The New Future :: FOnline, Half-life 2 :: Roleplay It!  

Вернуться   The New Future :: FOnline, Half-life 2 :: Roleplay It! > Прочее > Архив > Roleplay 2015: Ностальгия > Общий раздел

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2016, 13:33   #21
Gamer2UP
Member

Вес репутации: 0
Gamer2UP is infamous around these partsGamer2UP is infamous around these partsGamer2UP is infamous around these partsGamer2UP is infamous around these partsGamer2UP is infamous around these partsGamer2UP is infamous around these parts

Цитата:
Сообщение от KindMan Посмотреть сообщение
Никогда... хех.
Я вижу на Fonline-status.ru сервер открытый, ну я запускаю и серв не отвечает, когда вы его нормально запустите, РП мой любимый режим Fallout online, я только освоился здесь и бац, закрыли, играю на реквиеме на тесте и скучаю.

P.S. Для тех кто умничает постоянно типо "Неоткроют его уже" или "Ты нуб ничего не понимаешь" я говорю: Закройте пасть и идите на свои ТЛА и Гун хавены, если вы уже забросили RolePlay - это не значит что и другие забросят, не надо настраивать других на тоже самое. Можете не пытаться.

Последний раз редактировалось Gamer2UP; 01.02.2016 в 13:34.
Gamer2UP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 14:33   #22
Hell
Senior Member

Вес репутации: 158
Hell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant future

На самом деле все просто жестоко затролили тебя. Нет никакого сервера рп, смирись.
Старый 01.02.2016, 14:41   #23
Gamer2UP
Member

Gamer2UP is infamous around these partsGamer2UP is infamous around these partsGamer2UP is infamous around these partsGamer2UP is infamous around these partsGamer2UP is infamous around these partsGamer2UP is infamous around these parts

Цитата:
Сообщение от Hell Посмотреть сообщение
На самом деле все просто жестоко затролили тебя. Нет никакого сервера рп, смирись.
Я кому "P.S." Писал, стене чтоли?
Gamer2UP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 22:59   #24
Dentors
Banned

Специализация: Специализация
Dentors has a little shameless behaviour in the past

Сервер когда-нибудь будет включён уже непосредственно для игры, и клиент а так же остальная информация в виде "шз" и порт будет находится в группе\форуме.

Приятной игры в недалёком (скорее всего) будущем.

Последний раз редактировалось Dentors; 01.02.2016 в 22:59.
Dentors вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра