The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер  

Вернуться   The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер > Архивы Fallout Roleplay разных лет > [АРХИВ] Roleplay 2014 > Квенты

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2014, 13:40   #1
SdCorpse
Senior Member

Вес репутации: 265
SdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond repute
Lightbulb Рикки Джарвис

Рикки Джарвис
ID = 24

Жил-был в землянке на склоне холма парень. Не в какой-то там мерзкой грязной сырой землянке, где со всех сторон торчат хвосты червей и противно пахнет плесенью, но и не в сухой песчаной голой норе, где не на что сесть и нечего съесть. Нет, она была человеческая, а значит - благоустроенная.

Она начиналась прямоугольной дверью, выкрашенной зеленой защитной краской, с блеклой железной ручкой. Дверь отворялась внутрь, в коридор, похожий на железнодорожный туннель, но туннель без гари и без дыма и тоже очень благоустроенный: стены там были обшиты шкурами, пол выложен прочными досками, вдоль стен стояли самодельные стулья, и всюду были прибиты крючочки для разных вещей и одежды, так как наш парень очень любил гостей. Туннель заходил вглубь холма, но не в самую глубину. Длина его была примерно метров пятьдесят. По обеим сторонам туннеля шли двери - много-много дверей. Наш парень не признавал восхождений по лестницам: спальня, погреб, кладовая, мастерские (парень отвел несколько комнат под мастерские), кухня располагались в одном этаже и, более того, в одном и том же коридоре. Лучшие комнаты находились по левую руку, и только в них имелись окна - глубоко сидящие, круглые, замаскированные ветками окошечки с видом на небольшое поселение и на далекую пустошь, простирающуюся до самого горизонта.

Наш молодой человек был весьма состоятельным и гордо носил фамилию Джарвис. Джарвисы проживали в окрестностях поселка Айрон Боллс, названному так в связи с обнаруженными первыми поселенцами военными складами с дробью, уже несколько лет. Не той дробью, что бьют туземцы в свои самодельные барабаны, а той, что заряжалась некогда в огнестрельное оружие, приносящее много скорби и страдания тем, по кому из него стреляли. Героя нашего рассказа зовут Рикки. Или просто - Рик Джарвис, второй по старшенству но вовсе не по уважению сын в семье.

Теперь вы знаете достаточно, и можно продолжать.

Вообще, наше семейство сложно было втянуть в какие-либо авантюры. Но мы вам
поведаем историю о том, как молодого Джарвиса втянули-таки в приключения и, к собственному удивлению, он начал говорить самые неожиданные вещи и совершать самые неожиданные поступки.

На самом деле ничего примечательного в его жизни до двадцати лет не происходило. Стоит, наверное, лишь упомянуть привязанность к девушке по имени Люси, а так же к своей грядке с мутировавшей капустой. Иногда вечерами за бутылкой пива Рик думал о бренности жизни и разговаривал со своей капустой. Нет он вовсе не был психом как вы могли подумать, но он очень любил собирать урожай, а чтобы он рос нужна любовь и забота. Вот так и проводил он все время на грядке не смотря на непонятную ревность Люси к его капусте. В частых ссорах ему неоднократно высказывали ультиматум "Или я или капуста", однако, Рик никак не мог сделать выбор что ему больше по душе.
В итоге, порвав с Люси, он еще усерднее принялся заниматься своим огородом, и качанов стало вырастать так много, что в Айрон Боллс не хватало спроса чтобы обуздать его предложение. Недолго думая, он отправился с товаром в ближайший городок, Модок.

Там он надо сказать неплохо освоился и обжился. Даже начал рыть неподалеку от города вторую землянку. Конечно, он не собирался делать ее такой же большой, какую некогда рыл его дед, отец, дядя и завершал старший брат, но и не совсем уж и крохотную в которой негде было бы развернуться. Жизнь его протекала размеренно, пока в Модоке не началась эпидемия непонятной болячки, которую он так же подхватил, и, чтобы не заразить своих родных, Рик решил повременить с поездкой за новой партией капусты и принялся подрабатывать посыльным.

Прошло два месяца с начала болезни. Рику стало заметно лучше и он решил еще раз выполнить поручение, хотя, надо конечно же упомянуть, что оно его сильно смущало. На этот раз его попросили, правда за очень солидную плату, доставить ящик, заколоченный гвоздями в Парадайз Сити в сопровождении шести рейнджеров НКР, которые тоже имели там какие-то свои рейнджерские дела про которые они охотно молчали.
Наш парень согласился и вскоре отправился в путь. По дороге он немного таки разговорил своих спутников и выяснил, что они просто напросто выполняют задание по разведке. Рик сразу подумал что это не какие-нибудь там сильные опытные рейнджеры, а вероятно новобранцы, но конечно же, это были лишь его догадки.

И, как выяснилось на подходе к Парадайз Сити, он оказался прав. Встретив старшего по званию, они просто напросто начали выполнять его приказы, среди которых, кстати не было сопровождение Рика назад в Модок. Сильно переживая по этому поводу, молодой Джарвис нашел ближайший бар и, расспрашивая бармена о своем клиенте. сам не заметил как напился в хлам. Выйдя из бара, и неуверенно шагая по незнакомому городку, Рик думал о том как хорошо было бы сейчас оказаться на его любимой грядке со своей подружкой Люси, и о том что он здесь никому наверное и не нужен. Однако он был прав только от части. Сам Рик никому, в принципе, был не нужен, но вот его посылка зачем-то понадобилась трем отморозкам. Избив нашего героя, отобравь ценные вещи и ящик, они кинули его валяться под забором.

Очнувшись с ужасной болью по всему телу, он осмотрелся вокруг. Вдоль забора проходила довольно широкая, но заваленная мусором дорога, как ему показалось ведущая к центру города. Пойдя по ней, и увидев по дороге много необычных людей среди которых были и милые девушки и страшные покалеченные мужчины, и бомжи, и люди в синих обтягивающих одеждах, он набрел на здание с надписью "Участок"...

Последний раз редактировалось PigBoss; 02.10.2014 в 21:49.
SdCorpse вне форума   Ответить с цитированием
8 Пользователей сказали спасибо SdCorpse За этот пост:
Даниил (04.10.2014), Миатаи (05.11.2014), Покемон (03.09.2014), Грешный (04.10.2014), Destroider12 (02.10.2014), Koba (01.09.2014), Nevada (02.09.2014), Shin Randaru (01.09.2014)
Старый 01.09.2014, 13:41   #2
Shin Randaru
The Princess

Специализация: Не думать.©
Вес репутации: 260
Shin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond repute

Сегодня погиб Тейлер,тот который именно придумал форт надежды...который вложил душу в него,у которого было полно идей как улучьшить этот сервер....Я восхищался жэтим сервером....жаль только что вы оказались так не прилично подлые.....После того как я просил востановить моего персонажа Тейлора...который погиб в результате БАГА,вылета из бункера и попав прямо к когтям.....да и ещё сегодня погиб мой друг Натан......Мы все были прочипованы.....но это так к слову....Вобщим обижает что за труды получаешь вот такое дерьмо извиняюсь за вырожение.....просто не порядочно админины..очень ен порядочно.....блокировать страницу того кто вас просит о помощи!!!ВОТ ВАШЕ ИСТИНОЕ ЛИЦО!!!Очень жаль....столько идей было...но теперь они не нужны....Воскришайте своих отцов не кому не нужных проповедников итд......правила гибкие только для вас...не совсем это чесно.....
Shin Randaru вне форума   Ответить с цитированием
4 Пользователей сказали спасибо Shin Randaru За этот пост:
Даниил (04.10.2014), Beast477 (01.09.2014), Daewoo (30.09.2014), SdCorpse (01.09.2014)
Старый 14.09.2014, 01:56   #3
Безликий
I Said Too Much

Вес репутации: 0
Безликий is on a distinguished road

Хоббит хренов.
Безликий вне форума   Ответить с цитированием
Данный человек сказал спасибо Безликий за этот пост:
Покемон (14.09.2014)
Данный пользователь сказал FFUU~~ Безликий за этот пост:
SdCorpse (14.09.2014)
Старый 14.09.2014, 10:35   #4
Dormidon
Game Master

Специализация: Mapper
Вес репутации: 307
Dormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond repute

Жаль что по характеру и поведению не походил на Джей Ди.
Покемон (14.09.2014)
Старый 29.09.2014, 23:01   #5
SdCorpse
Senior Member

SdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond repute

Как говорят старожили Айрон Боллс: "Мир вращается словно заряд картечи, он летит стремительно но недалеко и тяжело угадать какая дробь и куда попадет".

- Люси, смотри! Он и правда вращается, - довольно тихо промолвил Рик, продолжая вскапывать аккуратную грядку. - У меня есть теория на этот счет. Наверное мир он как огромный караван, ищущий оазис. Вот, казалось бы, мы живем спокойно, пьем виски на веранде, слушаем как играет на барабанах тот отшельник с ярмарки. - Лопата наткнулась на камень и издала противный скрежет. - И всюду попадаются эти гребаные камни. Камни, камни, когда я уже найду сундук с золотом?!

Дверь в землянку со скрипом отворилась и из темноты показалось ржавое дуло. Рик кинулся голопом бежать к ближайшему дереву. "Стю, ты ведь помнишь этого отшельника?" - кричал набегу младший Джарвис, пытаясь отвлечь стрелка, - "говорят его брамин иногда ест мясо!". Стрелок невозмутимо держал палец на спусковом крючке, а дуло плавно нацелилось на мишень за деревом. "Знаешь, Стю, когда моя капуста начнет употреблять мясо тогда я на самом деле удивлюсь" - Рик кинул в сторону двери горстку камней и услышал как стрелок слегка прокашлялся от поднявшейся пыли, - "я видел такие растения близ Парадиза, они зубастые и опасные как гекконы, по ночам правда впадают в спячку но днем можно получишь шип между глаз. Они уж наверняка точнее тебя!".

Рик вынул одну руку из рукава куртки и высунул его из-за дерева, -"Стю, как поживаешь?!", - крикнул он в надежде отвлечь разговором соперника. Получив в ответ лишь молчание, Рик выглянул и увидел дуло, похожее с такого ракурса на небольшое но толстое кольцо внутри которого была темнота. Издав гулкий глухой звук, из ружья вылетел снаряд и поразил свою мишень в лоб. Рик Джарвис откинулся назад и упал на землю. Дверь в землянку распахнулась и к поверженному противнику подбежал высокий загорелый мужчина, на нем была клетчатая жилетка пропитанная машинным маслом и синие дырявые джинсы.

Мужчина осмотрел свою жертву и немного хриплым басом сказал: "Теперь тебе не так весело, мелкий?"
- Да, теперь мне не так весело, уж точно не так как тебе, - ответил Рик, лежа с закрытыми глазами, - У меня кажется будет огромная шишка. Стю расхохотался и откинул пневматику в сторону, - "я починил твою телегу, считай что это было платой". Младший джарвис прижал шишку ладонью руки, что-то прошипел и медленно поднялся отряхиваясь. "Знаешь, сэр Стю Джарвис, если бы я знал что цена будет такой высокой я бы пошел в Парадиз пешком" - тихо прошептал Рик и пустил ногой облако пыли в глаза брата. Старший Джарвис отринул было назад но споткнулся об качан капусты и, упав на землю, потянулся за ружьем. Рик отбросил ногой пневматику и сжал кулаки, однако, сразу же получил удар ботинком между ног. "Ты уверен что найдешь его там?" - прокашливаясь от пыли сказал Стю и повалил Рика рядом с собой. Младший сжал пораженный орган руками, зажмурился и принял позу эмбриона, - "Там даже твое слабоумие вылечат". "А эта Селестина согласится приехать?" - Стю надавил на лоб Рика, заставив его распределить руки между двумя ранами. "Если не приедет я попрошу лекарство" - тихо прошептал Рики, -"Даже если не прокатит такой вариант где как не на пересечении торговых путей искать его?.

Стю помог брату встать и начал отряхиваться. Младший Джарвис подошел к грядке, грустно улыбнулся и крикнул - "А ну живо снаряжай мне телегу по списку что я тебе дал!" - ехидно улыбнувшись Стю покинул огород.
"Он крутится, Люси. Да. Он крутится. Я знаю, что и без того сильно виноват перед тобой, но мне снова нужно уехать. Ты ведь слышала? - отец умирает" - Рик медленно провел рукой по надгробной плите, поднял с земли лопату и воткнул ее в землю.

Вещи 
3 Пользователей сказали спасибо SdCorpse За этот пост:
Покемон (29.09.2014), Destroider12 (02.10.2014), Koba (29.09.2014)
Старый 29.09.2014, 23:31   #6
Koba
Senior Member

Специализация: Строю коммунизм
Вес репутации: 0
Koba is infamous around these partsKoba is infamous around these parts

Печально, что сюжет "Крыс vs Тальяно vs Николас" так и не пришёл к логическому концу.
Собачница - ушла в лучший мир. Джеймс Бомж - Блуждает между слоями времени. Пифон - погиб от когтя Хермита. Крыс - мёртв, наверное. Пёс - превратился в пса (лол). Зет - повешен у стен Модока. Мэри - ходит между Парадизом и остальной Пустошью. Эни - крайне невезучий крит. Байкер - встретил слишком умного барда и умер.
Koba вне форума   Ответить с цитированием
3 Пользователей сказали спасибо Koba За этот пост:
Beast477 (07.10.2014), Destroider12 (02.10.2014), SdCorpse (06.02.2015)
Данный пользователь сказал FFUU~~ Koba за этот пост:
Покемон (29.09.2014)
Старый 29.09.2014, 23:36   #7
SdCorpse
Senior Member

Там короче Николас типа в запой ушел. и потом ничего не соображая пошел на охоту искать лес для профсоюза))) но ты кстати не в той квенте пост оставил.
3 Пользователей сказали спасибо SdCorpse За этот пост:
Покемон (29.09.2014), Destroider12 (02.10.2014), Koba (29.09.2014)
Старый 04.10.2014, 22:59   #8
Black_
Member

Вес репутации: 81
Black_ is on a distinguished road

Во время суда Курт передал Рику записку. В записке было написано следующее: "Ищи меня и Руди в Реддинге. Спасибо за всё. Курт."
Black_ вне форума   Ответить с цитированием
4 Пользователей сказали спасибо Black_ За этот пост:
Даниил (04.10.2014), Покемон (04.10.2014), Koba (04.10.2014), SdCorpse (04.10.2014)
Старый 05.10.2014, 02:14   #9
SdCorpse
Senior Member

6 Пользователей сказали спасибо SdCorpse За этот пост:
Даниил (10.10.2014), Покемон (05.10.2014), Выживший (05.10.2014), Black_ (05.10.2014), Koba (05.10.2014), Marko (05.10.2014)
Старый 05.10.2014, 16:21   #10
SdCorpse
Senior Member

- Вы меня искали?
- Так точно. Мы с отрядом были в ваших краях. Один придурок просил тебе кое-что передать. Наверное твой родственник - вы похожи. Если бы он не приютил нас и не накормил я бы его точно грохнул.
- Он не заслуживает такой легкой смерти.
- Ну мы как раз будем проходит там скоро, если есть деньги...
- Да не не! вы чего? Это брат мой. Я пошутить хотел.
- У нас уже давно нет чувства юмора.
Рик попрощался с рейнджером и развернул конверт.

Данный человек сказал спасибо SdCorpse за этот пост:
Покемон (07.10.2014)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра