The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер  

Вернуться   The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер > Архивы Fallout Roleplay разных лет > [АРХИВ] Roleplay 2014 > Квенты

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2015, 12:31   #11
Xodok
Senior Member

Специализация: Бармен в вытрезвителе №19, Сторож HL2Rp
Вес репутации: 98
Xodok has a spectacular aura aboutXodok has a spectacular aura about

отрекаешься от муслойда газбакса и колоды?

Последний раз редактировалось Xodok; 07.02.2015 в 12:31.
Xodok вне форума   Ответить с цитированием
Данный человек сказал спасибо Xodok за этот пост:
Покемон (07.09.2015)
Старый 07.02.2015, 13:00   #12
KindMan
Administrator

Специализация: Автоматизированные системы управления
Адрес: Административный район города Модока; Санкт-Петербург
Вес репутации: -146
KindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от Xodok Посмотреть сообщение
отрекаешься от муслойда газбакса и колоды?
Первых двух не знаю. Калда - тоже не ваш.
Покемон (07.09.2015)
Старый 07.02.2015, 13:07   #13
Xodok
Senior Member

Ну я бы не сказал что он курировал хл на оте*бись.

btw, с каких шишов открыли "не вашу" ветку?

Последний раз редактировалось Xodok; 07.02.2015 в 13:09.
Xodok вне форума   Ответить с цитированием
Данный человек сказал спасибо Xodok за этот пост:
Покемон (07.09.2015)
Старый 07.02.2015, 14:08   #14
SdCorpse
Senior Member

Вес репутации: 265
SdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond repute

Даже после окончательной смерти сервера сюда люди заходят, тролят друг друга, о чем-то спорят, задают философские вопросы типа "ты пидор?".

Да здесь многие провели незабываемое время. Ну вот лично я так на вскидку наверное играл в сумме часов очень примерно так 400. Конечно же из них половина была потрачена на подпирание бочек, некий фарм и общение со всякими "левыми" персонажами. Но остальное время это было настоящее приключение. Кстати хотел бы сразу сказать за это спасибо "владельцам" интересных активных персонажей.

Так вот о чем я. Если бы уважаемые разрабы могли или хотели что-то делать дальше то они бы делали. Однако жизнь движется вперед приближая год за годом настоящий апокалипсис, к которому мы уже немного подготовились (ну например если люди тратили свое время на никому не нужный виртуальный фарм, то наверное и в РЛ они этим точно успешно займутся).

Нет, это я не к тому опять пришел. Вот она цель то. Хочу сказать спасибо тем кто занимался проектом ТНФ. Спасибо побольше тем кто его зародил и спасибо поменьше но так же немаленькое тем кто его подхватывал, спасибо даже тем кто просто нафотошопил картинку какого-нибудь пистолета или дал полезный совет.
Надеюсь у всех творцов проекта нет желания что-то делать в связи с более интересным проектом, семейной жизнью, успешной работой, те кто помоложе готовятся к ЕГЭ наверное, хз, те кто становился похожим на пирожка играя за какого-нить (не хочу конкретизировать) шерифа занялся спортом. Опять в сторону ушел. Так вот же. Успехов вам всяческих и добра.
SdCorpse вне форума   Ответить с цитированием
10 Пользователей сказали спасибо SdCorpse За этот пост:
Свернуть/Развернуть список проголосовавших

Старый 07.02.2015, 14:17   #15
Xodok
Senior Member

Хорошо сказано.
Присоединюсь пожалуй, и наверное как сторож и представитель ветки хл2 поблагодарю за то что дали площадку чтобы развивать проект. Тралировать, сраться, воевать, писать квенты и вообще, взаимодействовать игрокам вне сервера. Я познакомился с разными людьми, нашел друзей и годночуваков.

В общем, спасибо тоже. Да.
Во избежания "катись не наш", пойду в сторожку.
Покемон (07.09.2015)
Старый 07.02.2015, 16:23   #16
Koba
Senior Member

Специализация: Строю коммунизм
Вес репутации: 0
Koba is infamous around these partsKoba is infamous around these parts

Цитата:
Сообщение от SdCorpse Посмотреть сообщение
многобукф
**прослезился**
Собачница - ушла в лучший мир. Джеймс Бомж - Блуждает между слоями времени. Пифон - погиб от когтя Хермита. Крыс - мёртв, наверное. Пёс - превратился в пса (лол). Зет - повешен у стен Модока. Мэри - ходит между Парадизом и остальной Пустошью. Эни - крайне невезучий крит. Байкер - встретил слишком умного барда и умер.
Koba вне форума   Ответить с цитированием
Данный пользователь сказал FFUU~~ Koba за этот пост:
Покемон (07.09.2015)
Старый 09.02.2015, 23:04   #17
Nevada
Senior Member

Вес репутации: 191
Nevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant future

.

Последний раз редактировалось Nevada; 30.10.2015 в 23:39.
Nevada вне форума   Ответить с цитированием
3 Пользователей сказали спасибо Nevada За этот пост:
Покемон (07.09.2015), Destroider12 (24.04.2015), killer21 (10.02.2015)
Старый 11.02.2015, 02:48   #18
Газбах
Senior Member

Специализация: красавчик крутой чувак
Вес репутации: 97
Газбах has a spectacular aura aboutГазбах has a spectacular aura about

Цитата:
Сообщение от Nevada Посмотреть сообщение
Можкара налетела
бля том круз

**пал ниц**
Газбах вне форума   Ответить с цитированием
2 Пользователей сказали спасибо Газбах За этот пост:
Покемон (07.09.2015), Koba (12.02.2015)
Старый 07.04.2015, 11:59   #19
Shin Randaru
The Princess

Специализация: Не думать.©
Вес репутации: 260
Shin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond repute

http://forum.world4play.com/index.ph...ine-role-play/ Те же яйца, только в профиль. Сервер доступен, игры пока нет, но можно позаходить и подождать анонсов эфимерной разработки.
Сегодня погиб Тейлер,тот который именно придумал форт надежды...который вложил душу в него,у которого было полно идей как улучьшить этот сервер....Я восхищался жэтим сервером....жаль только что вы оказались так не прилично подлые.....После того как я просил востановить моего персонажа Тейлора...который погиб в результате БАГА,вылета из бункера и попав прямо к когтям.....да и ещё сегодня погиб мой друг Натан......Мы все были прочипованы.....но это так к слову....Вобщим обижает что за труды получаешь вот такое дерьмо извиняюсь за вырожение.....просто не порядочно админины..очень ен порядочно.....блокировать страницу того кто вас просит о помощи!!!ВОТ ВАШЕ ИСТИНОЕ ЛИЦО!!!Очень жаль....столько идей было...но теперь они не нужны....Воскришайте своих отцов не кому не нужных проповедников итд......правила гибкие только для вас...не совсем это чесно.....
Shin Randaru вне форума   Ответить с цитированием
2 Пользователей сказали спасибо Shin Randaru За этот пост:
Покемон (07.09.2015), Koba (07.04.2015)
Старый 16.04.2015, 21:39   #20
Greendose
Junior Member

Вес репутации: 0
Greendose is on a distinguished road

Все таки пустошь оказвыается. Сидел играл в 3 фолач, подумал о ролеплее, вспомнил давнишный тнф, зашел на форум, увидел какую то активность, обрадовался (и очень сильно удивился) что еще что то работает, думал играет кто то. Но вы разбили мои мечты в пух и прах. А я уже начал ощущать вкус ролеплея. эх....
Покемон (07.09.2015), Koba (19.04.2015)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра