The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер  

Вернуться   The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер > Архивы Fallout Roleplay разных лет > [АРХИВ] Форум сервера 2010-2014 > Летопись > 2252-2259 > Квенты > Архив квент

Важная информация

Архив квент Квенты с отказами, мёртвые персонажи, прочее. Для ознакомления и светлой памяти.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2012, 14:51   #1
GAD
Member

Вес репутации: 124
GAD is a glorious beacon of lightGAD is a glorious beacon of lightGAD is a glorious beacon of lightGAD is a glorious beacon of lightGAD is a glorious beacon of light
По умолчанию Кэл Бартка (подземники)

Кэл Бартка
Рост: 165 см
ID: 8419

Внешний вид: Худощавый парень с бледным лицом, густые темные волосы. Потертые Джинсы и рваная кофта. На запястье правой руки шрам от ножа в виде букв К, на левом запястье Л.

Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни брамина его, ни всякого скота его, ничего, что у ближнего твоего.

2236 год

«Ты понял, за что ты был наказан?»-спросил отец убирая розги в ведро с соленой водой.
«Да, папа…дом отца нашего, должен быть чистым, как мысли мои..»- Мальчик кивнул, хлюпая носом и утирая слезы.
Отец и мать любили своего сына, но были очень консервативными. Отец-Максимилиан, был проповедником церкви, в небольшой деревушки Брамвуд. Мать-Саманта, была учителем пения, занималась церковным хором. К сыну родители были требовательны. Кэл , помогал отцу с ремонтом, мыл полы, пел в хоре, ходил на занятия при церкви. Мальчик рос в одиночестве, так как все местные детишки, по словам родителей, плохо на него влияют. За каждый проступок, мальчика наказывали розгами. По вечерам, Кэл сидел в своей комнате и учил заповеди…

Однажды, когда Кэл, делал уроки у себя в комнате, он заметил что за столом сидит незнакомый мальчик.

-Ты кто?
-А ты?
-Я Кэл..Кэл Бартка
-Что делаешь Кэл?
-Учу заповеди…
-А..ну да..как там…Любить ближнего своего?..знаешь.. Любить ближнего своего чудесная заповедь, но порой мне кажется, что Господь придумал её для кого-то ещё. Не для людей, обожающих грешить направо и налево. Возможно, он просто ошибся и отправил сообщение не в тот мир.

Кэл рассмеялся. В тот день, Кэл познакомился со своим первым и единственным другом Лэком…
Лэк был задирой и проказником, он таскал печенья из шкафа родителей, с легкостью открывая замок….Они были абсолютно разные, но им было весело вместе….

2243 год

Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе.

«Дом отца нашего, должен быть чистым, как мысли…» - бубнил себе под нос Кэл отжимая кровавую тряпку в ведро…

В ту ночь Кэлу приснился страшный сон, ему снилось, что прихожане церкви оскверняли святых. И рука божья покарала их. Когда он проснулся он увидел страшную картину. Вся церковь была залита кровью, а на алтаре лежали обезображенные тела родителей….Лэк ходил кругами вокруг тел и бормотал…

-Кэл что тут черт возьми произошло!
-Лэк…я…я не знаю….я должен тут прибраться…надо все отмыть…

Дверь в церковь приоткрылась…..Зашли прихожане…

....Когда паника прошла, люди обвинили в этом ужасе Кэла, и заперли его в подвали, до приезда рейджеров, которые должны были забрать мальчика и казнить....

Ведь только на волосок от смерти я впервые почувствовала себя живой.

Тут темно, одиноко и сыро, за что? за что я тут? Пытался собрать с мыслями , сидел в углу подвала Кэл. Люди говорят о топоре…кровавом топоре в моей комнате..они думают…но тот топор принес Л..
- Да все они тупые куски брамина Кэл, зачем нам эти люди? А?
- О чем ты Лэк?
-Они думают, что их правила это истина, но ты же меня понимаешь…думал ты о том, что они называют добром, а что злом?
-Зло-это когда ты делаешь плохо другому человеку, а добро- когда ты помогаешь другим…так учил отец…
-Да? Скажи, Кэл, вот ты следовал их правилам, ты делал им добро…помогал, убирал…ты делал им добро?
-Думаю да, они благодарили меня за это…
-А ТЫ! Ты получил добро от этого, а? Кэл…
-Я ну..я…
* Раздался истерический смех Лэка*
-Кэл, ты сидел целыми днями взаперти! Тебя использовали дружище! Ты делал им добро, но при этом ты становился несчастным! Они придумали эти правила для того, чтобы подчинить тебя…им всем срать на тебя! А тебе?
* Кэл задумался*
-Возможно…возможно в твоих словах есть правда Лэк.
- Нам нужно убираться отсюда
-Но мы не можем…люди еще…
-Люди-люди…забудь! Есть ты и я…Я единственный кому на тебя не насрать…понимаешь?
-Да…
* Дверь скрипнула*
- Сиди на месте, чертеныш! Я тебе жрачку принес.
В темную комнату проник свет, а за ним и фигура охранника…Кэл плохо видел происходящее….он слышал хрип охранника и мелькнувшее лицо Лэка….удар…еще удар….Когда Кэл пришел в себя, он увидел что голова охранника, точнее ее месиво, лежало в тарелке вперемешку с баландой…

Мы ведь так похожи, что аж жутко становится. Как один хер с двумя мозгами.

2244 год

Кэл и Лэк скитались в пустоши…пока не наткнулись на странный поселение Шерон в туннелях окраины города Юба-Сити...люди называли себя "Подземниками"

На проповеди Подземников, Кэл понял, что это его шанс начать все сначала, не делая ошибок прошлого….Подземников вообще не интересовало его прошлое…на тот момент…

-Лэк я устал скитаться…
-Ты хочешь к людям? Людям, которые хотели тебя убить? Ты спятил?!
-Нет…но они не такие как те..те люди…они другие
-Я не пойду к ним!
-Ну и не иди! Все! Мне надоело Лэк! …

Кэл побрел ко входу в город…у самого входа он обернулся…Лэка уже не было..

Сначала Кэл стоял на пропускном пункте в убежища, после нападений тварей его перевели в разведку…

Подземники по разному относились к Кэлу:

Митчел - Среднее. Разговоры только по делу.

Рассел - Ниже среднего. Не нравится его друг Лэк. (Видит что-то необычное с этим парнем.)

Гилберт - Плохое. Опасается.

Дэн - Среднее. Разговоры только по делу.

....

Лэк приходил иногда проведать Кэла…когда на город нападали мутанты….когда переселялись в окраины Модока…и теперь…в туннелях Саттера

P.S. черновик

Последний раз редактировалось GAD; 09.01.2013 в 00:10.
GAD вне форума   Ответить с цитированием
8 Пользователей сказали спасибо GAD За этот пост:
Глеб (19.12.2012), Майнер (19.12.2012), Грешный (19.12.2012), Большой бен (19.12.2012), Daewoo (19.12.2012), FreePunk (19.12.2012), Meyer (20.12.2012), WH1TES1DE (22.12.2012)
Старый 19.12.2012, 19:23   #2
Грешный
Senior Member

Вес репутации: 262
Грешный has a reputation beyond reputeГрешный has a reputation beyond reputeГрешный has a reputation beyond reputeГрешный has a reputation beyond reputeГрешный has a reputation beyond reputeГрешный has a reputation beyond reputeГрешный has a reputation beyond reputeГрешный has a reputation beyond reputeГрешный has a reputation beyond reputeГрешный has a reputation beyond reputeГрешный has a reputation beyond repute

Вторая фотка из первого сезона Декстера?
Данный человек сказал спасибо Грешный за этот пост:
Koba (19.12.2012)
Старый 19.12.2012, 19:37   #3
GAD
Member

GAD is a glorious beacon of lightGAD is a glorious beacon of lightGAD is a glorious beacon of lightGAD is a glorious beacon of lightGAD is a glorious beacon of light

Да 10 эпизод вроде как..... Хах, чтобы Грешный дал Fuuu берите картинку со Стекхэмом, а Лайк ловить на Декстера надо )
Данный человек сказал спасибо GAD за этот пост:
Грешный (19.12.2012)
Старый 08.01.2013, 05:15   #4
GAD
Member

Незваный гость

Лэк улыбался, ему опять снился сон, о той ночи в церкви….Зевнув, после крепкого сна, в новом жилище…Новое…Потому что, Кэл , как всегда, решил помочь...Он попросил уступить Лэка его старую нору, какой-то Салли и ее другу…и только потому что…их выпивка пришлась по вкусу Лэку, он согласился, тем более Кэл показал Лэку комнату получше…
Потянувшись и осмотревшись, Лэк понял, что в его жилище кто-то побывал…дверь была открыта на распашку…он кинулся к шкафам..они были пусты….

Лэк был в гневе…чертова баба со своим хахалем…подумал Лэк и схватив обрез, побежал к ним….

Пнув мешок ногой, Лэк готов был выбить дверь парочки с ноги, но….она была открыта…подойдя ближе, он заглянул в комнату….какой-то парень пытался взломать его…ЕГО..сундук….

«Тсссс»- прошипела Салли из-за камней
«Что за….?»- прошептал Лэк

Лэк подошел к Салли, и в этот момент вор выскочил из комнаты и побежал….но ушел, он не далеко..глупец забежал в тупик…и заперся внутри комнаты…

«Открывай»-прорычал Лэк
«Послушай, отдай что взял и иди отсюда» -пробормотал Кэл
«ХАХ! Попробуй, достань сначала»- усмехнулся Вор

Лэк и Салли решили устроить ловушку вору…и стали выжидать….Струи пота бежали по лицу Лэка, он не мог больше терпеть …И они выдвинулись вперед…

Вор оказался не так прост …сделав шаг за дверь, Лэк услышал щелчок, а за ним оглушительный взрыв…их выбросило обратно в комнату…Раненые они решили отступить…Закрыв за собой дверь на замок, они побрели по туннелю, остановившись перевести дыхание…

Как вдруг… Вор, появился со спины….как он это сделал…Лэк не успел понять…он увидел его тень лишь, когда падал на холодный пол подземелья…..

Салли схватила, израненного Кэла, за рукав куртки и потащила к воротом Подземников….Но Вор настиг ее….

ЛОГ 

Последний раз редактировалось GAD; 08.01.2013 в 05:38.
6 Пользователей сказали спасибо GAD За этот пост:
Сова (08.01.2013), Грешный (09.01.2013), Грязный (09.01.2013), Koba (08.01.2013), Sarkof544 (09.01.2013), VeryBad (08.01.2013)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра