The New Future :: FOnline, Half-life 2 :: Roleplay It!  

Вернуться   The New Future :: FOnline, Half-life 2 :: Roleplay It! > Некро '16 > Квенты

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2016, 12:17   #11
VaultDweller
Member

Вес репутации: 0
VaultDweller is infamous around these parts

Цитата:
Сообщение от Frank Kost Посмотреть сообщение
С одной стороны у меня лютая ломка, да и вообще персонаж нравится и хочу им играть. С другой стороны у меня неимоверно сильно припекает от того что творят игроки вокруг. Поэтому, наверное, я просто буду эпизодически появляться, "приходя" из Модока потусить. Персонаж не хочет выводиться, он взял меня под контроль.. а-аА!.. xD
Да мы тут вроде уже и без тебя потихоньку растем
VaultDweller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 22:47   #12
Frank Kost
***Умывает руки***

Специализация: [Отсутствует]
Вес репутации: 236
Frank Kost has a reputation beyond reputeFrank Kost has a reputation beyond reputeFrank Kost has a reputation beyond reputeFrank Kost has a reputation beyond reputeFrank Kost has a reputation beyond reputeFrank Kost has a reputation beyond reputeFrank Kost has a reputation beyond reputeFrank Kost has a reputation beyond reputeFrank Kost has a reputation beyond reputeFrank Kost has a reputation beyond reputeFrank Kost has a reputation beyond repute

Для тех кто не понял - Глен жив. А я иду по стопам поросёнка Петра (съёбываю).
Frank Kost вне форума   Ответить с цитированием
Данный человек сказал спасибо Frank Kost за этот пост:
Sjaman (25.04.2016)
4 Пользователей сказали FFUU~~ Frank Kost за этот пост:
Бугаш (24.04.2016), Koba (24.04.2016), PigBoss (25.04.2016), VaultDweller (25.04.2016)
Старый 24.04.2016, 23:20   #13
Shin Randaru
The Princess

Специализация: Не думать.©
Вес репутации: 227
Shin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond repute

Сегодня погиб Тейлер,тот который именно придумал форт надежды...который вложил душу в него,у которого было полно идей как улучьшить этот сервер....Я восхищался жэтим сервером....жаль только что вы оказались так не прилично подлые.....После того как я просил востановить моего персонажа Тейлора...который погиб в результате БАГА,вылета из бункера и попав прямо к когтям.....да и ещё сегодня погиб мой друг Натан......Мы все были прочипованы.....но это так к слову....Вобщим обижает что за труды получаешь вот такое дерьмо извиняюсь за вырожение.....просто не порядочно админины..очень ен порядочно.....блокировать страницу того кто вас просит о помощи!!!ВОТ ВАШЕ ИСТИНОЕ ЛИЦО!!!Очень жаль....столько идей было...но теперь они не нужны....Воскришайте своих отцов не кому не нужных проповедников итд......правила гибкие только для вас...не совсем это чесно.....
Shin Randaru вне форума   Ответить с цитированием
Данный человек сказал спасибо Shin Randaru за этот пост:
Koba (25.04.2016)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра