The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер  

Вернуться   The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер > Архивы Fallout Roleplay разных лет > [АРХИВ] Форум сервера 2016 года > Квенты

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2016, 19:07   #1
returoks
Cool Cowboy

Специализация: Ленивый wiki updater
Вес репутации: 169
returoks has much to be proud ofreturoks has much to be proud ofreturoks has much to be proud ofreturoks has much to be proud ofreturoks has much to be proud ofreturoks has much to be proud ofreturoks has much to be proud ofreturoks has much to be proud ofreturoks has much to be proud ofreturoks has much to be proud of
По умолчанию Вальс

Сквозь мрак неверия несем мы Веры Свет.
Спаситель нам Судья — пред Ним держать ответ.
Мутант и еретик — не скроются от нас,
Мы здесь во имя Колеса — пришел расплаты час.

Внешность: Высокий и жилистый юноша лет двадцати пяти на вид, в первую очередь в глаза бросается татуировка в виде креста, идущая от лба до кончика носа. Худощавое, вытянутое вниз лицо может похвастаться правильными чертами, а небольшая напыщенность и армейская выправка придают ему серьезности. Тело покрыто шрамами - результат самобичевания за собственные грехи. Капюшон тяжелой мантии скрывает его пепельные недлинные волосы и выразительные серые глаза от посторонних, сама мантия бросается в глаза своим пурпурным цветом, под ней, помимо пришитых изнутри новых на вид бронепластин можно обнаружить покрытый заплатками темно-оранжевый летный комбинезон армейского образца, судя по всему - довоенный, руки до локтя скрыты черными кожаными перчатками, на ногах грязные армейские сапоги с тонкой, стертой от бесконечных путешествий подошвой. К поясу цепью прикреплена большая такая толстая книжка с кожаным переплетом и огромным белым крестом на нем. Если верить документам церкви - на момент 18 лет рост его составлял 184 сантиметра при весе 85.

Характер: В отличие от воротил пустынь, он предпочитает полагаться не на грубую физическую силу, а на изящную ловкость, проницательность и тонкий ум. Страдает из-за постоянной нехватки сна, последствия ужасов минувшей для войны, о которой он безуспешно стремиться забыть. Он хоть и не полный фанатик, но мозги его промыты рассказами о вечной борьбе между людьми и мутантами, но “разумных”, помогающих людям он вполне может счесть за человека, пойдя ему на встречу. В то время как к диким, обезумевшим или умственно отсталым относится абсолютно отрицательно. Постоянные мысли о минувших днях, павших товарищах и убеждении самого себя о том, что во всех смертях был смысл, дни, проведенные в одиночестве не убили его собачью преданность своим идеалам, но дали ему понять что в основе всего лежит жизнь. Впрочем, тут он несколько противоречит самому себе, поскольку ради “Церкви” готов убивать кого угодно без особых угрызений совести, но в основном старается ценить человеческую(!) жизнь, но всё-таки его трудно характеризовать как хорошего человека.

Биография:
Предыстория 

Переломный момент 

Итог 

Инвентарь:
Пурпурная мантия, библия, крест, голодист, боевой нож, огнемет с топливом.

Из перков: Пироманьяк, переноска, бонус рукопашного урона.

Цели персонажа:

Всемогущий Спаситель направит меня своей рукой, я должен быть верен его священным заветам и инквизиторским принципам, несмотря на то, в какое общество я попаду. Все они дикари, в этом нет сомнений, но в моих силах исправить это.

Я должен действовать тонко, один я ничего не добьюсь, нужно организовать ячейку церкви Спасителя, дабы после моего ухода к нему его память чтили в этих местах годами.

Огнем веры я избавлю всех еретиков и мутантов от страданий, зажигая искру надежды в их сердцах.

Последний раз редактировалось Даниил; 11.03.2016 в 01:41.
returoks вне форума   Ответить с цитированием
3 Пользователей сказали спасибо returoks За этот пост:
Даниил (11.03.2016), Koba (10.03.2016), Sjaman (10.03.2016)
Старый 10.03.2016, 20:23   #2
Nyuu
Senior Member

Специализация: gm
Вес репутации: 311
Nyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond repute

Активирован как выживалец 6-го уровня с лучевой пушкой "Ожог" вместо огнемета, перком переноска и 6 бонусных рукопашных повреждений.
Nyuu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 19:36   #3
returoks
Cool Cowboy

Специализация: Ленивый wiki updater
Вес репутации: 169
returoks has much to be proud ofreturoks has much to be proud ofreturoks has much to be proud ofreturoks has much to be proud ofreturoks has much to be proud ofreturoks has much to be proud ofreturoks has much to be proud ofreturoks has much to be proud ofreturoks has much to be proud ofreturoks has much to be proud of

Помер в одиночестве от рук гулей-ниндзя, что таинственным образом появлялись у него перед лицом в кол-ве от одного до четырех.
returoks вне форума   Ответить с цитированием
Данный человек сказал спасибо returoks за этот пост:
Koba (11.03.2016)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра