The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер  

Вернуться   The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер > Архивы Fallout Roleplay разных лет > [АРХИВ] Форум сервера 2010-2014 > Общий раздел

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2013, 12:42   #381
Keksonator
Junior Member

Вес репутации: 0
Keksonator is on a distinguished road

Я битый час пытаюсь зайти на сервер. Суть в тесте. Отвечаю, вроде как, адекватно, к примеру в конце отвечаю про какого-то господина и чай. Какие ответы нужно вводить? Помогите пожалуйста, не понимаю где я ошибся :C
Keksonator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 16:58   #382
Steve Fox
Junior Member

Steve Fox is on a distinguished road

Господа. Решил осмотреть ваш сервер в режиме выживания, и в случае если понравится начать писать квенту. Да вот проблема в том что выживальщику попросту некуда податься. За сегодня я создал 5 или 6 аккаунтов,3 заблудились, 1 на входе в модок такой же игрок новенький грохнул,другим заспавнился в саттере,мутанты послали к черту на куличики,снова потерялся. Последним зашел снова в Саттер и окаался на какой то свалке,там уделали матисы,я в растерянности. Никакого обучения я не обнаружил,что делать куда идти,как добыть тоже полено чтобы копье себе сделать.

Может поясните с чего стоит начать идти,где что можно насобирать. А то в итоге получается пиши квенту, заспавнись,слейся,будь доволен и пиши новую.
Steve Fox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 17:07   #383
Koba
Senior Member

Специализация: Строю коммунизм
Koba is infamous around these partsKoba is infamous around these parts

Цитата:
Сообщение от Steve Fox Посмотреть сообщение
А то в итоге получается пиши квенту, заспавнись,слейся,будь доволен и пиши новую.
Напиши квенту и тебе дадут пропуск в Модок. Играя с другими персонажами быстрее разберёшься во всём. Так же зайди на канал и поговори там обывателями, поспрашивай у них, что да как.
Собачница - ушла в лучший мир. Джеймс Бомж - Блуждает между слоями времени. Пифон - погиб от когтя Хермита. Крыс - мёртв, наверное. Пёс - превратился в пса (лол). Зет - повешен у стен Модока. Мэри - ходит между Парадизом и остальной Пустошью. Эни - крайне невезучий крит. Байкер - встретил слишком умного барда и умер.
Koba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 17:09   #384
sick333
Senior Member

Специализация: Немножко король
Вес репутации: 211
sick333 has a brilliant futuresick333 has a brilliant futuresick333 has a brilliant futuresick333 has a brilliant futuresick333 has a brilliant futuresick333 has a brilliant futuresick333 has a brilliant futuresick333 has a brilliant futuresick333 has a brilliant futuresick333 has a brilliant futuresick333 has a brilliant future

На самом деле это тоже какой-никакой опыт, из которого вы усвоили, что лучше:
1. Не общаться с незнакомцами и не доверять особо им
2. Мутанты это опасно
3. В Пустоши можно заблудиться без проводника

По поводу же игры, я бы порекомендовал попробовать заспавниться в Модок и поиграть с местными. Хотя бы позвать их криком (F1 вам в помощь) или ещё что. Сервер нынче ориентирован на вход в игру без тренировок, поскольку Саттер слишком сложен для новичков, а в Модок идти лишь квентой или через отыгрыш.
И нет, квентовиков сливают не так уж часто, если не нападать на других (или не попадать на агрессоров, которым это фан).
sick333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 18:05   #385
Охранна
Senior Member

Вес репутации: 203
Охранна has a brilliant futureОхранна has a brilliant futureОхранна has a brilliant futureОхранна has a brilliant futureОхранна has a brilliant futureОхранна has a brilliant futureОхранна has a brilliant futureОхранна has a brilliant futureОхранна has a brilliant futureОхранна has a brilliant futureОхранна has a brilliant future

Цитата:
Да вот проблема в том что выживальщику попросту некуда податься.
Выживальщик может податься куда угодно, нужно просто грамотно отыгрывать.

Цитата:
За сегодня я создал 5 или 6 аккаунтов,3 заблудились, 1 на входе в модок такой же игрок новенький грохнул,другим заспавнился в саттере,мутанты послали к черту на куличики,снова потерялся.
Потому что не нужно бродить по пустоши на обум, это опасное место (правда без мобов), заблудится там легче легкого. За пределами городов опасно, любой тебя может нагнуть как с рп, так и просто так, потому что он неадекват. А к мутантам без повода вообще лучше не соваться, людей они не очень любят, нагнут и съедят.

Цитата:
Последним зашел снова в Саттер и окаался на какой то свалке,там уделали матисы,я в растерянности.
Саттер пожалуй самое опасное место для игрока. Там и мобы и другие игроки. Опять же не подготовленным там делать нечего.

Цитата:
Никакого обучения я не обнаружил,что делать куда идти,как добыть тоже полено чтобы копье себе сделать. Может поясните с чего стоит начать идти,где что можно насобирать. А то в итоге получается пиши квенту, заспавнись,слейся,будь доволен и пиши новую.
Обучение.. Обучение для слабых, ты приходишь к модоку и РПшишь, тебя пропускают в город если ты адекватен, там безопасно. Начинать стоит с написания квенты на самого простого жителя города, самого обычного фермера или обычного горожанина. Самая простая роль - залог успешного самообучения. Появишься ты сразу в городе, там тебя не обидят и не зарэжут без РП. А насчет еды воды и копья. В следующий раз не приходи к мутантам и не пиши фразы "я могу найти у вас еду воду или копье с топором?"
Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. Чак Паланик
Охранна вне форума   Ответить с цитированием
Данный человек сказал спасибо Охранна за этот пост:
Koba (24.09.2013)
Данный пользователь сказал FFUU~~ Охранна за этот пост:
Beast477 (24.09.2013)
Старый 08.10.2013, 13:12   #386
Belenio De West
Разработчик

Специализация: Актёр
Вес репутации: 173
Belenio De West has much to be proud ofBelenio De West has much to be proud ofBelenio De West has much to be proud ofBelenio De West has much to be proud ofBelenio De West has much to be proud ofBelenio De West has much to be proud ofBelenio De West has much to be proud ofBelenio De West has much to be proud of

Не первый день борюсь с проблемой, возможно у кого-то было что-то подобное и решение есть. Слушайте.
Клиент время от времени в процессе игры выкидывает меня в окно логина и пароля. Происходит это, в основном, когда персонаж оказывается в гуще других персонажей. Т.е. пока я играюсь один (на экране не видны другие игроки) то у меня все хорошо и никуда не выкидывает, а стоит мне подойди к игрокам, начать разговор или просто стоять и наблюдать за людьми (на экране видны персонажи других игроков) меня почему то дисконнектит и выкидывает в окно ввода логина и пароля. Сталкивался ли кто-то с этой проблемой и если да, то как она решалась? Больно похоже на простой разрыв связи, но почему он происходит именно в моменты активных действий с другими игроками (или это идиотское частое совпадение) мне не ясно. Есть идеи, комрады?
Belenio De West вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 13:18   #387
Nyuu
Senior Member

Специализация: gm
Вес репутации: 318
Nyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от Belenio De West Посмотреть сообщение
Не первый день борюсь с проблемой, возможно у кого-то было что-то подобное и решение есть. Слушайте.
Клиент время от времени в процессе игры выкидывает меня в окно логина и пароля. Происходит это, в основном, когда персонаж оказывается в гуще других персонажей. Т.е. пока я играюсь один (на экране не видны другие игроки) то у меня все хорошо и никуда не выкидывает, а стоит мне подойди к игрокам, начать разговор или просто стоять и наблюдать за людьми (на экране видны персонажи других игроков) меня почему то дисконнектит и выкидывает в окно ввода логина и пароля. Сталкивался ли кто-то с этой проблемой и если да, то как она решалась? Больно похоже на простой разрыв связи, но почему он происходит именно в моменты активных действий с другими игроками (или это идиотское частое совпадение) мне не ясно. Есть идеи, комрады?
Такое у всех. Даже отписывал на багтрекер. Еще есть проблема с фризами.
Nyuu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 13:31   #388
Belenio De West
Разработчик

Специализация: Актёр
Вес репутации: 173
Belenio De West has much to be proud ofBelenio De West has much to be proud ofBelenio De West has much to be proud ofBelenio De West has much to be proud ofBelenio De West has much to be proud ofBelenio De West has much to be proud ofBelenio De West has much to be proud ofBelenio De West has much to be proud of

Цитата:
Сообщение от Nyuu Посмотреть сообщение
Такое у всех. Даже отписывал на багтрекер. Еще есть проблема с фризами.
Боюсь именно такое не у всех. Возможно я не совсем полно описал ситуацию, но меня выкидывает каждые 5-10 секунд если на экране есть хоть кто-то помимо меня. Это было еще с тех времен, когда была семья Лаки, хотя многие в то время играли спокойно и им не приходилось перезаходить так часто. Фризы были и есть, с этим не спорю, но вылеты в окно логина и пароля не было ни у кого, из тех кого я спрашивал, офкоз.
Belenio De West вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 13:37   #389
Nyuu
Senior Member

Специализация: gm
Вес репутации: 318
Nyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от Belenio De West Посмотреть сообщение
Боюсь именно такое не у всех. Возможно я не совсем полно описал ситуацию, но меня выкидывает каждые 5-10 секунд если на экране есть хоть кто-то помимо меня. Это было еще с тех времен, когда была семья Лаки, хотя многие в то время играли спокойно и им не приходилось перезаходить так часто. Фризы были и есть, с этим не спорю, но вылеты в окно логина и пароля не было ни у кого, из тех кого я спрашивал, офкоз.
Были у многих, у меня одно время раз в полминуты, потом как-то само проходило. Именно вылеты в окно логина.
Nyuu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 21:46   #390
Ghost_Sniper
Member

Ghost_Sniper is an unknown quantity at this point

Вчера вышел на глобальную карту и оффнулся, сегодня захожу в игру и уже мертв (в чистилище), что произошло? Могут ли админы за что то убить персонажа в оффе? Ничего не нарушал.
Ghost_Sniper вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра