The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер  

Вернуться   The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер > Архивы Fallout Roleplay разных лет > [АРХИВ] Roleplay 2014 > Квенты

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2014, 21:51   #1
Lehmann
Member

Специализация: N/A
Вес репутации: 102
Lehmann is a glorious beacon of lightLehmann is a glorious beacon of lightLehmann is a glorious beacon of lightLehmann is a glorious beacon of lightLehmann is a glorious beacon of lightLehmann is a glorious beacon of light
Post Лиманн Наталья

- "Почему отлыниваешь от службы, рядовой первого класса Натали Мария фон Лиманн?" - девушка еле заметно ухмыляется, задумчиво глядя чуть в сторону от моих глаз. - Кажется, этот вопрос я слышала за три года "подготовки" раз в сорок больше чем "доброго утра, дочка".
- И услышишь ещё много-много раз, я надеюсь - на губы мимо воли наползает косая усмешка. Ловлю взглядом мельчайшие движения её глаз.
- На работе, Па?..
Грустно улыбаюсь, заверяя в том, что в Парадайзе я только проездом, естественно, ничего не говоря о деле. Она знает. И не лезет.
Кивнула.
- Я... Наткнулась на Моррисона, - взгляд бледно-желтых глаз проскальзывает по моей приподнятой брови. - В общем, он... упал. Кажется, насовсем.
Осматриваю едва отросшие волосы дочери.
- Дай догадаюсь. Решил продать в рабство подороже? Или сразу решил сдать Бишопу, считая что так сможет надавить на меня?
- Второе, - кивает.
Качаю головой.
- Далеко?
- Полтора километра на север. Обрыв...
- Извини, - сглотнув пива, врезаю в память осунувшееся, но всё равно красивое лицо дочери. Так похожее на... Нет. Нельзя.
- Да ладно, Пап. "Одним уродом меньше".
Улыбаюсь краями губ своей же присказке, непривычно срывающейся с губ девушки.
- Ты тут под своим именем?
- Да. Фамилию, правда, никто так и не спросил. Даже шериф, - хмыкает.
- И... как? - у меня почти получается скрыть любопытством под безразличным тоном.
Пожимает плечами.
- Живу в палатке. Отказалась получать гражданство. Промышляю охотой... - снова поднимаю бровь. - Нет, не такой охотой, Па. Всё нормально.
- Угу, - с искренней улыбкой осматриваю связку стволов у ног девушки, - с кактусов собираешь?
- Эти-то?.. Не-ет, зачищаю северное направление от гулей. Отпугивают гекко. Иногда подбредают к городу. Часть с них, часть с тех, кто на них наткнулся, - киваю, вслушиваясь в голос дочери.
- Опять приторговываешь, небойсь?
- Ну... да.
В который раз кивнув, гляжу сквозь плещущиеся на дне бутылки остатки пива на окно.
- Я, возможно, исчезну на год-два. Будь осторожна, ладно? - кошусь на девушку, допивая стакан.
Улыбаюсь молчаливому взгляду Ли.
- Всё будет хорошо, - озвучиваю то ли свои, то ли её мысли.
Кивает.
Беру кисти в свои ладони, пожимаю.
- Помни уроки. И держи нос по ветру.
- Такое не забудешь, - улыбается. - Буду, Па.
Натягиваю рюкзак, отхожу к двери. Поднимаю вверх кулак, мягко бью себя в грудь у плеча.
Салютует мне в ответ.
Напоследок врезаю в память картинку. Барная стойка. Высокий стул. Массивный рюкзак. Охапка винтовок. Армейские ботинки. Выцветшие джинсы. Кожанка. Тренированная шея. Чёрный-пречёрный короткий ёжик едва отросших волос. Грустно смотрящие в след бледно-желтые глаза. Угловатое но, тем не менее, достаточно красивое лицо. Потрескавшиеся, обветренные губы. Следы давних порезов на скуле.
Киваю, закрывая за собой двери.
Наталья Мария Лиманн. 20 лет (2241).
Отец: Герард Леманн, баунти-хантер, контрабандист
Мать: Мария Шард, торговец (убита в 2245 при покушении на жизнь Лиманна)
Сферы деятельности: искатель приключений; торговец; охотница; реформатор
С детских лет таскалась со временно отошедшим от дел для воспитания дочери отцом. В 15 лет, сдав "экзамен на выживание", оставлена им в одном из придорожных баров на юге НКР - "После шестнадцати большие дети либо выживают, либо гибнут; выбирай". С тех пор странствует по пустошам, зарабатывая на жизнь торговлей, охотой, реже - наёмничеством, совсем уж редко - разбоем. Отличный стрелок. Получает кайф от неспешной охоты, но очень переживает, когда приходится убивать людей. Впрочем, успешно заглатывает все лишние эмоции и делает то, что должно, будь это свежевание человеческого трупа либо расстрел лишних свидетелей.
Имеет неплохие задатки торговца, что, рано или поздно, могут помочь ей стать преуспевающим бизнесменом.
В отличии от отца, не находится в розыске ни одного из свободных городов и не преследуется многочисленными "мстителями", хотя порой и попадает в неприятности, встречаясь с его "старыми знакомыми". Большинство же с трудом может признать в ней даже самого дальнего его родственника.
Довольно обычный человек. Немного легкомысленно относится к потерям - как людским, так и материальным. Порой ведется на авантюры, даже таят высокий риск не остаться в живых. Испытывает отвращение к политик и игре "бульдогов под ковром", поскольку именно в следствии них потеряла мать.
Честна в душе. Нет способа внушить большее отторжение этой девушке, чем откровенно лгать, глядя ей в глаза, в приватном разговоре. Как правило, порой, даже, излишне серьёзно относится к окружающим её вещам, хотя, расслабившись, всё ещё может действовать как ребёнок. Достаточно сообразительна, однако, опять же, некоторые выводы и заключения девушки дают основания сомневаться в зрелости её мышления.
Нормально относится к курению, алкоголю, наркотикам и сексу за деньги, хотя и старается по возможности избегать все эти составляющие.
Безразлично относится к воровству, а за красиво проведённую "операцию" может ещё и накинуть пару банкнот грабителю "на чай". Или всадить очередь в горло. Зависит от харизмы нарушителя...
Обожает пушки и редко ходит хотя бы без одной из них. Максимальная комплектация, как правило, исчерпывается двумя полу- или просто автоматическими винтовками и пистолетом. Регулярно тренируется в стрельбе. Свои вещи предпочитает ремонтировать самостоятельно, хотя редко оказывает услуги ремонта другим людям.
Стремится получить хоть какою-нибудь медицинскую подготовку.
Любит поёрничать и побросаться колкостями в особо неприятных ей людей, впрочем обычно удается заглотнуть просящиеся вылететь обидные слова на последней стадии формирования мысли.
Всё ещё подростковый мечтатель-идеалист с уклоном в максимализм. До сих пор верит в справедливость, правда, в несколько извращенной форме.
Искренне желает, чтобы человечество оправилось от войны.
Цели:
- жить и выжить;
- заработать;
- получить медицинское образование;
- улучшить познания в технике и вооружении;
- исследовать природу людей;
- отторгнуть от себя "наследие прошлого" отца;
- найти и прочитать чертову уйму книг;
- научится придумывать песни;
- хоть что-нибудь сделать для улучшения жизни постапокалиптического общества.

Начало 

В силу объективных обстоятельств, в ближайшее время вынужден минимизировать время нахождения в игре. Прошу прощения у всех, кому этого могло помешать...

Последний раз редактировалось Lehmann; 09.09.2015 в 20:04.
Lehmann вне форума   Ответить с цитированием
4 Пользователей сказали спасибо Lehmann За этот пост:
Миатаи (09.11.2014), Покемон (30.10.2014), HARD-CORE (30.10.2014), SdCorpse (30.10.2014)
Старый 06.11.2014, 21:01   #2
Lehmann
Member

Специализация: N/A
Вес репутации: 102
Lehmann is a glorious beacon of lightLehmann is a glorious beacon of lightLehmann is a glorious beacon of lightLehmann is a glorious beacon of lightLehmann is a glorious beacon of lightLehmann is a glorious beacon of light
Post Заметки, дневники, монологи

Первое декабря 2260 
Тринадцатое декабря 2260 
Первое января 2261 

Уехала нафиг в Орегон

Последний раз редактировалось Lehmann; 09.09.2015 в 20:05.
Lehmann вне форума   Ответить с цитированием
Данный человек сказал спасибо Lehmann за этот пост:
Миатаи (09.11.2014)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра