The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер  

Вернуться   The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер > Архивы Fallout Roleplay разных лет > [АРХИВ] Форум сервера 2010-2014 > Идеи и предложения > Игровая механика

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2013, 15:51   #11
Jokky
Ленивый GM

Специализация: Some random guy
Вес репутации: 279
Jokky has a reputation beyond reputeJokky has a reputation beyond reputeJokky has a reputation beyond reputeJokky has a reputation beyond reputeJokky has a reputation beyond reputeJokky has a reputation beyond reputeJokky has a reputation beyond reputeJokky has a reputation beyond reputeJokky has a reputation beyond reputeJokky has a reputation beyond reputeJokky has a reputation beyond repute

Крючок 

Последний раз редактировалось Jokky; 15.08.2013 в 16:11.
Jokky вне форума   Ответить с цитированием
3 Пользователей сказали спасибо Jokky За этот пост:
Дориан Грэй (16.08.2013), Покемон (15.08.2013), FreePunk (16.08.2013)
Данный пользователь сказал FFUU~~ Jokky за этот пост:
Hermite (15.08.2013)
Старый 15.08.2013, 16:01   #12
Volchenot
Junior Member

Вес репутации: 110
Volchenot is just really niceVolchenot is just really niceVolchenot is just really niceVolchenot is just really niceVolchenot is just really nice

Цитата:
"Здравствуй, торговец! У тебя не найдётся... карманного мусора?"
Ты не поверишь, но у меня такие фразы, в последнее время, постоянно.
Volchenot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 16:10   #13
psysuicide
Senior Member

Вес репутации: 200
psysuicide has a brilliant futurepsysuicide has a brilliant futurepsysuicide has a brilliant futurepsysuicide has a brilliant futurepsysuicide has a brilliant futurepsysuicide has a brilliant futurepsysuicide has a brilliant futurepsysuicide has a brilliant futurepsysuicide has a brilliant futurepsysuicide has a brilliant futurepsysuicide has a brilliant future

Цитата:
Сообщение от Volchenot Посмотреть сообщение
Ты не поверишь, но у меня такие фразы, в последнее время, постоянно.
Надо спрашивать: "У тебя по карманам лески или нити не завалялось?"
Старый 15.08.2013, 16:12   #14
returoks
Cool Cowboy

Специализация: Ленивый wiki updater
Вес репутации: 176
returoks has much to be proud ofreturoks has much to be proud ofreturoks has much to be proud ofreturoks has much to be proud ofreturoks has much to be proud ofreturoks has much to be proud ofreturoks has much to be proud ofreturoks has much to be proud ofreturoks has much to be proud ofreturoks has much to be proud of

Ножницы 

Последний раз редактировалось returoks; 15.08.2013 в 16:13.
returoks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 17:22   #15
AnDE
Senior Member

Вес репутации: 432
AnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond repute
По умолчанию Ориджинал контент.

Цитата:
Сообщение от psysuicide Посмотреть сообщение
Собранная из подручных средств зажигалка, способная поджечь костер или подкурить косяк. Выглядит довольно нелепо. Но, хоть это и не "Zippo", она может послужить вам долгое время.
Подкинул ржавчину, изменил гамму.

Последний раз редактировалось AnDE; 15.08.2013 в 17:23.
AnDE вне форума   Ответить с цитированием
4 Пользователей сказали спасибо AnDE За этот пост:
Дориан Грэй (16.08.2013), psysuicide (15.08.2013), returoks (15.08.2013), Volchenot (16.08.2013)
Старый 16.08.2013, 04:26   #16
Дориан Грэй
Member

Специализация: РП-обьекты и графика.
Вес репутации: 166
Дориан Грэй has much to be proud ofДориан Грэй has much to be proud ofДориан Грэй has much to be proud ofДориан Грэй has much to be proud ofДориан Грэй has much to be proud ofДориан Грэй has much to be proud ofДориан Грэй has much to be proud ofДориан Грэй has much to be proud ofДориан Грэй has much to be proud of

Специально для героев-одиночек с суровым внутренним миром, не идущих на компромисс. Для тех, кто знает какого это - терять близких друзей от лап когтя смерти. Для тех, чьи шрамы на лице рассказывают целую историю. Для тех, кто понимает, что жизнь человека - хрупка соломинка. Для тех, кто лучше действует в одиночку, нежели в команде. Ведь на других нельзя положиться, не так ли? А вот и караван подходит...
Для тех, кто знает цену одиночества 

Оффтоп конечно.

Не знаю из чего, но стоит добавить в крафт-лист плуги, тележки (небольшие, для перевозки плодоовощей), мотыги всякие, тарелки деревянные. Вот что действительно нужно - инструменты для работы по дереву. Стамески, рубанки и прочее. Так как заводы же стоят!
А дерево есть! И деревянные игрушки сможет сделать даже ребенок, имея навыки и инструменты. Если кто-нибудь сможет годный крафт придумать, то нашлись бы художники для графона. А то я лучше этого ништяка наверху да кукурузы придумать ничего не смогу.
Build a door. Leave the tree. Grind the core. Death is free. Kill the pain. Learn to feel. Drink the rain. Rust the wheel.
Дориан Грэй вне форума   Ответить с цитированием
8 Пользователей сказали спасибо Дориан Грэй За этот пост:
Сова (21.08.2013), Грешный (16.08.2013), AGSojer (16.08.2013), Hermite (16.08.2013), Koba (16.08.2013), mr_Blonde (16.08.2013), PowerMagic (16.08.2013), Volchenot (16.08.2013)
Старый 16.08.2013, 05:18   #17
Volchenot
Junior Member

Volchenot is just really niceVolchenot is just really niceVolchenot is just really niceVolchenot is just really niceVolchenot is just really nice

Цитата:
Если кто-нибудь сможет годный крафт придумать, то нашлись бы художники для графона
Можно попробовать?

Рецепты 

Upd. Тут ещё накатило.

Рецепты 

Upd 2. Снова оружие.

Рецепты 

Upd 3. Всяко-разно.
Рецепты 

Последний раз редактировалось Volchenot; 18.08.2013 в 05:32.
10 Пользователей сказали спасибо Volchenot За этот пост:
Свернуть/Развернуть список проголосовавших

Старый 16.08.2013, 12:07   #18
Дориан Грэй
Member

Дориан Грэй has much to be proud ofДориан Грэй has much to be proud ofДориан Грэй has much to be proud ofДориан Грэй has much to be proud ofДориан Грэй has much to be proud ofДориан Грэй has much to be proud ofДориан Грэй has much to be proud ofДориан Грэй has much to be proud ofДориан Грэй has much to be proud of

Цитата:
Сообщение от Volchenot Посмотреть сообщение
Можно попробовать?
**жирные спойлеры**
Отлично, только опиши механику действия наркоты, и в каких сосудах она должна находиться, а то идеи портить не охота.

Бейсбольная бита есть уже. Бум-мешок - проще чутка изменить картинку целебного порошка, я считаю. Только я её найти не могу.

Да, еще глянь в поисковиках подходящие винтовки. На твой взгляд конечно, плюс опиши, что убрать, что добавить. А уж художники попробуют запилить. Я-то не знаю что тебе нужно. Не умею придумывать.

В общем, вот, запилил пару картинок.
Жирный спойлер 

Что покатит - все в архиве.
Вложения
Тип файла: rar Volchenot Edition.rar (46.7 Кб, 2 просмотров)
Build a door. Leave the tree. Grind the core. Death is free. Kill the pain. Learn to feel. Drink the rain. Rust the wheel.

Последний раз редактировалось Дориан Грэй; 16.08.2013 в 12:09.
7 Пользователей сказали спасибо Дориан Грэй За этот пост:
Взрывник (16.08.2013), AnDE (16.08.2013), Dormidon (16.08.2013), Drodzi (17.08.2013), Jokky (16.08.2013), psysuicide (16.08.2013), Volchenot (16.08.2013)
Старый 16.08.2013, 13:08   #19
Volchenot
Junior Member

Цитата:
идеи портить не охота
Порть в своё удовольствие, серьёзно. Одна голова хорошо...
Картинки - шикарны. Я немного переделаю рецепт под "Адское пламя" (надо будет нормальное название придумать), чтобы соответствовать ингалятору.
Обе картинки под продольно-скользящий подойдут. Просто можно сделать дополнительный рецепт под магазинную винтовку. Сейчас кофе глотну и попробую.

Цитата:
Не умею придумывать.
Сказал человек с ролевого сервера, который предложил инструменты плотника и с тремя персонажами в подписи. Я верю, да.

Сюда под спойлер буду кидать тогда примерные картинки, а тот пост буду пополнять рецептами.

картинки 
Данный человек сказал спасибо Volchenot за этот пост:
Hell (17.08.2013)
2 Пользователей сказали FFUU~~ Volchenot за этот пост:
Грешный (16.08.2013), Android (16.08.2013)
Старый 16.08.2013, 13:18   #20
Дориан Грэй
Member

Цитата:
Я немного переделаю рецепт под "Адское пламя", чтобы соответствовать ингалятору.
А мне кажется, что наоборот подходит. " - Вдыхай дыхание самого Дьявола Пустошей, детка. - говорил Рейдер Джек малышке Молли <...>"

Цитата:
с тремя персонажами в подписи
...Двое из которых - уже существующие герои, а один - старик, который клепал замки.
Наркоманить я умею, придумывать - нет.

Насчет картинок - желательно, чтобы они были в перспективе. То есть под углом. Не в профиль повернутые на 45 градусов, а дулом или прикладом в камеру, чуть-чуть хотя бы. Андройд и Грешный поэтому фушки и кинули, скорее всего.
Попробую поискать подобного вида, что ты кинул.
Картинки из других фолачей не нужны. Конечно, я могу их законспирировать, но Беседку я просто терпеть ненавижу.

Последний раз редактировалось Дориан Грэй; 16.08.2013 в 13:30.
2 Пользователей сказали спасибо Дориан Грэй За этот пост:
AnDE (16.08.2013), Volchenot (16.08.2013)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра