The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер  

Вернуться   The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер > Архивы Fallout Roleplay разных лет > [АРХИВ] Half-Life 2: Roleplay > Общий

Важная информация

Общий Мир без Гордона Фримена.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2013, 21:13   #71
CoolPeaceMaker
Member

Специализация: Офигенно РПшить
Вес репутации: 96
CoolPeaceMaker will become famous soon enough

1)CoolPeaceMaker
2)Не знаю
3)[TNF] Winston
4)Не знаю
5)Не знание простейших команд, как /plywarn и прочих админских обязаностей. Батт херт на меня за то, что я написал жалобу.
6)Freecolt, TBoPok
7)22:04(МСК 20:04)
8)http://steamcommunity.com/sharedfile.../?id=209573326
9)Получил предупреждения от ГОшников за бездействия. Сделал руки по швам, как указано в консольке на скрине выше, так кое-кому не понравилось и решил он отправить репорт на меня. Безо всяких предупреждений типа: /plywarn Samuel Выйти из анимки немедленно. Не было, что тоже видно в консольке, я был забанен на целых пять часов с причиной: МИНГ. То есть за то, что я просто не вышел из анимки меня банят на пять часов за то, что я минжу... Круто. Как всегда. Браво, Винстон.

Последний раз редактировалось CoolPeaceMaker; 29.12.2013 в 21:16.
CoolPeaceMaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 21:13   #72
Dead_Anarchist
Senior Member

Специализация: Убийца компьютеров.
Вес репутации: 103
Dead_Anarchist is a jewel in the roughDead_Anarchist is a jewel in the roughDead_Anarchist is a jewel in the roughDead_Anarchist is a jewel in the rough

Ваш Стимовский ник: Логин - Slai11 , Мёртвый Анархист
Ваш SteamID: -

Ник нарушителя в Стиме: -
SteamID нарушителя: -

Причина для бана: -
Кто присутствовал из администрации во время нарушения: FreeColt, Еще кто то(точно не знаю).
Время нарушения: 19:55-19:00
Улики:
ОСТОРОЖНО, КУЧА СКРИНШОТОВ 

Описание нарушения:
Только зашел на сервер, ко мне походят два мгшера, и начинают жутко нарушать правила.

Лог 
Старый 08.01.2014, 11:29   #73
Youhell
Junior Member

Вес репутации: 0
Youhell is on a distinguished road

Forever
STEAM_0:1:30015959

Wintson
STEAM_0:1:26720819

Причина для бана: А также и снять его с админских прав: Он указывал мне что я сотрудник го не имею права отказывать гражданам в их прихотях , которые мне мешают и что бы я выполнял их прихоти, что за наглость?
Кто присутствовал из администрации во время нарушения:Freecolt
Время нарушения: Я не запомнил
Улики: При это был мой напарник в чине GHOST фир ака tea commander.

Описание нарушения:

Стоя на посту как всегда ко мне подходили граждане, с глупыми вопросами, мне приходилось их всех выслушивать и либо говорить что нельзя и что бы они занялись делом либо обсуждали что их и меня интересовало, винстону это не понравилось, ну вот так и вышло.

Вообще он попросил меня сказать ему его ОН Или ОЛ Я сказал проходи не задерживайся ОН Сказал я но тибя жалобу пущу и с пуканом горящим полетел

Последний раз редактировалось Youhell; 08.01.2014 в 17:18.
Youhell вне форума   Ответить с цитированием
Данный человек сказал спасибо Youhell за этот пост:
Winston (21.01.2014)
Старый 08.01.2014, 16:36   #74
Belenio De West
Разработчик

Специализация: Актёр
Вес репутации: 172
Belenio De West has much to be proud ofBelenio De West has much to be proud ofBelenio De West has much to be proud ofBelenio De West has much to be proud ofBelenio De West has much to be proud ofBelenio De West has much to be proud ofBelenio De West has much to be proud ofBelenio De West has much to be proud of
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Youhell Посмотреть сообщение
Forever
STEAM_0:1:30015959

Wintson
Сами знаете

Причина для бана: А также и снять его с админских прав: Он указывал мне что я сотрудник го не имею права отказывать гражданам в их прихотях , которые мне мешают и что бы я выполнял их прихоти, что за наглость?
Кто присутствовал из администрации во время нарушения:Freecolt
Время нарушения: Я не запомнил
Улики: При это был мой напарник в чине GHOST фир ака tea commander.

Описание нарушения:

Стоя на посту как всегда ко мне подходили граждане, с глупыми вопросами, мне приходилось их всех выслушивать и либо говорить что нельзя и что бы они занялись делом либо обсуждали что их и меня интересовало, винстону это не понравилось, ну вот так и вышло.

Вообще он попросил меня сказать ему его ОН Или ОЛ Я сказал проходи не задерживайся ОН Сказал я но тибя жалобу пущу и с пуканом горящим полетел
Отклонено, потому что
Цитата:
Сообщение от Youhell Посмотреть сообщение
Сами знаете
Belenio De West вне форума   Ответить с цитированием
2 Пользователей сказали FFUU~~ Belenio De West за этот пост:
Colerenito (14.01.2014), ForceKill (13.01.2014)
Старый 14.01.2014, 00:39   #75
Адмирал Сова
Banned

Вес репутации: 0
Адмирал Сова is infamous around these partsАдмирал Сова is infamous around these parts

Ваш Стимовский ник: Адмирал Сова
Ваш SteamID: Не нужен

Ник нарушителя в Стиме: Комбаин какой-то, но не тот олдфажный комбаин. C17.CP.OfC-SHIT или как-то так
SteamID нарушителя: Не нужен

Причина для бана: Нлрит
Кто присутствовал из администрации во время нарушения: Понятия не имею.
Время нарушения: Не помню

Улики: Да он сам признает это, не отвертется ведь. Администраторы видели.
Описание нарушения: Играю я значит за серба, хотел выпить кофе, ну, принесли кофе холодный, я его обругал. Принесли горячий бесплатно, пролили на штаны, обругал. Тут мне ЦВУшница выдает такую фразу: "Если я захочу, вы умрете". Сука, просто идеально, отлично! Ну, естесно тут я бью чашку о стол и приставлю осколки от нее к ее горлу, а там еще один недовольный начинает буянить. Значит, захватили мы бар, а люди, нон фиар рпша, просто сбежали, ну, мы там походили немного и прибежали мпф. Мы значит побежали, меня убили, другого тоже походу. Создаю нового персонажа. Выхожу с вокзала и тут меня ловят, там пошла цепь событий, в результате которой я опять погиб, но зашел с того же персонажа. Значит, меня опять повязали. Пришел офицер и собирается меня, значит, забиратьв нексус. Почему? А ркт сказали, что им приказали, что надо поймать серба. Каким образом они узнали во мне серба, не знаю. Итак, вообщем этот офицер испугался, как только я ему пригрозил и быстренько убежал. Только ркт не унимались и угрожали, что просто забьют палками. Вообщем офицер убог и нлрит.

Последний раз редактировалось Адмирал Сова; 14.01.2014 в 00:48.
Адмирал Сова вне форума   Ответить с цитированием
4 Пользователей сказали FFUU~~ Адмирал Сова за этот пост:
Belenio De West (14.01.2014), ForceKill (20.01.2014), polion1232 (14.01.2014), Rak (14.01.2014)
Старый 19.01.2014, 17:23   #76
Вeerkiller
Member

Специализация: Role-play, в прошлом говноскриптерство и ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ адм
Вес репутации: 92
Вeerkiller will become famous soon enoughВeerkiller will become famous soon enough

Ваш Стимовский ник:Beerkiller.

Ваш SteamID:STEAM_0:1:28777744

SteamID нарушителя:Не имею возможности узнать.

Причина для бана:Злоупотребление правами администратора, ложные обвинения в Метагейминге, резкость действий без разбора ситуации, абуз обзервера.

Кто присутствовал из администрации во время нарушения:Ой, да там были постояльцы, они там всегда, каждый день сидят, я уже не помню их точные ники, но помню имена персонажей Alice, Helen, ОН САМЫЙ - April Summers.

Время нарушения:16:00 - 16:07 по МСК.
Улики:[serverguard] "April Summers" slapped "Daud Williams".
[LOOC] Daud Williams: Не понял?
[LOOC] April Summers: Это метагейминг.
[LOOC] Daud Williams: Че ты творишь тут?
[serverguard] "April Summers" slapped "Daud Williams".
[LOOC] Daud Williams: Какой метагейминг?Я следил за тобой и твоей хатой.
[TNF]|TBoPok| has connected to the server.
[serverguard] "April Summers" slapped "Daud Williams".
[LOOC] Daud Williams: Ты не помнишь чтоле?
[LOOC] April Summers: Шепот подслушиваешь?
[LOOC] Daud Williams: Эй, не абузь.
[LOOC] April Summers: Нет, я не помню.
[LOOC] Daud Williams: Да, представь себе подслушиваю, а то что туда Госток ходит меня вообще заинтерисовало еще дня 4 назад.
[LOOC] April Summers: Через стену шепот подслушать - как?
[LOOC] Daud Williams: Я слышу вокоудер постоянно.
[LOOC] C17.CP-GH0ST.34820: Через стенку.
[LOOC] Daud Williams: Пищит, ведь так?
[LOOC] Daud Williams: Стена тонкая.
[LOOC] C17.CP-GH0ST.34820: Не пищит.
[LOOC] C17.CP-GH0ST.34820: Маска снята.
[LOOC] April Summers: И что? Вокодер - механика а не РП
[serverguard] "Lexa Kolbasov" slapped "Alice Kindle".
[LOOC] April Summers: Стена НЕ тонкая.
[LOOC] Daud Williams: Рили?
[LOOC] April Summers: Если будешь и дальше качать права - кик.
[LOOC] Daud Williams: Я слышу через нее шепот, это где то сантиметров 5 - 10.
[LOOC] Daud Williams: так, слушай, нуфаг, я меня опыт побольше чем у тебя, что тебе дает право меня тут слапать и еще киком грозить?
[LOOC] Daud Williams: Обоснуй.
[LOOC] April Summers: Так, понятно.
[LOOC] Daud Williams: Я могу все обьяснить по полочкам.
Disconnect: Metagaming..
Disconnect: Metagaming..

Описание нарушения: Я уже довольно давно следил за квартирой April Summers , точно 4 дня, я приоткрывал двери, следил за квартирой, недавно заметил, что туда ходит сотрудник ГО - Гост, это меня заинтересовало.Я начал замечать, что Гост заходит в квартиру по утрам и вечерам, сегодня я решил подслушать невнятный разговор сквозь 5-10 сантиметровую стену, но тут вышел инцидент с админчиком, вот.

Лично от себя, прошу снять с должности администратора Winston'a, т.к. он не имеет ни малейшего понятия в администрации сервера, абузит способностями, не разбирается в ситуации, нам не нужны администраторы выполняющие свою работу абы как и абузящие в сторону пользователей, админы "по блату" - домой.

Кто-нибудь объяснит где тут Метагейминг?Метагейминг, на сколько я знаю, это использование ООС информации в IC, а у меня то опыт ролевой игры в Garrys mode,а точнее на Хл2рп и различных других схемах года 3.

Последний раз редактировалось Вeerkiller; 19.01.2014 в 17:36.
Вeerkiller вне форума   Ответить с цитированием
3 Пользователей сказали спасибо Вeerkiller За этот пост:
Адмирал Сова (19.01.2014), James (19.01.2014), Narkobaron (19.01.2014)
5 Пользователей сказали FFUU~~ Вeerkiller за этот пост:
Газбах (19.01.2014), ForceKill (20.01.2014), Jake Anderson (20.01.2014), Macleod962 (19.01.2014), TBoPok (19.01.2014)
Старый 19.01.2014, 21:06   #77
TBoPok
Member

Вес репутации: 97
TBoPok will become famous soon enough

Beerkiller отказ
TBoPok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 21:42   #78
Вeerkiller
Member

Специализация: Role-play, в прошлом говноскриптерство и ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ адм
Вес репутации: 92
Вeerkiller will become famous soon enoughВeerkiller will become famous soon enough

Цитата:
Сообщение от Macleod962 Посмотреть сообщение
Дерьмовое определение.

И стены там достаточно толстые. Возьмем еще в учет посторонние звуки. Это Индустриальный сектор. Здесь вечно что-то шумит. Пилят, сверлят, стреляют...

Твой персонаж - обычный человек, а ты механплеер.
Уважаемый господин, возможно вы и разбираетесь в дерьме, но тут вы ошиблись, это одна из точных формулировок этого нарушения.
2. Do not powergame
- Powergaming is forcing your actions upon other players
- “/me punches the man till he dies” is not correct role-play
- You must allow any person you are role-playing with to react in-character through another /me action
- Walking up to a CCA unit who is wearing armor and the opposite of malnourished, which most citizens are, and attempting to hurt him with a punch or kick won’t really have an effect on them
- You must properly react to every /me action that is directed at you realistically (/me is not hurt by the cps punch is not allowed)
- Just because someone performs an action like "/me hits the man" does not mean you do not get to react to that action. Using the word attempts is really nice, but doesn't always have to be there
Тут все в примерах, вот http://www.catalyst-gaming.net/index.php?topic=27177.0 советую на досуге прочитать.

Еще могу не согласится с тем, что я механплеер, я не просто так это все делал - если бы стены действительно были бы такие толстые, то я бы даже и не пытался воспроизвести что-то подобное, но мои действия были подкреплены рп причиной, так же это был не индастриал сектор, а тихий район возле кабаре, где от силы 3 квартиры в одном здании с тонкими стенами, в которых уже образовались трещины за долгое время существования здания.

Не нужно держать меня за неопытного человека, который вчера установил Гмод и влетел доказывать свою точку зрения, я играю уже очень давно и в этой ситуации было показано отношение админа к игроку, его действия для решения ситуации.
Вeerkiller вне форума   Ответить с цитированием
Данный человек сказал спасибо Вeerkiller за этот пост:
Старый 19.01.2014, 22:03   #79
Krous
Senior Member

Вес репутации: 110
Krous is just really niceKrous is just really niceKrous is just really niceKrous is just really nice

Krous
STEAM_0:1:25539858

Winston STEAM_0:1:26720819
underneath a spot light STEAM_0:0:30292126

Кто присутствовал из администрации во время нарушения: FreeColt
Время нарушения: 20:55 по МСК
Улики: Как только зарендерятся

Суть - решили мы значит убить Эйприл Саммерс, по причине измене, по мнению Рика, делу повстанцев (я еще раз повторяю - это мнение Рика, что Эйприл была частью его ячейки, я не утверждаю это как игрок), ну и самому Рику, ну и у Нейкеда Снейка ака Фромана были свои причины убить ее. С его РП слов, подозрений Рика и многих других улик было сто процентно установлено, что Эйприл влюбилась в солдата ГО, учитывая последние события и паранойю Рика не мудрено, что было решено устранить ее в назидание. Уселись мы значит ждать, пока ее хахаль выйдет. Встретился я значит с Эйприл перед домом ее квартиры. Залагало у меня все к чертям, написал в стим Твороку что бы Винстон подождал пока я перезайду, так как другого способа сообщить о своих лагах у меня не было, перезахожу - вижу что Винстон уже сидит во всю в постельке со своим любовничком. КАК ЖЕ ВОВРЕМЯ ПРИШЕЛ? Окей, проглотил. Стал ждать в соседней квартире. Пришел Фроман как и было оговорено с ним по РП заранее. Да и до рестарта он там был. Ну сидели, ждали, ждали, ждали, ждали, ждали, ждали, ждали, вдруг внезапно ее Хахаль ВСКАКИВАЕТ, ОДЕВАЕТ БРОНЮ, РАСЧЕХЛЯЕТ АВТОМАТ И ИДЕТ ВОЕВАТЬ НА НАС. Итог? Мы МОЛЧА заДМлены и забанены Винстоном.
В этот раз я пойду до конца. Я требую снятия админских обязанностей с Винстона, уже слишком много раз он оборачивался самовлюбленным абьюзером. А так же требую бана товарища госта по простому такому правилу как МЕТАГЕЙМ. Ну и разбана наших с Фромана чаров соответственно.

Последний раз редактировалось Krous; 19.01.2014 в 22:04.
Krous вне форума   Ответить с цитированием
5 Пользователей сказали спасибо Krous За этот пост:
Адмирал Сова (19.01.2014), Вeerkiller (19.01.2014), ForceKill (20.01.2014), Garry Bitard (19.01.2014), James (19.01.2014)
Старый 19.01.2014, 22:46   #80
Garry Bitard
Member

Вес репутации: 94
Garry Bitard will become famous soon enough

https://www.youtube.com/watch?v=VABs...ature=youtu.be

Последний раз редактировалось Garry Bitard; 19.01.2014 в 22:46.
Garry Bitard вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра