The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер  

Вернуться   The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер > Fallout Roleplay 2019 > FOmod > Проекты

Важная информация

Проекты Здесь размещены форумы крупных ФО-проектов. Сейчас два, но мы рады новым поступлениям!

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2013, 14:22   #51
Goris
Senior Member

Вес репутации: 263
Goris has a reputation beyond reputeGoris has a reputation beyond reputeGoris has a reputation beyond reputeGoris has a reputation beyond reputeGoris has a reputation beyond reputeGoris has a reputation beyond reputeGoris has a reputation beyond reputeGoris has a reputation beyond reputeGoris has a reputation beyond reputeGoris has a reputation beyond reputeGoris has a reputation beyond repute

Я думаю это скорее проблема всего интернета. Но ты прав, надо обязательно убрать это.
Goris вне форума   Ответить с цитированием
Данный пользователь сказал FFUU~~ Goris за этот пост:
Барри Хоуп (04.09.2013)
Старый 28.08.2013, 10:14   #52
Jinxed
HorseWithNoName

Вес репутации: 184
Jinxed has much to be proud ofJinxed has much to be proud ofJinxed has much to be proud ofJinxed has much to be proud ofJinxed has much to be proud ofJinxed has much to be proud ofJinxed has much to be proud ofJinxed has much to be proud ofJinxed has much to be proud of

Анури набманул.
Сделал регистрацию - реклама осталась.
«Пушка за пушкой» - детская би-передача НОВОГО ПОДВАЛА БЕЗГРАМОТНЫХ ГРЕШНИКОВ, ГРИФЕРОВ, ОМИЧЕЙ, ХИККИ-НАРКОМАНОВ, АЛЬФА РАЛИПЛЕЕРОВ, САЦИАЛЬНЫХ ОГР, ПЛАГИАТОРОВ, СПАСИТЕЛЕЙ БИЛДОВ, ПОТОЛОГИЧЕСКИХ НАГИБАТОРОВ, КАРЛИКОВ НА ХОДУЛЯХ И РОЯ ПОЛОДИНА
Послать Фростика теперь можно и во вконтактиках!
Jinxed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 10:26   #53
Tim_I_On
Senior Member

Вес репутации: 178
Tim_I_On is a splendid one to beholdTim_I_On is a splendid one to beholdTim_I_On is a splendid one to beholdTim_I_On is a splendid one to beholdTim_I_On is a splendid one to beholdTim_I_On is a splendid one to beholdTim_I_On is a splendid one to behold

Разумеется, реклама будет убрана. Сейчас же форум активно не жил, большую часть информация получала наша группа ВК, а форумом особо никто не занимался, почему? Наверное потому что руки не дошли, но они дойдут. Как не крути, но лицо проекта - сервер, а форум это лишь дополнительное удобство. Вполне возможно, что форум получит отдельную администрацию, которая будет заниматься сугубо им, поддерживать его базу данных в приемлемом состояние итд, конечно если такие лица появятся.

Последний раз редактировалось Tim_I_On; 28.08.2013 в 10:30.
Tim_I_On вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 10:40   #54
Belenio De West
Разработчик

Специализация: Актёр
Вес репутации: 187
Belenio De West has much to be proud ofBelenio De West has much to be proud ofBelenio De West has much to be proud ofBelenio De West has much to be proud ofBelenio De West has much to be proud ofBelenio De West has much to be proud ofBelenio De West has much to be proud ofBelenio De West has much to be proud of

Полагаю вход лично мне заказан, в силу того что я когда то ставил тебе фушки, Тимон? ))
Belenio De West вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 10:46   #55
Tim_I_On
Senior Member

Вес репутации: 178
Tim_I_On is a splendid one to beholdTim_I_On is a splendid one to beholdTim_I_On is a splendid one to beholdTim_I_On is a splendid one to beholdTim_I_On is a splendid one to beholdTim_I_On is a splendid one to beholdTim_I_On is a splendid one to behold

Цитата:
Сообщение от Belenio De West Посмотреть сообщение
Полагаю вход лично мне заказан, в силу того что я когда то ставил тебе фушки, Тимон? ))
Я конечно злопамятный, но доступом в игру и ее контролем уже внутри, занимаюсь не я, так что ничего страшного =)
Tim_I_On вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 10:51   #56
Goris
Senior Member

Вес репутации: 263
Goris has a reputation beyond reputeGoris has a reputation beyond reputeGoris has a reputation beyond reputeGoris has a reputation beyond reputeGoris has a reputation beyond reputeGoris has a reputation beyond reputeGoris has a reputation beyond reputeGoris has a reputation beyond reputeGoris has a reputation beyond reputeGoris has a reputation beyond reputeGoris has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от Belenio De West Посмотреть сообщение
*составляет ЧЕРНЫЙ СПИСОК для проекта**

А вообще я лично считаю так: то что было на одном проекте, должно остаться на нем. Не стоит вспоминать прошлое, обижаться за давно минувшее и заниматься мстительной некромантией.
Goris вне форума   Ответить с цитированием
Данный пользователь сказал FFUU~~ Goris за этот пост:
Барри Хоуп (04.09.2013)
Старый 28.08.2013, 19:17   #57
Nyuu
Senior Member

Специализация: gm
Вес репутации: 331
Nyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от Tim_I_On Посмотреть сообщение
Я конечно злопамятный, но доступом в игру и ее контролем уже внутри, занимаюсь не я, так что ничего страшного =)
Этим занимается Грешный, что хуже примерно в двадцать-тридцать раз.
Nyuu вне форума   Ответить с цитированием
2 Пользователей сказали спасибо Nyuu За этот пост:
Покемон (28.08.2013), Koba (28.08.2013)
Старый 28.08.2013, 19:52   #58
Anuri
FORP 2019 Admin

Вес репутации: 381
Anuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond repute

Ща доиграетесь и я пойду в гмы туда >=)

Последний раз редактировалось Anuri; 28.08.2013 в 19:52.
Anuri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 19:57   #59
PowerMagic
Lost Overseer

Специализация: ест детей.
Вес репутации: 642
PowerMagic has a reputation beyond reputePowerMagic has a reputation beyond reputePowerMagic has a reputation beyond reputePowerMagic has a reputation beyond reputePowerMagic has a reputation beyond reputePowerMagic has a reputation beyond reputePowerMagic has a reputation beyond reputePowerMagic has a reputation beyond reputePowerMagic has a reputation beyond reputePowerMagic has a reputation beyond reputePowerMagic has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от Anuri Посмотреть сообщение
Действительно, тут издеваться не давали над народом, почему бы не попробовать на другом проекте.
Майнер (29.08.2013), Hermite (28.08.2013), Nyuu (28.08.2013)
Старый 29.08.2013, 13:32   #60
Lawliet
GameMaster

Вес репутации: 518
Lawliet has a reputation beyond reputeLawliet has a reputation beyond reputeLawliet has a reputation beyond reputeLawliet has a reputation beyond reputeLawliet has a reputation beyond reputeLawliet has a reputation beyond reputeLawliet has a reputation beyond reputeLawliet has a reputation beyond reputeLawliet has a reputation beyond reputeLawliet has a reputation beyond reputeLawliet has a reputation beyond repute

Цитата:
ГМ-ская система, которая позволяет реализовывать целые сюжетные линии буквально на ровном месте, что компенсирует отсутствие квестов на сервере в данный момент. Так что если какой-то путник или охранник город предложит вам подзаработать, не стесняйтесь, а просто наслаждайтесь процессом игры, при большой отдачи от игрока, безобидная просьба что-то передать, может превратиться в самое настоящие приключение.
Цитата:
Игровые модераторы:
“Грешный”

Цитата:
Сообщение от Anuri Посмотреть сообщение
Вот это будет мощно. . .

.
Lawliet вне форума   Ответить с цитированием
4 Пользователей сказали спасибо Lawliet За этот пост:
Покемон (29.08.2013), Koba (29.08.2013), Nyuu (29.08.2013), PigBoss (29.08.2013)
Данный пользователь сказал FFUU~~ Lawliet за этот пост:
Tim_I_On (29.08.2013)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра