The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер  

Вернуться   The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер > Архивы Fallout Roleplay разных лет > [АРХИВ] Roleplay 2014 > Квенты

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2014, 23:26   #1
ErlKing
Разработчик

Специализация: простые скрипты
Вес репутации: 560
ErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond repute
По умолчанию Мишель Майерс

ID - 12

Полное имя и клички: Мишель Майерс.
Раса, национальность, пол, возраст: Гуль, женский, 28 год (точно никто не знает).
Профессия, род деятельности: Фермер, мясник.

Внешность: Среднего роста, крепкого телосложения. Бледная до прозрачности, местами отсутсвующая, кожа и запалые белесые рыбьи глаза на ассиметрично деформированном лице. Тонкие волосы грязно ржавого цвета.

Обычно одета в рабочий комбинезон или другую мешковатую грубую одежду. Иногда носит маску, закрывающую лицо.

"Гуль. Крепко сбитая. Выглядит как наскоро прихорошившийся несвежий покойник."

Характер: Диковата и не привыкла к общению с людьми. Упорна в работе. Несмотря на фактический возраст, осталась ребенком в душе.

Почти не чувствует боли, вкуса и запахов. Не понимает наркотиков и выпивки т.к. на нее это почти не действует, имеет только общее представление из литературных описаний.

Любит читать, собственно этим занималась почти все свободное время на ферме. Мечтатель, часто витает в облаках.

Немного наивна в представлении общества, по большей части представляет все черно белым - делит всех на хороших и плохих, без полутонов.

Несмотря на печальный опыт все еще тянется к людям, правда без особого успеха.

Биография:
Не знает настоящих родителей, ее приняла пожилая бездетная пара. С ними она и провела почти всю свою жизнь на ферме в окрестностях Шейди Сендс. Никто из местных особо не обрадовался появлению сомнительного гуля поблизости.

После смерти "опекунов" у Мишель возникли проблемы с соседями и ей пришлось спешно покинуть ферму. Она отправилась в Парадайз-Сити, единственное место поблизости, о котором она что-то слышала.

Цели:
1) Выжить.
2) Найти друга.

Инвентарь: Броня офицера анклава (случайно нашла по дороге).

зы: шутка, какая нафиг броня анклава.

ззы: но мне то можно?

Последний раз редактировалось ErlKing; 29.10.2014 в 17:56. Причина: актив
ErlKing вне форума   Ответить с цитированием
14 Пользователей сказали спасибо ErlKing За этот пост:
Свернуть/Развернуть список проголосовавших

Старый 26.10.2014, 19:01   #2
ErlKing
Разработчик

ErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond repute

оно
Миатаи (05.11.2014), Покемон (28.10.2014), Android (26.10.2014), Daewoo (26.10.2014), Destroider12 (26.10.2014), Lehmann (26.10.2014), psysuicide (26.10.2014), SdCorpse (26.10.2014)
Старый 26.10.2014, 20:17   #3
EXstreem
Member

Вес репутации: 97
EXstreem will become famous soon enoughEXstreem will become famous soon enough

- Стой, стрелять буду!
- Не стреляй, я свой!
- О! Да это же сам Кевин Майерс!

ЗЫ: Квента мне нравится.

Последний раз редактировалось EXstreem; 26.10.2014 в 20:18.
EXstreem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 16:38   #4
ErlKing
Разработчик

Небо, синее синее небо, звуки песни под гитару, много много разнообразно одетых людей вокруг. Что это?
Откуда-то приходит мысль - "Праздник урожая". Ого, а что я делаю на празд...

!!!БАХ!!!

Что это было? Суматоха, люди расступаются и я вдруг в первом ряду образовавшегося пустого места, напротив стоят какие-то странные люди - красавчик брюнет с бородкой, кто-то замотанный в бесформенный топорщащийся балахон и нелепо раскрашенная девица, покрытая татуировками, с винтовкой.

- "Леди и джентльмены," - начал тип с бородкой, обращаясь к толпе: "добрый день, мы займем немного вашего времени..."

Он продолжал говорить, но звуки словно шли сквозь толщу воды и еще все заглушал глухой стук в ушах в такт ударов сердца. Вдруг я заметила, что парень, стоящий рядом со мной потянул что-то с пояса. Всплыло название - пистолет, лучевой, граж.. Что ты делаешь? Не надо...

Парень вскинул пистолет и нажал курок, вдруг что-то за искрило и вспыхнуло, я зажмурилась.

- "О, да у нас тут герой!" - раздался все тот же голос: "а знаешь определение героя, парень? Это человек из-за которого гибнут другие. Заплатка, покажи ему, что значит быть героем."

Я открыла глаза - парень с лазером съежившись стоит на коленях, сжимая обожженный обрубок руки, а к нам идет фигура в балахоне. Все остальное как будто замерло, все звуки, кроме пришаркивающего шага балахона, пропали. Оно подошло к красивой девушке, стоявшей неподалеку от парня, остановилось и... посмотрело прямо на меня. Бежать... что? Почему я не могу пошевелиться? Балахон идет ко мне! Нет-нет-нет, НЕТ, ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НЕ ТАК, НЕ КО МНЕ!

- "Кому ты это несешь сука?" - вдруг произнес балахон голосом Бугра, хватая меня за волосы и поворачивая мое лицо к стоящему на коленях парню.

Что?! Что несу? Кому? Нелепость и неправильность происходящего отдается какой-то глухой болью. Парень смотрит на меня с ужасом и отчаяньем.

- "Обездвижить", - раздается посмеивающийся голос Джарвиса из уст брюнета с бородкой.

Что-то в руках балахона вдруг издало раскалывающий голову визг и метнулось к моему лицу.

!!!БАМ!!!

Я лежу на полу...

Я упала с кровати...

Это был сон!

Это... это и правда было? ...

............................... это с того времени ...

.................................................. ...... еще до фермы ...

.................................................. ......................... до Боба и Мэри ...

............Я... я ведь раньше жила где-то еще.

И я видела этих...
.................................этих монстров.
Покемон (28.10.2014), Android (28.10.2014), Lehmann (29.10.2014), psysuicide (28.10.2014), SdCorpse (28.10.2014), Sub-Zero (28.10.2014)
Старый 29.10.2014, 17:31   #5
ErlKing
Разработчик

Вилли, я так давно с тобой не разговаривала, пожалуй с тех пор, как появились настоящие люди, с кем можно поговорить. Наверное это глупо говорить с куклой, но сейчас мне это нужно, как в старые времена, когда ты был моим единственным другом.

С тех пор многое прояснилось, но в то же время стало запутаннее.

Мир оказался намного сложнее, чем я могла представить. Если подумать, я в городе не так долго, но уже кажется, что живу тут вечность. То зачем я сюда пришла сейчас кажется таким.. обычным.

1 Выжить
2 Найти друга

Я более менее устроилась, нашла друзей, даже горожане спустя несколько месяцев попривыкли, ну или смирились с моим присутствием. Но почему я чувствую себя не на месте?

Я попробовала устроиться в полицию, поначалу даже понравилось - чувствуешь себя такой важной, но... Я... мне не понравилось как это толкнуло меня поступить.
Я напугала того парня, и хоть все говорят он плохой, мне он не сделал ничего такого. Эти 200 монет, про которые он наверное пошутил, я... я готова была выбить их из него. А потом, когда эти... другие стажеры с разрешения Рика обобрали парня до нитки и... и еще обзывались...

Это... неправильно. Мне снились кошмары. Я не хочу пугать людей, не хочу делать... хотеть делать им больно, просто потому, что могу.

Я... я пошла к Дику и сказала, что полиция это не для меня.

................

И вот я не знаю, что делать. Тот старик-отшельник, недавно пришедший в город, сказал, что "нужно найти себя".

Но кто я? Городской мусорщик? Гражданин? Собиратель? Гуль? Мутант?...
Мутант...
Это наверное я и есть.

Я так мечтала быть как все, человеком, чтобы все меня любили, как Боб и Мэри, но...

Я уже поняла, что все не так просто...

Мика, которая как геккон, тоже мутант, она ближе всех ко мне во всем городе. Она все ищет способ стать обратно человеком, но кажется постепенно привыкает быть не такой, как все, быть собой.

И еще есть другая, она вообще никогда не хотела быть человеком.

И я... я мутант, гуль. Но я больше не одна.

Идея Мики - держаться вместе, помогать, идти к общим целям... "Альянс мутантов", звучит как что-то из журналов с картинками, но...

Это кем я буду, кто я есть, одна из Альянса Мутантов!

*поднимает кулак в салюте*

(посреди захламленного подвала, перед тряпичной куклой стоит одинокая гуль с поднятой в салюте руке, она выглядит глупо и нелепо, но ей это все равно, кажется она нашла себя)

Последний раз редактировалось ErlKing; 29.10.2014 в 17:47.
2 Пользователей сказали спасибо ErlKing За этот пост:
Покемон (29.10.2014), psysuicide (29.10.2014)
Старый 29.10.2014, 18:39   #6
ErlKing
Разработчик

Альянс Мутантов.

Все началось с полу-шутки Маки, просто обозначить общую цель найти авто-док. А теперь я вдруг вроде как посредник небольшой кочевой общины мутантов.

Я встретила их во время своей очередной вылазки на охоту. Грегор, Гарри, Миклош, Пауль, Кира - супермутант, гуль и три эмм.. мутанта, те, с кем я уже разговаривала, но с ними живет больше народа, вроде даже дети, но они не любят показываться на глаза.

Насколько я поняла, они обстроились в какой-то пещере неподалеку от города, держатся весьма обособленно и не хотят идти на контакт с городскими.

Я им все рассказала о себе и о жителях Парадиза, но похоже у них были какие-то серьезные проблемы с людьми и они не готовы довериться "обычным" опять.

Как я выяснила, они все неплохо мастерят и шьют, а Миклош даже делает какие-то неплохие настойки на грибах и теперь я вымениваю в городе их поделки и настойки на лекарства и разные припасы для общины.

Гарри, который гуль, не очень понравилась идея "Альянса" для всех "отличающихся", похоже он твердо стоит на позиции изо-ли-ро-ванной общины, то есть закрытой, как она есть, может потому, что он у них старший и самый уважаемый. А вот остальные вроде были бы не против новых лиц, какими-бы странными они ни были.
Миатаи (05.11.2014), Покемон (03.11.2014), Lehmann (29.10.2014)
Старый 03.11.2014, 00:37   #7
ErlKing
Разработчик

Мутанты из Общины доверяют мне все больше, Гарри, который гуль, несмотря на некоторую подозрительность начал заказывать через меня разные вещи.

Кара и Миклош теперь вместе и я видела их жмущимися к друг другу, как Элли и Вик тогда в гараже. Кстати о Элли, это настоящий клад для меня и общины, хоть в общине все довольно умелые и руки у них не кривые, но некоторые вещи все же требуют хорошей мастерской и особых инструментов.
Элли изготовила на заказ и продала кучу всякой всячины, которую мне заказали в общине, они очень хвалили каски с фонариками, ну и ту специальную лопату, правда ее недавно сломали.

Первый раз видела Гарри таким удивленным, вот когда я принесла первую лампу для грибной фермы Пауля. Похоже он не ожидал, что я смогу достать такую, но да, мне повезло наткнуться на этого странного торговца-посредника, который с кем-то там связался и из-за которого в Парадиз приехал этот странный китаец с моим заказом.
Пауль был так рад, он давно хотел свою грибо-ферму, только он ее как-то хитро называет, мол закрытая эко-чего-то-там. Только я не поняла, эти грибы он для еды или для лекарств каких-то хочет выращивать.

Видела новое лицо - мелкую мутантку, ребенка то есть, зовут Мика, почти как мою знакомую Маку, только Мика похожа не на геккона, а больше на насекомое, она так смешно двигается иногда и глаза у нее такими кусочками неквадратными.

Гарри еще расказывал, что их один непоседа забрался куда-то глубоко в пещеры и что-то странное там нашел. Они собираются сходить туда с Грегором, ну который большой мутант, и разведать, но это уже после того, как Гарри настроит лампы для Пауля.

Я рада, что у общины все хорошо, были некоторые проблемы со стаей диких собак, но уже сами справились. Они мне так радуются, когда я прихожу, мне даже хочется бывать с ними чаще, но в Парадизе много дел и я наверное лучше всего помогу моим мутантам оттуда.
Миатаи (05.11.2014), Покемон (03.11.2014), Black_ (03.11.2014), Lehmann (03.11.2014), psysuicide (03.11.2014)
Старый 06.11.2014, 16:41   #8
ErlKing
Разработчик

Темно...
Каменный пол...
Что-то большое возится вокруг...
Не могу пошевелиться...
.........

Слышны чьи-то шаги...

Свет!

Щурясь озираюсь - я лежу на полу, меня что-то... нет, кто то сжимает с разных сторон и придавил ногу.

"Так-так, кажется мы начинаем приходить в себя, это хорошо!" - от смутно знакомого бархатистого голоса меня пробивает дрожь.

"У меня были несколько иные идеи, но в этот раз правила игры решала Заплатка ..." - выворачивая голову на звук голоса я смутно вижу пару силуэтов, стройный мужчина и грузная фигура в бесформенном балахоне.

Вокруг начинаются раздаваться стоны и меня стало дергать в разные стороны. Черт, почему так больно?!

"... насколько я представляю, смысл этой игры - обрести свободу, разорвать узы, что держат нас на месте, привязывая к другим..." , мужчина, брюнет с короткой бородкой идет вокруг, выкладывает что-то на пол... э-это бритвы, ножницы, пилы, ножи.

"... в данном случае буквально ..."

Что, о чем он? Тут меня дергает особо сильно и я вижу - я... я пришита к кому-то! Грубыми толстыми жилами и проволокой, повсюду, и не только я, один... два.. три... дальше не вижу, закрывают другие, но мы все сшиты вместе в один большой клубок из тел.

"... у вас мало времени. Те, кто недостаточно сильно хочет жить, кого тянут вниз другие - останутся здесь, а кто сможет отринуть ограничения и освободится - выживут и будут свободны."

Последний нож ложится на каменный пол, а брюнет достает карманные часы и издает сожалеющий вздох.

- "Я бы остался для моральной поддержки, но к сожалению нам пора, у вас около часа на то, чтобы сделать выбор, потом вы уже вряд ли сможете уйти. Желаю вам удачи."

Через несколько шагов мужчина полуобернувшись добавляет:

- "И еще - запомните то, чему вы тут научитесь."

........

Больно... почему так больно?!...

........

В нос ударяет резкий запах крови.... Кто-то кричит.

..........

Щуплый панк... Эни?! Откуда тут Эни? Его тянут в разные стороны. Нет! Я должна помочь.... я не могу, меня прижало... Он кричит... Так громко....

хлрллркллккк.....

С чавкающим звуком Эни разрывает пополам, крик обрывается бульканьем.

..........

Я.. я должна освободиться....
Дотянутся до ножа....
Больно....
Слишком больно......
.........

Марта... Это Марта?!

Она замечает мой взгляд и я слышу хрип "помоги!".

Слишком далеко, меня тянут прочь.
Нож... где нож?... слишком далеко...
Бедро уперлось в что-то на полу. Подталкиваю к руке и натягивая до крови швы на руке достаю.. ножницы...
Быстро... резать швы...

Ну почему!? Ножницы слишком тупые, не берут жилы, дергаю ножницы, сильнее, придется пилить ими.

Марта стонет, кто-то вонзил ей нож в ногу.

Нет времени....
Нет времени....
Нет времени....
Режу кожу вокрг швов у себя на плече. Не достаточно... Глубже...
Больно...
Слишком больно....

Марта кричит. Меня тянет прочь.

НЕТ ВРЕМЕНИ....

С размаха втыкаю ножницы в тело того, к кому я пришита. Вырываю клок мяса с швами.

Тянусь к Марте, она тянет руку навстречу...
еще
еще чуть чуть

ЕСТЬ! Держу ее за руку.

Мелькает лезвие... Меня дергает назад.

Что? Я все еще сжимаю ее руку, перевожу взгляд - рука обрублена по плечо.

НЕТ!

Ищу Марту взглядом - поздно, уже не видно.

............

Почему...
Почему я никому не могу помочь...
...........

Из клубка частей тел выныривает кто-то в темном капюшоне, у него в руках бритва.
Черт. Меня придавило. Не могу освободить руку с ножницами.

Он все ближе...
Он уже занес руку для удара...
Из-за его плеча показывается лицо байкера с дикой ухмылкой на лице. Тесак проходит по горлу "капюшона" и меня заливает кровью.

Байкер заливаясь смеется, - "Ты так ничего и не поняла, глупая глупая гуль."

Тесак с хрустом опускается...

............

хрук-хрук-хрук
Что за?
Ах, это просто сон.
Заснула в обломках какого-то здания.
Неподалеку собака грызет какую-то крупную кость.

Я убежала.
Выкинула значек полицейского и убежала.
И зачем я только согласилась тогда?
Чтобы вместе с Зайгоном работать, помогать...
Так он ушел, никто его не слушал, кроме меня, а я мало чего умею...

А тот дикарь...
я его убила...
почему это так, неправильно...

Последний раз редактировалось ErlKing; 06.11.2014 в 16:47.
5 Пользователей сказали спасибо ErlKing За этот пост:
Миатаи (06.11.2014), Даниил (06.11.2014), Дикарь (06.11.2014), Koba (06.11.2014), psysuicide (06.11.2014)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра