The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер  

Вернуться   The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер > Архивы Fallout Roleplay разных лет > [АРХИВ] Форум сервера 2010-2014 > Летопись > 2260-... > Квенты

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2013, 18:56   #1
Мун
Member

Специализация: Банан, который на войне
Вес репутации: 160
Мун is a splendid one to beholdМун is a splendid one to beholdМун is a splendid one to beholdМун is a splendid one to beholdМун is a splendid one to beholdМун is a splendid one to beholdМун is a splendid one to behold
По умолчанию Бернард Дойл

Бернард Дойл
35 лет.
Внешность: Худощавый человек примерно метр восемьдесят ростом. Чуть мутный от алкоголя взгляд хранит опыт пережитых лет и толику страданий, которые выпали на его не очень длинную, по довоенным меркам, жизнь. Трехдневная, ровная щетина, кажется, была у этого человека с рождения, а синяки под глазами от недосыпа и алкоголя, который равномерно принимается этим человеком, выглядят как два маленьких полумесяца, что освещают его не всегда ясные глаза.
Волосы короткостриженые, с большой долей седины, которая покрывает не только виски, но и часть головы. Телосложение крепкое, но не рельефное.
Носит: военный берет, армейские ботинки и военную форму. Выглядит она довольно грязно и не очень опрятно. В пятнах грязи и сажи, выцветшая от палящего солнца Пустошей. Это все что у него осталось из одежды. Не смотря на все это - он все равно ей гордится, утверждая что «раньше умели делать военную амуницию». На его лице часто можно увидеть усталую гримасу, с которой он не расстаётся уже лет пять. Иногда на его лице может мелькнуть выражение заинтересованности или беспокойства, но оно частенько отходит на задний план, в далекий темный уголок. А их место занимает выражение безразличия и отстраненности от этого мира. Так же лицо украшают несколько косых шрамов. Руки крепкие и мозолистые, еще помнят инструмент и винтовку. На плече татуировка в виде двух перекрещенных винтовок и берета, который висит на лопате. Вокруг тату идет аббревиатура И.Р.А.. (Если брать аббревиатуру по-английски получается TLA, когда придумывал названия не знал что так получится лол)

Характер: Спокойный, местами грубый и странный, но быстро отходит. После стакашки другой приходит в свое обычное состояние безразличия и пассивности. Отрицает религию, Бога и всяких божков. Считая религию высшей степенью лицемерия. Может проявлять агрессию на почве патриотизма и военных лет, считая, что тот - кто не был в армии не мужик.
В последнее время любит погулять и позволяет себе всяческие излишества. Если есть деньги, то может спустить их на шлюху или бутылку виски. Не смотря на не слишком уж достойный образ жизни и военные травмы любит жизнь, считая, что еще не выполнил свой жизненный долг, путь его не пройден до конца и что он еще «может натянуть на штык пару республиканских задниц». Юмор его пропитан чернухой и армией. «Шел НКРовец по пустыне, устал, решил посидеть и сел жопой на мину! Ахахаха!» Одна из множества его «смешных» и «увлекательных» шуточек. Если над его шутками не смеются – обижается как ребенок и уходит.
Из-за полученной контузии страдает временной амнезией и может забывать о чем, с кем и где говорил. Ясно понимая, что найдется множество «хитрецов» которые решат воспользоваться этой слабостью, он всегда носит при себе диктофон, на который записывает особенно важные разговоры. Любит старинные танцы и является, как он сам себя называет «Властелином Танца» - потому что является непревзойденным, пока, мастером ирландского степа. Что означает словосочетание «ирландский степ» и откуда он его взял – не помнит. После пары бутылок виски любит петь песни про войну, про свободу, про баб и про веселые застолья. Песни эти как вы понимаете специфического характера. Считает, что каждый человек волен выбирать свой путь. Очень свободолюбив, недолюбливает негров. Уважает мутантов за их силу, но никогда им не доверяет и дел с ними иметь не хочет. Если же делать это приходится – делает с огромной неохотой. Гулей жалеет, но по-своему.

Био: Родился и вырос в бедном районе одного из множества затхлых поселений, что раскинулись на пустошах. Несколько таких селений частенько объединялись в Федерации и ежемесячно проводили советы на нейтральной территории. Родители Бернарда были простыми и честными людьми: Отец работал в поле и ковал скобяные изделия, а мать была торговкой. Жили они не слишком богато, но на хлеб без масла хватало. Мальчика, увы, не прельщала ни работа в поле, ни изготовление утвари. Он был обычным уличным парнишкой, которые частенько объединялись в кучки и жили в своем мирке.

Бернард и его друзья
Был вполне послушным, хотя и не паинькой – любил иногда шкодить и озорничать. Впрочем, как и все нормальные мальчишки. Отец очень любил своего сына и когда тому исполнилось 9 лет, он подарил Бернарду воздушку – которую купил на рынке по большой цене. Окрыленный мальчик души не чаял в своем новом ружье и везде носился с ним, стрелял из него и ежедневно чистил. Частенько он представлял себя в армии, топтал своими дырявыми башмачками землю и делал всякие стойки с ружьем. Однажды он прикрутил к нему палку и «ходил в штыковую» на соседский огород. За что получал по шее от соседа и ремня по жопе от отца. Беззаботная и бедноватая, но счастливая жизнь продолжалась довольно давно. Пока на их Федерацию Свободных Поселенцев не обратила взгляд могучая Калифорнийская Республика. Медведь положил глаз на их независимость и их жизни. Солдаты довольно быстро овладели территориями и включили федерацию в состав Республики. Коренное население всячески угнеталось: работоспособных людей отправляли в Республику, права всячески ущемлялись, и мнение жителей не стоило и ломаного гроша. Когда такой оккупации стукнуло пять лет - Бернард был уже двадцатилетним мужчиной. Отца его отправили в числе первых и все пять лет он жил с горюющей матерью в изветшалом и покосившемся доме. Конечно, соседи помогали друг другу, чем могли. Были маленькие коммуны. Как известно – когда человеку угрожает опасность извне он, начинает искать себе соратников. Так случилось и с этой свободолюбивой федерацией. Люди не могли уже терпеть издевательства Республиканцев. Начали сколачиваться маленькие повстанческие отряды. Они называли себя Истинная Рабочая Армия.

Первые годы существования ИРА

ИРА действовала по истинно партизанской тактике – подрывала конвои, воровала обмундирование и амуницию у самих НКРовцев, и убивала отдыхающих в их поселениях солдат регулярной армии. Каждый был друг за друга горой и, не смотря на множественные поимки, казни и жестокие пытки их не удавалось обезвредить довольно долго. Почти каждый член ИРА молчал на допросах и уносил свою маленькую тайну в могилу.

Локальные стычки и вялая война протекала почти двенадцать лет. Ущерб НКР в этой войне подсчитать довольно тяжело. Они потеряли достаточное количество людей, чтобы подписать мир. С другой стороны Последствия оказались довольно двоякие. С одной стороны Федерация получила часть своей независимости обратно. С другой стороны. Ничего не изменилось. Она все так же входила в состав НКР и все так же была под гнетом. Только теперь уже своих собственных соотечественников. Из местных людей было создано Лояльное Республиканское Ополчение. В ЛРО влились и те члены ИРА, которые считали, что их цель была достигнута. Произошел раскол в рядах ИРА. И теперь они повернули оружие против своих бывших друзей.

Члены ЛРО проводят чистку.

Через год при помощи регулярной армии ЛРО произвело масштабную чистку – ИРА проиграла свою свободу в этой войне. И кто мог – сбежал, куда глаза глядят. Дойл успел за эти долгие годы поучаствовать во многих сражениях. Был неоднократно ранен, один раз контужен, и два раза умудрился оказаться в плену, где в первый раз ему вырвали все ногти на руках (впоследствии они отросли обратно) а во второй раз чуть не лишили глаза. Благо ИРА успела освободить пленных раньше. И теперь. Ветеран борьбы за свободу стоял на руинах того, за что он воевал. После длительных уговоров он покинул родные места и попал в Модок. Не смотря на все это. Он не мог смириться с поражением. Поэтому он находил спасение на дне бутылки и в дырке очередной шлюхи. Так как Дойл не умел ничего кроме войны, он оказался практически бесполезен в мирном обществе и влачил довольно жалкое существование бомжа и разнорабочего. Денег едва хватало на еду и излишества. Одежду он не стирал. Снимал ее и выбивал палкой всю пыль и грязь, что не отвалилась сама. Властям было на него глубоко все равно. Ни в каких бунтах не участвовал и восстаний не поднимал. Был практически невидим для правительства. Единственное что напоминало ему о его прошлом это форма и трофейный пистолет.
Цели :
1. Пить
2. Кутить
3. Вспоминать свое прошлое
4. Пить больше
5. Искать халтурку для пропитания
6. Что-то еще.
Цели будут обновляться.
Инвентарь:
Кожаная броня (если можно броню огнегекко чтобы курить)
100 монет.
2 пачки сигарет.
Зажигалка.
Дезерт Игл + 3 обоймы.
Две бутылки воды.
Три игуаны на палочке.

Последний раз редактировалось Coyote; 07.10.2013 в 02:01.
Мун вне форума   Ответить с цитированием
8 Пользователей сказали спасибо Мун За этот пост:
Сова (07.10.2013), Майнер (06.10.2013), Даниил (07.10.2013), Охранна (06.10.2013), AnbikYqn (07.10.2013), Coyote (07.10.2013), Frank Kost (06.10.2013), Vivern (07.10.2013)
Старый 07.10.2013, 02:02   #2
Coyote
GameMaster

Вес репутации: 247
Coyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond repute

Активирован
Coyote вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 09:22   #3
Мун
Member

Специализация: Банан, который на войне
Вес репутации: 160
Мун is a splendid one to beholdМун is a splendid one to beholdМун is a splendid one to beholdМун is a splendid one to beholdМун is a splendid one to beholdМун is a splendid one to beholdМун is a splendid one to behold

**слышны звуки возни, щелчёк зажигалки и звук выпускаемого дыма**
Бернард Дойл. Сержант ИРА. Запись номер…я…я не помню. Прошло уже около трех лет с тех пор как мы. Как я проиграл войну. Нашу войну. Мою войну… И теперь я обитаю в этом городишке. Жалкое существование господа… Каждую ночь мне снятся мои ребята. Мишон О Коннел, Дакей О Киф, Грэди Махер. Все они, как и я – борцы за свободу… Вот только они уже давно кормят Койотов. А я вот он – Живой и относительно здоровый. И каждую ночь… Каждую ночь мне становится стыдно. Стыдно за то, что молодые ребята погибли, а я не погиб вместе с ними.
**Звон бутылки о стакан вперемешку с отдаленным воем собак**
Тогда я просыпаюсь в холодном поту, и хватаюсь за бутылку. Алкоголь последнее. Последнее что может заглушить боль и память. Иногда когда призраки прошлого одолевают меня подольше. Я вытаскиваю из кобуры свой пистолет.
** Слышен топот и звук взводимого курка**
Точнее нет. Этот пистолет принадлежал какому-то НКРовскому ублюдку-сержанту. Я выдрал его из его холодных пальцев, когда выпустил его дымящиеся потроха наружу. Я беру пистолет, взвожу курок и приставляю его к своей голове. Прохладный металл ласкает кожу, а запах оружейной смазки забивает ноздри. Палец дрожит на курке, а на глаза наворачиваются слезы… «Не время Дойл» - Мысленно я говорю сам себе. А?... Что за? Что...ЭЙ! ** глухой топот и отдаленные крики** Пошли вон собачьи отбросы! Я пока еще живой шакалье! **Хлопки выстрелов перемешиваются с отборной матершиной и визгом собак** Ах да о чем это я... А! И накатив еще полбутылки, я отправляюсь шататься по городу. Он как шлюха, грязная шлюха. Она ласкает тебя, обещает исполнение всех желаний. А вместо этого уводит в подворотню. Где тебя ждут ее дружки с битами и цепями. В конце концов, ты оказываешься забитый до полусмерти и без гроша в кармане. Высасывает все твои деньги… А в этой дыре даже нормальной выпивки не встретить. Я скучаю по родным местам… Я скучаю по картошке. Это Сержант Бернард Дойл. ИРА. Конец связи.
Мун вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра