The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер  

Вернуться   The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер > Архивы Fallout Roleplay разных лет > [АРХИВ] Форум сервера 2010-2014 > Летопись > 2245-2247 > Квенты > Архив квент

Важная информация

Архив квент Квенты с отказами, мёртвые персонажи, прочее. Для ознакомления и светлой памяти.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2011, 01:32   #1
Майнер
Senior Member

Специализация: Свергнутый божок
Вес репутации: 262
Майнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond repute
По умолчанию Фил Гранд

1)ID - 8400
2)Имя – Фил Гранд
3) Человек

3) Принадлежность и профессии. Бывший рейнджер, сейчас, скорее всего обычный гражданин города.

4) Характер
Фил из тех людей, кто на ветер слов не бросают, ибо армейская закалка сохранилась при нем. Но это не делает из него какого-то отморозка, Гранд любит шумные компании или посидеть в баре за бутылочкой-другой пива где-нибудь у костра. Ему есть, что рассказать о своей жизни, хотя с первого взгляда это может показаться простым занудством о былом. Служба в армии НКР в рядах рейнджеров – сделала так, что ему теперь есть о чем вспомнить

5) Внешность
Средних лет мужчина, примерно 1.80 роста, широкоплеч и немного угловат. Всегда предпочитает короткую стрижку (по всей видимости из-за гигиены, ибо в вечной антисанитарии, в которой прибывает нынешнее общество, патлатый может с легкостью подхватить вшей). Глаза карие, цвета мускатного ореха. Черты лица острые, кожа смуглая, загорелая из-за палящего солнца пустыни. В память носит с собой свой военный жетон.

6) Биография
Родился парень в НКР г. Шейди Сэндес, в семье обычных фермеров. Семья жила не богато, но и не бедно. Денег получаемых с урожая поля, хватало на то что бы прокормить все семейство и даже отправить сына в местную школу (хотя школой это было назвать трудно, ибо преподаватель знал чуть больше обычных людей, а класс находился в одном из переоборудованных амбаров или на городской площади, если погода позволяла).
В 18 лет Гранд, добровольцем вступает в армию НКР. С тогдашним военным положением, когда войска Цезаря набирали свою силу, (которая в 74ом выльется в сражении за Дамбу Гувера)парня после недолгого прохождения «Курса Молодого Бойца», отправили на передовую. Там-то он и познал все прелести военной жизни. Вечные марш-броски, тяжелое и не очень удобное обмундирование, скотский офицер, который все время орал над ухом – все это продолжалось очень долгое время, пока на погоны парня не упали три сержантский лычки. Со званием, в распоряжение Фила перешло и семеро еще «зеленых» новобранцев, которые должны были составить его отделение.
Но все было не так просто, почти через пару дней, после назначения на новую должность, отделение Гранда было задействовано в первом открытом противостоянии Легиона и НКР.
Бой был ожесточенным. Фанатичные бойцы Цезаря, облаченные в нелепую броню, перед своей смертью утаскивали за собой по паре бойцов. Но все же, имея колоссально численное превосходство НКР с большими потерями удается занять новый плацдарм. Казалось угроза нашествия фанатиков была устранена.… Но, к сожалению, как раз в числе потерь был и сержант Фил Гранд. Получив серьезные, осколочные ранения из-за взорвавшегося рядом боезапаса, он был доставлен в госпиталь. Где полевой фельдшер чудом смог остановить кровотечение бедренной артерии, а пробитое легкое не образовало пневмоторакс.
После совета военной комиссии, командование штаба вынесло вердикт – «командировать за линию фронта».
И так, окончив свою боевую службу, он отправился в район форта, чей гарнизон являлся его родным городом, прямо после недолгой реабилитации в полевом госпитале.
Последующая жизнь не отличалась, какой либо примечательностью. В то время, мало кто возвращался целым или в здравом уме с линии фронта. Но штаб, зная о пережитом сержантом Грандом, отправляет его уже на переподготовку в рядах рейнджеров, считая что из него выйдет стоящий боец.

В Модоке же Фил оказался после окончания срока службы, когда он был со всеми почестями уволен в запас в звании первого сержанта.

7) Личный квест или планируемый отыгрыш:
Постараться начать новую жизнь.

Последний раз редактировалось Майнер; 28.06.2011 в 05:09.
Майнер вне форума   Ответить с цитированием
5 Пользователей сказали спасибо Майнер За этот пост:
Грешный (30.04.2011), AGSojer (01.05.2011), Coyote (09.06.2011), Jokky (28.04.2011), Virium (02.05.2011)
Старый 29.04.2011, 17:48   #2
Майнер
Senior Member

Майнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond repute

[Звание: Первый-сержант, армия НКР. ФИО: Филипп Гранд]
[День 1]
Сегодня заступил на должность главы форта «Надежда» и почти сразу же пошел шкавал проблем.
После прошлых событий, укрепление находится в ужасном состоянии. Доступ ко многим отсекам не работает. Дверь в мастерскую заварена вообще. После попытки пробраться через вентиляцию, я пришел к выводу, что дверь придется взорвать к чертям. Надеюсь, что несущие стены выдержат такое. Кстати. Судя по вони, которая исходит от мастерской. Там кто-то умер. Видимо бедняга, спасаясь, заперся от кого-то, но был заварен сварочным аппаратом, от чего умер с голоду. Страшная смерть…
[Запись этого же дня]
Твою мать, проверил арсенал форта. Палки и камни - только и всего. Нужно срочно решить эту проблему и то, что из боеприпасов лишь кустарного производства патроны. Дело времени, когда эти «петарды» взорвутся в руках или подсумке .
Касательно склада.
Я открыл доступ к пище и воде, всем жителям форта. По моему мнению, держать под замком холодильники – это полное безумие. Благо еды хватает.
Материальная часть так же приятно удивила, но все же я ожидал большего. Нужны собиратели в руинах, для торговли с городом.
P.S Джесси Роу была назначена ответственной за складские помещения и работу собирателей. Думаю, этой девушке можно доверять.
[День 2]
Назначил Гектора начальником охраны. Хотя, черт возьми… охранников то и нет. Приходится самому быть на дежурстве.
Сегодня в форт были приняты двое человек. Милош, чьи усы делают его похожим на рад-таракана и Майкл. Что касается второго, то этот парень попался мне случайно, когда убегал от этих чертовых гекко. Как оказалось, он глухонемой и общается посредством карандаша и блокнота. Но бегает все же он шустро и это радует.
[Запись этого же дня]
Из мастерской все еще воняет. Взрывчатку так и не нашел. Видимо она хранилась именно там.
[День 3]
Сегодня в Модоке было закуплена пара винтовок. Теперь эти чертовы гекко хоть не будут грызть решетку, боясь схлопотать пулю. Кстати, один из них тяпнул меня за ногу и занес какую-то инфекцию.
[Запись этого же дня]
Чертов кашель не дает мне покоя. Один из жителей покинул форт и поселился где-то под руинами города. Хм…я не стал держать его, ибо такое дело сугубо личное. Сейчас меня волнует больше всего безопасность форта.
[День 4]
После осмотра ноги нашим местным врачом Лукрицией, мне стало гораздо лучше. Но день опять же начался с проблем. Кто-то сменил замок в комнате, где поселился весь наш научный состав и вынес все ценное. Черт, если поймаю прострелю ему колено и пинком вышвырну от сюда.
На дежурстве КПП, мне встретилась довольно-таки интересная личность - Алистар. Как оказалось, он покинул город лишь из-за того, что его подставил кто-то из представителей тамошнего правопорядка. Еще, он неплохо разбирается в замках.
[Запись этого же дня]
Алистар смог вскрыть дверь комнаты научного состава, но к сожалению ему не под силу оказалась дверь мастерской.
Черт, как же от туда воняет. Все. Надо взрывать.

Последний раз редактировалось Майнер; 29.04.2011 в 18:05.
6 Пользователей сказали спасибо Майнер За этот пост:
Лаки (30.04.2011), Грешный (30.04.2011), AGSojer (01.05.2011), Jokky (29.04.2011), SdCorpse (29.04.2011), Virium (02.05.2011)
Старый 30.04.2011, 12:54   #3
Майнер
Senior Member

[День 5]
Удивительно, но день начался без происшествий в форте. Похоже «машина» форта наконец-то заработала.
После небольшого завтрака и повседневной зарядки, прямо у себя в кабинете, вышел во внешнею часть форта. У КПП встретил Джессику, которая доложила мне о необходимости похода к Модоку. Нужно было продать кое-какие материалы и купить все обходимое…
После небольших сборов, я решил лично сопроводить девушку до города. Вдруг мой временный пропуск на территорию города готов. Надо было проверить…
[Запись этого же дня]
До города добрались без проблем, когда Роу отправилась закупать товары, я поговорил со стражником у ворот. Хм….походу этот «Лерой» или алигафрен, или просто идиот. На мои вопросы о пропуске, он отвечал как в армии…громко и четко. Причем орал он только одно и то же, умудрившись своей слюной забрызгать защитное стекло шлема. Я так и не добился от него вразумительного ответа.
Джессика вернулась из офиса каравана относительно быстро, но на этом мы не вернулись в форт, ибо на юго-востоке, где находился Пирс, нас ждала крупная поставка ткани. Направились именно туда.
[Запись этого же дня]
Добрались до места встречи, без проблем. Черт возьми, походу этот день мне начинает нравиться. На Пирсе мы оказались раньше поставщика и по этому, дабы скоротать немного времени, Джесси предложила гениальную идею – заняться рыбалкой.
Местные рыбаки, за скромную плату, предоставили все необходимое.
[Запись этого же дня]
Черт возьми! Я уже и не помню, когда вот так просто ловил рыбу! Хотя конечно мне так и не удалось поймать что-то дельное, но все же на мой крючок попалось кое-что: пара целлофановых пакетов и какие-то кусачие водоросли, которые чуть не прокусили мою перчатку. В общем, я доволен этим днем.
После принятия партии ткани и покупки пары хороших рыб у рыбака со странным именем «Гутен Так», мы вернулись в форт.
[День 6]
Когда мы были на Пирсе, старик Гутен посоветовал развесить мелкую, бесчешуйчатую рыбу недалеко у ворот форта. Этот запах толи должен отвлекать гекко, толи наоборот прогонять их.
Странно, но после этого, я не видел не одного крупного зверя рядом с фортом.
[Запись этого же дня]
Из заваренной мастерской доносились какие-то странные звуки. Такое ощущение, что кто-то шкрябался изнутри. Не нравится мне это дело…
P.S Запах почти выветрился, но проблему это не решило.
[Запись этого же дня]
На КПП встретил Милоша и какого-то незнакомца, который утверждал, что знает меня.
После недолгого знакомства, тот представился Джеком Андерсоном.
[Запись этого же дня]
Кхм…не думал, что я так похож на Аллана.
По крайней мере, внешне, ибо характер этого человека мне не суждено узнать.
Кстати. Этот Джек оказался довольно-таки шустрым парнем и я решил принять его в форт.

Последний раз редактировалось Майнер; 30.04.2011 в 12:54.
3 Пользователей сказали спасибо Майнер За этот пост:
Лаки (30.04.2011), AGSojer (01.05.2011), SdCorpse (30.04.2011)
Старый 02.05.2011, 18:04   #4
Майнер
Senior Member

[День: erro]
Меня не было в форте всего пару дней, так как нужно было завершить кое какие дела на Пирсе и получить за это немного денег на развитие форта. Джесси Роу была назначена временным управляющим.
Я не знаю, что сейчас происходит в форте. Сначала это затишье, потом явление сумасшедшего, эпидемия, а теперь этот толи призрак толи еще что-то. Вся система безопасности была уничтожена, месячные запасы провизии были испорчены, доступ на склад теперь доступен буквально всем и это дело времени, когда оттуда утащат последнюю створку ящика.
Многие в страхе покинули форт «Надежда». Похоже, я лишился тех людей, которые были для меня опорой здесь. Как капитан тонущего корабля – я останусь здесь до последнего. Возможно, только так я смогу вернуть честь перед своими людьми и теми, кого пытался защитить здесь. Долгое время этот форт был местом, которое защищало от напастей Пустоши людей, что не смогли найти себе место в Модоке. Но видимо чей-то злой рок, а возможно и чей-то злой умысел, исходящий от сил более всевышних, чем просто человек – не дают покоя жителям форта.
Болезнь, которая как я считал, была лишь простой инфекцией, медленно сжирает мои легкие, заставляя выдавливать из остатков своих бронх кровавое месиво. Видимо я подвел здесь всех. Я не знаю что делать,…правда…
[День: erro]
Что-то рычит за дверью моего кабинета. Видимо скоро, невидимый диверсант впустит это существо ко мне в кабинет. Но мне не страшно, у меня есть бутылка виски…

Последний раз редактировалось Майнер; 02.05.2011 в 18:04.
2 Пользователей сказали спасибо Майнер За этот пост:
Грешный (03.05.2011), SdCorpse (02.05.2011)
Старый 09.06.2011, 03:57   #5
Майнер
Senior Member

Эвент: "Сэм, Гранд и Парень в синих трико или как троица пила антифриз на Свалке"
Приключения на Свалке

Поход на юг, все готовы! За Веру!За Честь! Ммм....

Финальная битва за молот или что-то там еще...

Поле боя. Сэм - в клочки, Парень в трико - героически погиб при лутании трупов

Появление главного гада! Последний паладин погиб, Фил остался один и без пойла с антифризом

Хорриган VS Гранд

Все вмести проснулись за городом "Модок", оказалось что все это приснилось и что не было паладинов, а были два дебила с мусорными ведрами на голове. Но голова у всех болела по жестокому.

Последний раз редактировалось Валерун; 09.06.2011 в 11:59.
5 Пользователей сказали спасибо Майнер За этот пост:
Выживший (13.04.2012), Балалайко (09.06.2011), Coyote (09.06.2011), Goris (09.06.2011), Jokky (09.06.2011)
Старый 28.06.2011, 05:08   #6
Майнер
Senior Member

По умолчанию Смерть в Одиночестве

Каждый человек перед самой смертью задумывается о тех делах и событиях, что встречались во время своего жизненного пути - по крайней мере так думал Филлип Гранд, будучи уже долгое время прикованным к больничной кровати. Но чем он больше думал, тем тяжелее становилось на душей, терзаемой агонией смерти.
Слушая тихий треск старых мониторов, Фил устало смотрел на дверь палаты, словно ожидая кого-то, но почему-то желанный гость так и не приходил...
Глубоко вздохнув, мужчина с трудом проглотил вставший ком в горле и прикрыл свой единственный глаз.
-Гектор...- с трудом молвил умирающий и в его вечном потоке мыслей, всплыли ясные картины былого. Первый визит в форт, новый дом, лучший друг... -Рина... Сэм- и сразу перед ним появилась та странная девушка, что так стыдилась своей внешности, а за ней и старик, что искал своих сыновей и дальнейшем стал Филлипу почти вторым отцом. Сердце его до боли сжалось в груди, казалось что окружение прониклось душевным терзанием шерифа, в сознании которого протекала сейчас вся жизнь. В то время, уста - больше не сокрытые уродливым аппаратом, продолжали содрогаться хриплыми словами, что сливались уже в предсмертный бред, но в сознании продолжали всплывать ясные картины: Случай в форте, когда он и Гектор на двое суток были замурованы в мастерской из-за призрака; Вот, он протягивает плачущей девочке яблоко, что купил на последние деньги, ибо не мог смотреть на слезы ребенка; Поход на свалку с зеленоглазой девушкой по имени Чарли, что так запала в его сердце; Вечер с Ястребом, когда они просто сидели и пили пиво, не думая о работе; Отчаянная попытка попытка дать городу хоть немного воды, когда руки уже были омыты кровью, убитых из-за провокации, граждан....
-Простите...- последние что сорвалось с его губ, когда силы украденные лихорадкой и ядом оставили его окончательно.
Душа шерифа Филлипа Гранда, покинула бренное тело.
Свернуть/Развернуть список проголосовавших

Старый 28.06.2011, 05:12   #7
Coyote
GameMaster

Вес репутации: 241
Coyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond repute

единственный друг Ястреба покинул этот мир...огромный плюс за отыгрыш

Последний раз редактировалось Coyote; 28.06.2011 в 05:14.
Coyote вне форума   Ответить с цитированием
5 Пользователей сказали спасибо Coyote За этот пост:
Ахана (28.06.2011), Миатаи (28.06.2011), Грешный (28.06.2011), Балалайко (28.06.2011), Dormidon (28.06.2011)
Старый 28.06.2011, 10:04   #8
Ахана
Member

Вес репутации: 160
Ахана is a splendid one to beholdАхана is a splendid one to beholdАхана is a splendid one to beholdАхана is a splendid one to beholdАхана is a splendid one to beholdАхана is a splendid one to beholdАхана is a splendid one to beholdАхана is a splendid one to behold

ооо как жалко((((((
Ахана вне форума   Ответить с цитированием
Данный человек сказал спасибо Ахана за этот пост:
Грешный (28.06.2011)
Старый 28.06.2011, 11:25   #9
Goris
Senior Member

Вес репутации: 244
Goris has a reputation beyond reputeGoris has a reputation beyond reputeGoris has a reputation beyond reputeGoris has a reputation beyond reputeGoris has a reputation beyond reputeGoris has a reputation beyond reputeGoris has a reputation beyond reputeGoris has a reputation beyond reputeGoris has a reputation beyond reputeGoris has a reputation beyond reputeGoris has a reputation beyond repute

Кто же станет новым шерифом в столь тяжелое время?
Фил был лучшим шерифом чем предыдущий. Весьма жаль, хоть я и не застал в игре этот период.
Goris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 12:39   #10
Ellina
Junior Member

Вес репутации: 0
Ellina has a spectacular aura aboutEllina has a spectacular aura aboutEllina has a spectacular aura about

Эх, как жаль, оставил свою дочь совсем одну, теперь она точно пойдет по кривому пути...
Ellina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра