The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер  

Вернуться   The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер > Архивы Fallout Roleplay разных лет > [АРХИВ] Форум сервера 2010-2014 > Летопись > 2252-2259 > Саттер

Важная информация

Саттер Разгулье преступности.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2012, 23:08   #1
Майнер
Senior Member

Специализация: Свергнутый божок
Вес репутации: 268
Майнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond repute
По умолчанию Незабываемое шоу! От Мистера Шоу!

Выродки, наркоманы, ублюдки и прочие обыватели Саттера! Хочется крови? Хочется незабываемого представления!? Или же ваш карман пуст и вам нужны деньги!? В любом случаи вам место на незабываемом! кровавом! безумном! и очень-очень интересном шоу! От МИСТЕРА ШОУ!!!

Каждую неделю в центральном районе Саттера будут проходить умопомрачительные события с обилием крови!

-Бои карликов! КЛАССИКА ЖАНРА!
-Бой "история"! НОВИНКА!
-Охота на мутанта!
-Кровавая поножовщина!
-Будь сожран или убей!
А так же:
-Соревнование по употреблению наркоты! ПРИМИ УЧАСТИЕ ИЛИ СДЕЛАЙ СТАВКУ НА СВОЕГО ФАВОРИТА!
-Теплая самогонка от лучших местных производителей! НА ЭТОТ РАЗ БЕЗ ХИМИЧЕСКОГО РАСТВОРИТЕЛЯ №6!
-БЕСПЛАТНОЕ РАДИОВЕЩАНИЕ 24 часа в сутки от Мистера Шоу! СКОРЕЕ НАПРЯГИ МОЗГИ И СДЕЛАЙ ИЗ СВОЕЙ РАЦИИ РАДИОПРИЕМНИК!

Для тех кто хочет заработать монету:

-Мистер Шоу ищет "таланты"! Если вы знаете о таком "таланте", Мистер Шоу щедро заплатит!
-Стань добровольным бойцом и заработай денег\подохни на арене!
-СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Сразись с супермутантом в честном бою, выживи, убей поганую тварь и заработай 10.000 монет!

Мистер Шоу 

P.S На данный момент проект на стадии осуществления.Проведение боев будет заранее указанно в данной теме, с подробным описанием и указанием бойцов. При заинтересованности игроков, данное шоу и радиовещание будет на постоянной основе. Тема так же будет дополнятся с появление ключевых моментов.
Майнер вне форума   Ответить с цитированием
13 Пользователей сказали спасибо Майнер За этот пост:
Свернуть/Развернуть список проголосовавших

Старый 04.08.2012, 23:20   #2
Мун
Member

Специализация: Банан, который на войне
Вес репутации: 160
Мун is a splendid one to beholdМун is a splendid one to beholdМун is a splendid one to beholdМун is a splendid one to beholdМун is a splendid one to beholdМун is a splendid one to beholdМун is a splendid one to behold

Приведите всеееех своих карликов! Хооохохохо!
Мун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 23:20   #3
Sub-Zero
Senior Member

Специализация: Вольный говноспрайтер
Вес репутации: 183
Sub-Zero has much to be proud ofSub-Zero has much to be proud ofSub-Zero has much to be proud ofSub-Zero has much to be proud ofSub-Zero has much to be proud ofSub-Zero has much to be proud ofSub-Zero has much to be proud ofSub-Zero has much to be proud ofSub-Zero has much to be proud ofSub-Zero has much to be proud of

А, так это ты тот жиртрест со скином Вика и билдом "отвратителен, проворен, крепко сбит"...
Sub-Zero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 23:22   #4
Мун
Member

Мун is a splendid one to beholdМун is a splendid one to beholdМун is a splendid one to beholdМун is a splendid one to beholdМун is a splendid one to beholdМун is a splendid one to beholdМун is a splendid one to behold

Мистер Шоу всегда имеет харизму не менее 6, все остальные мистеры Шоу всего лишь подражания, и жалкие подделки тех кто завидует.

Последний раз редактировалось Мун; 04.08.2012 в 23:23.
Старый 04.08.2012, 23:25   #5
Sub-Zero
Senior Member

Специализация: Вольный говноспрайтер
Вес репутации: 183
Sub-Zero has much to be proud ofSub-Zero has much to be proud ofSub-Zero has much to be proud ofSub-Zero has much to be proud ofSub-Zero has much to be proud ofSub-Zero has much to be proud ofSub-Zero has much to be proud ofSub-Zero has much to be proud ofSub-Zero has much to be proud ofSub-Zero has much to be proud of

Просто помню по Форту давно бегал Вик с двумя карликами, которые дрались.
Sub-Zero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 00:30   #6
РОК-Н-РОЛЛ
Senior Member

Специализация: Лентяй
Вес репутации: 192
РОК-Н-РОЛЛ has a brilliant futureРОК-Н-РОЛЛ has a brilliant futureРОК-Н-РОЛЛ has a brilliant futureРОК-Н-РОЛЛ has a brilliant futureРОК-Н-РОЛЛ has a brilliant futureРОК-Н-РОЛЛ has a brilliant futureРОК-Н-РОЛЛ has a brilliant futureРОК-Н-РОЛЛ has a brilliant futureРОК-Н-РОЛЛ has a brilliant futureРОК-Н-РОЛЛ has a brilliant futureРОК-Н-РОЛЛ has a brilliant future

Мистер Шоу просто без грима был.
РОК-Н-РОЛЛ вне форума   Ответить с цитированием
4 Пользователей сказали спасибо РОК-Н-РОЛЛ За этот пост:
Взрывник (05.08.2012), Heroine (22.12.2012), RainMan (05.08.2012), S.Stercha (05.08.2012)
Старый 05.08.2012, 21:30   #7
Мун
Member

...Эй!? ЭЙ! ЭЙ ТЫ ОТБРОС! Эта дрянь работает?! Ах....Гхм гхм.... Доооброго времечка славные жители пустоши, и не самых посещаемых мест...Я имел ввиду Саттер дамы и господа. Недавно, проезжая с новыми гастролями по этим "Живопиииснейшим" местам, я заглянул в то огороженное сеткой место. Это Форт, мои маленькие любители свежих кишок карлика на ножике наркомана, и представляете как меня там встретили?! Меня попытался пристрелить какой то сопляк! За то что я пришел развлекать его загаженную задницу своими великолепными, да да, я не побоюсь этого слова, хотя нет, даже так: ВЕЕЕЕЛИКОЛЕПНЫМИ номерами, меня попытались пристрелить! Это низко, это гадко, это хуже чем брамины жующие гуля! Меня спасли лишь мои телеса...И! МОЯ ЛЮБИМАЯ! ЛЮБИМАЯ, ТВОЮ МАТЬ, ФЛЯГА С ДОВОЕННЫМ ПОРТВЕЙНОМ! Чертов выродок лишил меня ее... Ну что то я увлекся... Так вот! У вашего Сааттера, мои любимые, есть еще один шанс увидеть сезон шооу...Мистера Шоу! В этом сезоне первоначальный взнос без ставок всего-лишь пяять! Пяять, золотые мои, жалких монет! Это в десять раз меньше чем в четвертом сезоне, и в двадцать раз меньше чем в десятом! Спешиите, спешите на увлекательнейшее шоу! В этом сезоне у нас поощряются игроки извне! Спешите люди! спешите заработать свой кусок на старость, и постарайтесь не сдохнуть! Ахахахехехррхохохохо....."Вы слышите клоунский марш с очень большими помехами"
4 Пользователей сказали спасибо Мун За этот пост:
РОК-Н-РОЛЛ (05.08.2012), Майнер (05.08.2012), Грешный (05.08.2012), Heroine (22.12.2012)
Данный пользователь сказал FFUU~~ Мун за этот пост:
Tim_I_On (05.08.2012)
Старый 05.08.2012, 21:48   #8
AnDE
Senior Member

Вес репутации: 432
AnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond repute

Оформил бы поинтересней что ли...

Последний раз редактировалось AnDE; 05.08.2012 в 21:50.
AnDE вне форума   Ответить с цитированием
2 Пользователей сказали спасибо AnDE За этот пост:
714-ый (06.08.2012), Tim_I_On (06.08.2012)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра