The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер  

Вернуться   The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер > Архивы Fallout Roleplay разных лет > [АРХИВ] Форум сервера 2010-2014 > Летопись > 2260-... > Квенты

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2013, 02:17   #1
Azmadon
Senior Member

Специализация: разработка эвентов
Вес репутации: 163
Azmadon is a splendid one to beholdAzmadon is a splendid one to beholdAzmadon is a splendid one to beholdAzmadon is a splendid one to beholdAzmadon is a splendid one to beholdAzmadon is a splendid one to beholdAzmadon is a splendid one to behold
По умолчанию Вейланд Ютани - Мистер Девятый

Предисловие из аудио журнала

Моё имя вам не знакомо, дамы и господа но в любом случаи и крайней нужны в вежливости. А точнее правильной подачи аудио материала я должен назвать свое имя. Мое имя Айзек код (Ganada, Michigan, Y, Six) и мое время приходит к концу. Я оставил подробный расшифрованные результаты своих исследований, и я надеюсь, они попадут в правильные руки. Этот архив полностью закодирован и если у вас достаточно ума и времени. вы сможете получить всю необходимую информацию. Я придумал этот код сам, на это ушло достаточное количество времени, да он крайне примитивен, но думаю вы разберетесь.

Хрустальный разрушитель 
Рождение 

Внешность: Огромная горбатая, внушительных размеров фигура в болохоне с цифрой 9 на спине. Таскает на плече большую сумку, набитую разными документами и инструментами, которые обычно торчат из неё. Сухой прожженный временем хриплый голос заставляет вас подумать что он, очень сильно отличается от человеческой речи.

Характер: Тактичная и весьма безумная личность, с явными признаками шизофрении Кандинского с которой он пытаться бороться. Не смотря на болезнь он все способен жить в обществе, так как то что он видит только он. Из-за хранического синдром Кандинского смотрит на жизнь немного иначе, так как синдром открыл для него царство других оттенков цвета и звука. По натуре философ и очень загадочный философ, так как иногда крайне проблематично, понять что он думает и о чем, он говорит на самом деле. Если он говорит слышит что камни поют, то он действительно слышит как камень звучит и по звуку способен понять, грустно или весело камню, является ли камень камнем, может это во все не камень? В состоянии сильного голода, опасен для любого живого сушества так как, не способен справляться с животными истиктами. После приступа сильного голода обычно нечего не помнит, так мозг перестает осознавать действительность.

Инвентарь: Инструменты, сварка, 100 крышек, рация, микросхемы, кусок сушеного мяса, две бутылки воды.

БИО:
ТОЧКА 
ЛИНИЯ 
Плоскость  

Точка и линия на плоскости

Лоу Ми - Сожгли
Брюс Бладренжер - Осваивает новое тело
Малдер сточ - Хмуриться

Последний раз редактировалось Coyote; 02.10.2013 в 14:51.
Azmadon вне форума   Ответить с цитированием
13 Пользователей сказали спасибо Azmadon За этот пост:
Свернуть/Развернуть список проголосовавших

Старый 20.09.2013, 02:25   #2
Майнер
Senior Member

Специализация: Свергнутый божок
Вес репутации: 268
Майнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond repute

Понравилось. Честно говоря мне давняя тема с этими "когтями" понравилась, да и Айзек был удачным персонажем (Лоу и Малдер - были полным "Г"). К тому же...только Азмадон может отыгрывать подобную роль.
Старый 20.09.2013, 02:43   #3
AnDE
Senior Member

Вес репутации: 432
AnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от Azmadon Посмотреть сообщение
Возможно тут что-то крупное, но судя по документам это безумие.
Вот как-то так я, в общем-то, отреагировал на эту квенту.
Некоторые моменты заставляют прикрывать лицо рукой и
читать сквозь растопыренные пальцы 
Но я, по обыкновению, ставлю Люкс
(с паприкой) 

И сдабриваю коммент парой
цитат за 200 

Последний раз редактировалось AnDE; 21.09.2013 в 02:23.
AnDE вне форума   Ответить с цитированием
3 Пользователей сказали спасибо AnDE За этот пост:
FreePunk (20.09.2013), Koba (20.09.2013), returoks (20.09.2013)
Старый 20.09.2013, 10:15   #4
Jokky
Ленивый GM

Специализация: Some random guy
Вес репутации: 280
Jokky has a reputation beyond reputeJokky has a reputation beyond reputeJokky has a reputation beyond reputeJokky has a reputation beyond reputeJokky has a reputation beyond reputeJokky has a reputation beyond reputeJokky has a reputation beyond reputeJokky has a reputation beyond reputeJokky has a reputation beyond reputeJokky has a reputation beyond reputeJokky has a reputation beyond repute

Тебе разрешили сделать голосование за возвращание Лоу, но ты теперь не играешь ей(Не себе не людям называется, может кто-то тоже персонажа перенести хотел). Не надо так.
Я против.
Или я будут не против только после того, как Лоу вырвут бок и никто её никогда не увидит.

Последний раз редактировалось Jokky; 20.09.2013 в 10:16.
Jokky вне форума   Ответить с цитированием
5 Пользователей сказали спасибо Jokky За этот пост:
Грешный (20.09.2013), Chachka (20.09.2013), Drodzi (23.09.2013), Koba (20.09.2013), Surprising Surprise (20.09.2013)
2 Пользователей сказали FFUU~~ Jokky за этот пост:
Майнер (20.09.2013), Охранна (20.09.2013)
Старый 20.09.2013, 10:55   #5
Azmadon
Senior Member

Azmadon is a splendid one to beholdAzmadon is a splendid one to beholdAzmadon is a splendid one to beholdAzmadon is a splendid one to beholdAzmadon is a splendid one to beholdAzmadon is a splendid one to beholdAzmadon is a splendid one to behold

Если честно мне надоело говорить о том, что под чти весь сентябрь я искал себе работу. И уже как две недели работаю. Сейчас появилась возможность и я как не странно, третий день подряд играю за Лоу. Работаю с 08.00 до 18.00 обычно иногда до 19.00. Так что уж извините )
Малдер сточ - Хмуриться

Последний раз редактировалось Azmadon; 20.09.2013 в 10:55.
2 Пользователей сказали FFUU~~ Azmadon за этот пост:
Koba (20.09.2013), Nyuu (20.09.2013)
Старый 20.09.2013, 10:57   #6
Jokky
Ленивый GM

Jokky has a reputation beyond reputeJokky has a reputation beyond reputeJokky has a reputation beyond reputeJokky has a reputation beyond reputeJokky has a reputation beyond reputeJokky has a reputation beyond reputeJokky has a reputation beyond reputeJokky has a reputation beyond reputeJokky has a reputation beyond reputeJokky has a reputation beyond reputeJokky has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от Azmadon Посмотреть сообщение
Если честно мне надоело говорить о том, что под чти весь сентябрь я искал себе работу. И уже как две недели работаю. Сейчас появилась возможность и я как не странно, третий день подряд играю за Лоу. Работаю с 08.00 до 18.00 обычно иногда до 19.00. Так что уж извините )
Ну в любом случае один приключенец на человека. Так что если хочешь этого персонажа сделать приключенцем, то Лоу надо будет выводить. Иначе только выживалец.

Последний раз редактировалось Jokky; 20.09.2013 в 10:57.
2 Пользователей сказали спасибо Jokky За этот пост:
Chachka (20.09.2013), Koba (20.09.2013)
Старый 20.09.2013, 14:35   #7
Azmadon
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Jokky Посмотреть сообщение
Ну в любом случае один приключенец на человека. Так что если хочешь этого персонажа сделать приключенцем, то Лоу надо будет выводить. Иначе только выживалец.

Они ведь не будут пересекаться, так как девятому крайне проблематично попасть в город. Мутанто и уродо хейтеры и все такое.
Малдер сточ - Хмуриться
Старый 20.09.2013, 14:44   #8
Jokky
Ленивый GM

Цитата:
[16:34] <%Android|away> Если более-менее норм квента, то можно приключенца. Но один приключенец на руки.
Такие дела.

Последний раз редактировалось Jokky; 20.09.2013 в 14:45.
Данный человек сказал спасибо Jokky за этот пост:
Chachka (20.09.2013)
Старый 20.09.2013, 15:41   #9
Android
Главный GameMaster

Вес репутации: 260
Android has a reputation beyond reputeAndroid has a reputation beyond reputeAndroid has a reputation beyond reputeAndroid has a reputation beyond reputeAndroid has a reputation beyond reputeAndroid has a reputation beyond reputeAndroid has a reputation beyond reputeAndroid has a reputation beyond reputeAndroid has a reputation beyond reputeAndroid has a reputation beyond reputeAndroid has a reputation beyond repute

"Один приключенец в одни руки" - правило старое, которое было введено одновременно с появлением этой самой системы разделения персонажей.
Нет, создать опрос "можно ли Азмадону двух приключенцев" не выйдет.
Android вне форума   Ответить с цитированием
7 Пользователей сказали спасибо Android За этот пост:
Сова (21.09.2013), Покемон (21.09.2013), AnDE (20.09.2013), Chachka (20.09.2013), Drodzi (23.09.2013), Koba (20.09.2013), Surprising Surprise (20.09.2013)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра