник и рад что всё загнулось! Ничего я не жду пфф 4 4.12%
Ответ для Азмадона. 12 12.37%
Да кому нужен этот Фонлайн? Давно стоит нам собраться и осесть в другом ролевом проекте! 5 5.15%
Я не буду отвечать на провокационные вопросы. 7 7.22%
А у меня другое мнение! Выскажусь в комментах! 11 11.34%
Голосовавшие: 97. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2014, 19:55   #61
Jokky
Ленивый GM

Специализация: Some random guy
Вес репутации: 280
Jokky has a reputation beyond reputeJokky has a reputation beyond reputeJokky has a reputation beyond reputeJokky has a reputation beyond reputeJokky has a reputation beyond reputeJokky has a reputation beyond reputeJokky has a reputation beyond reputeJokky has a reputation beyond reputeJokky has a reputation beyond reputeJokky has a reputation beyond reputeJokky has a reputation beyond repute

Имеется неюзабельный DELL Inspirion N5110(i5 Core)(
Нет статики. Интернот 50 мб.(На сети получаться будет 2 компа и ноут по вай-фаю. Врятли и-нет осилит)
Старый 19.02.2014, 19:56   #62
Черт
Senior Member

Вес репутации: 187
Черт has much to be proud ofЧерт has much to be proud ofЧерт has much to be proud ofЧерт has much to be proud ofЧерт has much to be proud ofЧерт has much to be proud ofЧерт has much to be proud ofЧерт has much to be proud ofЧерт has much to be proud ofЧерт has much to be proud of

Железо есть, но старое, с оперативкой не особо, дай бог на 512 метров наберу и харды все по 40 60 гигов, не больше, Нет только корпуса. У меня прописать не выйдет, готов передать железо в заботливые руки и участвовать в настройке сервера.
Черт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 22:08   #63
FreePunk
Senior Member

Вес репутации: 0
FreePunk is infamous around these partsFreePunk is infamous around these partsFreePunk is infamous around these partsFreePunk is infamous around these parts

Комп есть достаточно мощный и инет очень даже крут, писал уже Кайнду об этом, но проблема именно в 24/7
У меня нет возможности его держать в то время когда я на работе, т.е. в дневное время. Тут Кинд прав, главное найти стабильный 24/7.
Да и по поводу дороговато хостить у "кого-то", у нас допустим нормальный хост стоит от 250 грн/мес до 800 грн/мес (что в рублях от 1к до 2,5к).
FreePunk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 22:31   #64
Beast477
Senior Member

Специализация: Лысого гонять
Вес репутации: 136
Beast477 is a splendid one to beholdBeast477 is a splendid one to beholdBeast477 is a splendid one to beholdBeast477 is a splendid one to beholdBeast477 is a splendid one to beholdBeast477 is a splendid one to beholdBeast477 is a splendid one to behold

Если наберется 20 человек онлайна и каждый скинеца по сотке, можно и платный замутить. Не знаю как другие, но я готов вбросить свою копейку. Заодно и увидим насколько сильно хочется людям поиграть, уж 100 рублей в месяц найти даже бомж может.
Главное чтобы это не переросло в постоянную основу. За месяц думаю проблемы поиска собственного сервера могли бы решиться.
Предлагаю зопелить голосование, кто готов пожертвовать свою кровно заработанную.

<Алисия> Да потому что ты тупой циган, и трахаться не умеешь, а вытесняеешь всё тут на воруме и в игре
Beast477 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 00:34   #65
Azmadon
Senior Member

Специализация: разработка эвентов
Вес репутации: 163
Azmadon is a splendid one to beholdAzmadon is a splendid one to beholdAzmadon is a splendid one to beholdAzmadon is a splendid one to beholdAzmadon is a splendid one to beholdAzmadon is a splendid one to beholdAzmadon is a splendid one to behold

Я конечно жду открытие сервера, и даже могу подогнать крутого скриптера с работы. Мне просто интересно почему все вдруг, взорвалось? Сначала старички разбрелись на две группы, между которыми была как внутриигровая, та и личная война. На фоне вечной холодной войны, новички тоже разбрелись по мелким группам, у которых была своя ламповая атмосфера. А тек кто был вне всего, просто спаривалась где-то в милом городке, который нехрена не милый. Толи драма толи комедия, но случился взрым. Бац бац! И все те кто был там за стеной, перестали играть, война вроде и закончилась, а вроде и нет, просто резкий рывок Шелчек и драма. Кто слишком много ждал и ждал, надеялся, на то что кто-то, подымить сатер, кто-то вновь вернет старый добрый, профсоюз. Была структура, была картина, каждый рисовал её у себя в голове. Этот огромный мир, новый мир, Молодая девушка шериф с маленькой дочкой, встречает мужа с протезами которого не видела 10 лет. Механический наемник, смотрит в глаза старому врагу, работорговцу которому, уже не хочет мстить. Работорговец который крепко, держит за руку свою сестру. Сестра которая испуганно смотрит, на обрядевщий отряд наемников. Наемники уставшие с дороги, тихо направляются в бар Лаки. А где-то там в глубине сатера, бывший мэр гуль и два здоровенных мутанта, возводят новый форт свободы. А где-то просто одиноко бродит огромная фигура в болохоне, постукивая когтем по бутылки вишневой колы.

ПС: Я бы с удовольствием бы скинулся на хостинг, работа есть, так да могу. Но пока не уверен смогу ли играть, скорей всего да, на работе как вариант.
Брюс Бладренжер - Осваивает новое тело
Малдер сточ - Хмуриться
Azmadon вне форума   Ответить с цитированием
3 Пользователей сказали спасибо Azmadon За этот пост:
Andrey_Popov (20.02.2014), DiUsTin (20.02.2014), Ukurish (20.02.2014)
Старый 20.02.2014, 01:03   #66
KindMan
Administrator

Специализация: Автоматизированные системы управления
Адрес: Административный район города Модока; Санкт-Петербург
Вес репутации: -146
KindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond repute

черт, живой блок питания с 4+4 pin на процессор есть?
так-то у меня есть материнка+проц+память+винт свободные, но требует особого блока питания. корпус-то куплю, не проблема, а вот с БП накладно получится.
Старый 20.02.2014, 02:57   #67
kalda
Разработчик

Специализация: TNF
Вес репутации: 274
kalda has a reputation beyond reputekalda has a reputation beyond reputekalda has a reputation beyond reputekalda has a reputation beyond reputekalda has a reputation beyond reputekalda has a reputation beyond reputekalda has a reputation beyond reputekalda has a reputation beyond reputekalda has a reputation beyond reputekalda has a reputation beyond reputekalda has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от FreePunk Посмотреть сообщение
у нас допустим
У вас там щас....капец.
Даниил (20.02.2014), Dormidon (20.02.2014), Koba (20.02.2014)
Данный пользователь сказал FFUU~~ kalda за этот пост:
FreePunk (20.02.2014)
Старый 20.02.2014, 05:40   #68
Dormidon
Game Master

Специализация: Mapper
Вес репутации: 307
Dormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond repute

У меня в наличии свободный блок питания на 500 ватт для корпуса ATX.
500W Cooler Master GX-Lite (RS500-ASABL3-EU). Можете пробить в инете, а я сейчас не дома и не помню сколько пиновый разъем для процессора.

Последний раз редактировалось Dormidon; 20.02.2014 в 06:04.
Dormidon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 13:22   #69
KindMan
Administrator

Специализация: Автоматизированные системы управления
Адрес: Административный район города Модока; Санкт-Петербург
Вес репутации: -146
KindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond repute

Dormidon, бандеролькой отправишь? )
Старый 20.02.2014, 14:59   #70
Dormidon
Game Master

Специализация: Mapper
Вес репутации: 307
Dormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от KindMan Посмотреть сообщение
Dormidon, бандеролькой отправишь? )
Да не вопрос. За одно посмотрю, как Почта России работает. Жива ли.

Метки
сабж, тнф

Опции темы
Опции просмотра