The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер  

Вернуться   The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер > Архивы Fallout Roleplay разных лет > [АРХИВ] Half-Life 2: Roleplay > Общий

Важная информация

Общий Мир без Гордона Фримена.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2014, 17:00   #81
kalda
Разработчик

Специализация: TNF
Вес репутации: 273
kalda has a reputation beyond reputekalda has a reputation beyond reputekalda has a reputation beyond reputekalda has a reputation beyond reputekalda has a reputation beyond reputekalda has a reputation beyond reputekalda has a reputation beyond reputekalda has a reputation beyond reputekalda has a reputation beyond reputekalda has a reputation beyond reputekalda has a reputation beyond repute

Игрок Winston снят с должности администратора.
*оторвал погоны*

Последний раз редактировалось kalda; 20.01.2014 в 17:00.
kalda вне форума   Ответить с цитированием
5 Пользователей сказали спасибо kalda За этот пост:
CryoManne (20.01.2014), ForceKill (20.01.2014), James (20.01.2014), Krous (20.01.2014), Winston (20.01.2014)
Старый 26.01.2014, 20:32   #82
CryoManne
Senior Member

Специализация: Вечный ГыОшник
Вес репутации: 129
CryoManne is a splendid one to beholdCryoManne is a splendid one to beholdCryoManne is a splendid one to beholdCryoManne is a splendid one to beholdCryoManne is a splendid one to beholdCryoManne is a splendid one to beholdCryoManne is a splendid one to behold

Ваш Стимовский ник: Cryo Manne
Ваш SteamID: STEAM_0:1:40218691

Ник нарушителя в Стиме: -=.Syrus.=-"
SteamID нарушителя: STEAM_0:0:42419169

Причина для бана: ИС в ООС, нонРП, ливРП, провокация ГО
Кто присутствовал из администрации во время нарушения: kalda, Freecolt, Macleod, tBopoK,
Время нарушения: 26.01.2014, 19:10-19:20
Улики: чат, если что могу приложить и скрины

Описание нарушения:
То что до этого была провокация ГО, про это лучше помолчать, ГО провоцируют многие, но это не суть. Все произошло у мед. центра, пришли 4 сотрудника ГО, из них 3 ОфСа. Выступал свидетелем мингопреступления. Напоминаем правила, что если персонаж не занят по РП, всем можно с ним взаимодействовать. Персонаж встал в стойку "руки на груди крест-на-крест", соответственно от ГО последовал приказ "опустить руки". ФирРП отсутствует, приказам не подчиняется, начинает качать права. После долгого траллинга и флуда в ЛООС, был мут, и тут он начал писать в ИС чат с этими скобками "((":
Цитата:
C17.CP-HELIX.OfC.22133 says "<:: Ищешь проблем?"
[LOOC] LeBron James: Я вообще-то с ней
[LOOC] LeBron James: Как свидетель
C17.CP-HELIX.OfC.22133 says "<:: Руки убери."
[LOOC] LeBron James: ТЫ БЛЯТЬ К РУКАМ ПРИДИРАЕШЬСЯ?!
[LOOC] LeBron James: Ну все, блять, это последнее доказательство
[LOOC] LeBron James: Жалоба уже запилена на форум
[LOOC] C17.CP-HELIX.OfC.22133: Просто убери руки. Тебе сложно?
[LOOC] LeBron James: Нахуя ты придираешься к рукам?
LeBron James's Local OOC has been muted by Mary Sloan.
[High black man | Low-...] says "(( Мне не сложно вот так говорить"
[High black man | Low-...] says "(( Сначала с тем мингом разберитесь, потом со мной."
C17.CP-HELIX.OfC.22133 says "<:: Ты дерьмово меня понял? Руки."
[High black man | Low-...] says "(( Тебе обязательно придираться к моим рукам? Ты самый настоящий минг, который просто любит нагибать людей"
[High black man | Low-...] says "(( "
После этого, за неповиновение приказам, последовало перевоспитание, этот игрок меняет персонажа и таким образом сваливает от избиения. На лицо LeaveRP, NonRP, NonFearRP, IC to OOC. Прошу принять меры пожесче чем:
Цитата:
Mary Sloan has banned '-=.Syrus.=-' for 4 hour(s) (LeaveRP AGAIN!).
-
ForceKill (26.01.2014), Macleod962 (26.01.2014)
Данный пользователь сказал FFUU~~ CryoManne за этот пост:
Syrus (26.01.2014)
Старый 26.01.2014, 20:33   #83
Syrus
Member

Специализация: Heavy Weapons Guy.And this my new weapon.
Вес репутации: 94
Syrus will become famous soon enoughSyrus will become famous soon enough

Ваш Стимовский ник: Опять-же я.
Ваш SteamID: Какой-то стим айди.

Ник нарушителя в Стиме: Macleod962
SteamID нарушителя: 0:1:18294986

Причина для бана: Причина снятия с админки: Самовольная раздача банов, и пренебрежение обязанностями администратора (В данном случае: бан без разбирательств)
Кто присутствовал из администрации во время нарушения: Товарищ Фрикольт.
Время нарушения: 26.01.2014.
Улики

Описание нарушения: Товарищ Маклауд уже не первый раз таким занимается. Занимается он тем, что отправляет в бан на четыре часа самовольно. Видимо, думает, что раз срок не такой большой - на него не так сильно обидятся, и этот бан послужит кому-то уроком. Нет, товарищ Маклауд ошибся - такое действие называется "Превышение полномочий". Особенно, когда такой бан выдается без разбирательств. Причина бана - LeaveRP AGAIN!, как подсказывает моя консоль, и консоль свидетелей. Бан последовал за несоблюдение действий РП во время разбирательств по другому делу. Собственно, я выступал свидетелем игрока Sartei Dian, когда один из игроков украл у него без /me рацион. Нам удалось задержать минга, и я встал в анимацию /animidle 1, где персонаж держит руки скрещенными на груди. Подошедшие ГОшники должны были разобраться с МИНГОМ. Но тут, офицер хеликс, решил докопаться до моих рук:
Та самая придирка 

После чего, мне поступил бан на четыре часа. Бан считаю необоснованным, меры в отношение Маклауда И его манерами из Space station 13 прошу предпринять.
Syrus вне форума   Ответить с цитированием
2 Пользователей сказали спасибо Syrus За этот пост:
Адмирал Сова (28.01.2014), ForceKill (26.01.2014)
7 Пользователей сказали FFUU~~ Syrus за этот пост:
Android (27.01.2014), Belenio De West (28.01.2014), CryoManne (26.01.2014), HoooM (04.02.2014), Jake Anderson (27.01.2014), Macleod962 (26.01.2014), TBoPok (27.01.2014)
Старый 27.01.2014, 22:52   #84
VitalikDJ
Junior Member

Вес репутации: 0
VitalikDJ is on a distinguished road

Ваш Стимовский ник: CitrineTV
Ваш SteamID: STEAM_0:0:33625197

Ник нарушителя в Стиме:

SteamID нарушителя:
Не могу узнать, ведь я не знаю их никнеймы.

Причина для бана:
Нарушение правил.

Кто присутствовал из администрации во время нарушения:
Rocky Blast

Время нарушения:
~21:30

Улики:
Цитата:
Richard Montengo says "Привет."
[Male| C.W.U. uniform|...] says "Привет"
Egorkor has disconnected from the server.
Richard Montengo says "Как звать?"
[Male| C.W.U. uniform|...] says "Роберт"
C17.CP-SWORD.05.17233 says "<:: Гражданин."
C17.CP-SWORD.05.17233 says "<:: Стоять!"
Richard Montengo says "Я тут"
C17.CP-SWORD.05.17233 says "<:: Встать лицом к стене."
Richard Montengo says "Я думал вы сказали разойтись."
Richard Montengo says "Сейчас не было не одного нарушения."
C17.CP-SWORD.05.17233 says "<:: Тунеядство - нарушение, вы признаёте это?"
[LOOC] Richard Montengo: Эмм... Тунеядство?
[LOOC] Richard Montengo: Прости что?
[LOOC] Richard Montengo: Это что такое?
C17.CP-SWORD.05.17233 yells "<:: Гражданин."
Richard Montengo says "Да?"
C17.CP-SWORD.05.17233 says "<:: Встать."
[LOOC] Richard Montengo: У меня shift заел!!
C17.CP-SWORD.05.17233 says "<:: Нарушитель, приготовьтесь понести наказание!"
C17.CP-HELIX.OfC.28282 says "<:: Что тут?"
C17.CP-SWORD.05.17233 says "<:: Возможно дефектный гражданин"
C17.CP-SWORD.05.17233 says "<:: Не отвечает на вопросы, падает на пол без приказов."
C17.CP-HELIX.OfC.28282 says "<:: пРИНЯТО."
[LOOC] Richard Montengo: Действия связанные с не игрой! Не нарушаются!
** C17.CP-HELIX.OfC.28282 перезарядил помпу дробовика.
Richard Montengo says "Я потерял свою линзу... простите."
C17.CP-SWORD.05.17233 says "<:: Последний раз задаю вам вопрос."
Richard Montengo says "Хорощо... извините."
C17.CP-SWORD.05.17233 says "<:: Тунеядство - нарушение, вы понимаете это?"
C17.CP-HELIX.OfC.28282 says "<:: Допросить, перевоспитать, клеймить. После чего - доложить в общий канал."
Richard Montengo says "кхм хорошо."
C17.CP-SWORD.05.17233 says "<:: На пол!"
Richard Montengo says "Я понимаю что это нарушение"
C17.CP-SWORD.05.17233 says "<:: Руки за голову! Лицом в пол! Быстро!"
Richard Montengo says "Но что я сделал?"
C17.CP-SWORD.05.17233 says "<:: Хочешь получить предписание о неповиновении?"
Richard Montengo says "Я сейчас вас слушаю."
C17.CP-SWORD.05.17233 radios in "<:: Гражданин отказываеться сдаваться."
Richard Montengo says "Лицом к стене."
[LOOC] Richard Montengo: Чувак сейчас ты слегка офигел! Ты сказал лицом к стене!
Richard Montengo says "Аааа"
Richard Montengo says "Блин я сейчас умру"
** C17.CP-SWORD.05.17233 Достал из кобуры пистолет и навёл на голову гражданина
** C17.CP-SWORD.05.17233 Снял пистолет с предохранителя
[LOOC] Richard Montengo: Эмм, это уже нельзя!
[LOOC] C17.CP-SWORD.05.17233: Выйди из анимки пожалуйста
[LOOC] Richard Montengo: Админ!
C17.CP-SWORD.05.17233 says "<:: Ампутировать."
You cannot do this action at the moment!
Описание нарушения:
Я разговариваю с человеком, знакомлюсь с ним, подходит ко мне полицейский и начинает говорить мне "Тунеядство запрещено!" (Выше весь текст взят из консоли.)
После того когда я пытался сказать ему что это не тунеядство, я случайно нажал на две кнопки Alt+Shift (если не ошибаюсь) и мой персонаж начал сидеть.
Я нажимал все сочетания клавиш, но так и не мог встать, я начал говорить полицейскому через [[ что у меня заел shift (Текст из консоли выше.) Но ему было все равно и тут подходит второй полицейский с дробовиком, и 1 полицейский говорит ампутировать меня, хотя я уже встал с помощью Fall Over, я все равно продолжаю стоять около стены, и потом меня убивают.
VitalikDJ вне форума   Ответить с цитированием
5 Пользователей сказали спасибо VitalikDJ За этот пост:
Artyomus (28.01.2014), kalda (27.01.2014), Owllench (27.01.2014), Syrus (28.01.2014), Winston (30.01.2014)
Старый 28.01.2014, 02:34   #85
kalda
Разработчик

kalda has a reputation beyond reputekalda has a reputation beyond reputekalda has a reputation beyond reputekalda has a reputation beyond reputekalda has a reputation beyond reputekalda has a reputation beyond reputekalda has a reputation beyond reputekalda has a reputation beyond reputekalda has a reputation beyond reputekalda has a reputation beyond reputekalda has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от VitalikDJ Посмотреть сообщение
Ваш Стимовский ник: CitrineTV
Ваш SteamID: STEAM_0:0:33625197

Жалоба принята.

Последний раз редактировалось kalda; 28.01.2014 в 02:38.
kalda вне форума   Ответить с цитированием
3 Пользователей сказали FFUU~~ kalda за этот пост:
Газбах (28.01.2014), ForceKill (02.02.2014), Macleod962 (28.01.2014)
Старый 04.02.2014, 18:38   #86
Bryan Liets
Junior Member

Вес репутации: 0
Bryan Liets is on a distinguished road

Ваш Стимовский ник: Skatsanni
Ваш SteamID: STEAM_0:1:43907986

1) Ник нарушителя в Стиме: Gazbax
SteamID нарушителя: STEAM_0:0:30292126

2) Ник нарушителя в Стиме: Дустин (͡° ͜ʖ ͡°)
SteamID нарушителя: STEAM_0:0:56616428

Причина для бана: Отсутствие знаний о своде правил "Нарушение - наказание"
Кто присутствовал из администрации во время нарушения: Неизвестно
Время нарушения: 17:15
Улики:
Улики 

Описание нарушения: При обыске нашли части телевизора(по РП) и шапку. Приравняли к контрабанде. Отобрали-избили. Если обращаться к правилам на форуме "Нарушение - наказания" разделу "Контрабанда", то никакого телевизора и никакой шапки там нету.

Раздел "Контрабанда" 
Уже давно пора сделать новый состав МПФ. А этих двоих понизить-снять.

Последний раз редактировалось Bryan Liets; 04.02.2014 в 18:39.
Bryan Liets вне форума   Ответить с цитированием
Данный человек сказал спасибо Bryan Liets за этот пост:
ForceKill (05.02.2014)
Старый 23.02.2014, 00:34   #87
Jinxed
HorseWithNoName

Вес репутации: 170
Jinxed has much to be proud ofJinxed has much to be proud ofJinxed has much to be proud ofJinxed has much to be proud ofJinxed has much to be proud ofJinxed has much to be proud ofJinxed has much to be proud ofJinxed has much to be proud ofJinxed has much to be proud of

Ваш Стимовский ник: Sly Fly
Ваш SteamID: STEAM_0:0:18883330

Ник нарушителя в Стиме: неизвестно
SteamID нарушителя: неизвестно

Причина для бана:
Пункт 10-й правил - PG
Пункт 17-й правил - мат
Пункт 18-й пракил - Roll

Из администрации на сервере в момент нарушения присутствовал Kalda.
Время нарушения - 11:00 по МСК.
Улики: http://rghost.ru/52602123
Описание нарушения:
Два персонажа решили ограбить моего персонажа.
Один игрок сделал /roll и описал действие своего персонажа. Второй игрок сделал /roll и описал действие своего персонажа. Я сделал /roll и описал действие своего персонажа, тем самым согласившись на цивилизованную драку посредством роллов.
Игрокам этих двух персонажей что-то не понравилось и они начали активно наседать ООС флудом, что первый персонаж не бил, а держал, например. Что стул весит пять кило вырубает с одного удара. Что они помогают друг другу и, следовательно, роллы складываются. Заодно обозвали долбоебом и вообще игнорировали что я там думаю. Через минуту просто взяли и забили персонажа механически.
Где тут нарушения -
1) Powergaming - игроки активно навязывали мне свое мнение, не давая мне шанса на отыгрышь. С таким же успехом можно было отыгрывать /me одним ударом убил человека или /me взорвал Цитадель, а после обзывать окружающих долбоебами. В частности это заметно в том, что они пытаются мне доказать то, что их персонажи вырубили моего персонажа с одного удара.
2) Мат - несколько очевидно. Я вообще не понимаю с какого перепугу я должен сидеть и терпеть оскорбления непосредственно в свой адрес.
3) Roll - было негласное соглашение на рукопашку посредством ролла. Согласно правилам, процесс выглядит так - обе стороны крутят кубик, пишут эмоут и спокойно дерутся до тех пор, пока кто-то не упадет механически. Что произошло в этом случае - каждый написал по одному эмоуту, та партия на ходу придумала какие-то свои правила, оказалась неудовлетворенная результатом и ВНЕЗАПНО нарушила согласие на ролловскую битву, заколбасив персонажа механически.
«Пушка за пушкой» - детская би-передача НОВОГО ПОДВАЛА БЕЗГРАМОТНЫХ ГРЕШНИКОВ, ГРИФЕРОВ, ОМИЧЕЙ, ХИККИ-НАРКОМАНОВ, АЛЬФА РАЛИПЛЕЕРОВ, САЦИАЛЬНЫХ ОГР, ПЛАГИАТОРОВ, СПАСИТЕЛЕЙ БИЛДОВ, ПОТОЛОГИЧЕСКИХ НАГИБАТОРОВ, КАРЛИКОВ НА ХОДУЛЯХ И РОЯ ПОЛОДИНА
Послать Фростика теперь можно и во вконтактиках!

Последний раз редактировалось Jinxed; 23.02.2014 в 00:37.
Jinxed вне форума   Ответить с цитированием
2 Пользователей сказали спасибо Jinxed За этот пост:
PigBoss (23.02.2014), Xodok (23.02.2014)
Старый 26.02.2014, 01:48   #88
Jinxed
HorseWithNoName

Вес репутации: 170
Jinxed has much to be proud ofJinxed has much to be proud ofJinxed has much to be proud ofJinxed has much to be proud ofJinxed has much to be proud ofJinxed has much to be proud ofJinxed has much to be proud ofJinxed has much to be proud ofJinxed has much to be proud of

Ник нарушителя в Стиме: Artemiix
SteamID нарушителя: STEAM_0:0:52645631
Время нарушения: 12:48
Причина для бана: Правило 10 - ПГ. Реализовано убийством хедкраба голыми руками.
Правило 6 - FearRP. Провал адекватно отыграть боязнь хедкраба и последствия оного.
Описание нарушения: Спокойно отыгрывали сбежавшего из зоопарка хедкраба. В итоге, мой и его персонажи оказались загнаны этим самым хедкрабом в тупик. На выбор - или Д6 или через хедкраба. Его персонаж повел моего в Д6, где напал на монстров с кулаками и убежал от них, а после вернулись к крабу. У краба мой персонаж придумал было план поймать его методом хитрости и ловушки, но игрок решил что у него гражданин, способный забить мутировавшего хедкраба голыми руками. Что он и реализовал. Для бана недостаточно, конечно, но расскажите ему почему он тут нехорошо поступил и вообще проведите воспитательные работы.
Улики: http://pastebin.com/eVB2Gf33
«Пушка за пушкой» - детская би-передача НОВОГО ПОДВАЛА БЕЗГРАМОТНЫХ ГРЕШНИКОВ, ГРИФЕРОВ, ОМИЧЕЙ, ХИККИ-НАРКОМАНОВ, АЛЬФА РАЛИПЛЕЕРОВ, САЦИАЛЬНЫХ ОГР, ПЛАГИАТОРОВ, СПАСИТЕЛЕЙ БИЛДОВ, ПОТОЛОГИЧЕСКИХ НАГИБАТОРОВ, КАРЛИКОВ НА ХОДУЛЯХ И РОЯ ПОЛОДИНА
Послать Фростика теперь можно и во вконтактиках!

Последний раз редактировалось Jinxed; 26.02.2014 в 01:51.
Jinxed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 04:24   #89
kalda
Разработчик

Цитата:
Сообщение от Jinxed Посмотреть сообщение

Ник нарушителя в Стиме: Artemiix
SteamID нарушителя: STEAM_0:0:52645631
Время нарушения: 12:48
Причина для бана: Правило 10 - ПГ. Реализовано убийством хедкраба голыми руками.
Правило 6 - FearRP. Провал адекватно отыграть боязнь хедкраба и последствия оного.
Описание нарушения: Спокойно отыгрывали сбежавшего из зоопарка хедкраба. В итоге, мой и его персонажи оказались загнаны этим самым хедкрабом в тупик. На выбор - или Д6 или через хедкраба. Его персонаж повел моего в Д6, где напал на монстров с кулаками и убежал от них, а после вернулись к крабу. У краба мой персонаж придумал было план поймать его методом хитрости и ловушки, но игрок решил что у него гражданин, способный забить мутировавшего хедкраба голыми руками. Что он и реализовал. Для бана недостаточно, конечно, но расскажите ему почему он тут нехорошо поступил и вообще проведите воспитательные работы.
Улики: http://pastebin.com/eVB2Gf33
Жалоба принята.
Старый 26.02.2014, 22:27   #90
Грешный
Senior Member

Вес репутации: 261
Грешный has a reputation beyond reputeГрешный has a reputation beyond reputeГрешный has a reputation beyond reputeГрешный has a reputation beyond reputeГрешный has a reputation beyond reputeГрешный has a reputation beyond reputeГрешный has a reputation beyond reputeГрешный has a reputation beyond reputeГрешный has a reputation beyond reputeГрешный has a reputation beyond reputeГрешный has a reputation beyond repute

Ваш Стимовский ник: Грешный
Ваш SteamID:

Ник нарушителя в Стиме: 619, 378
SteamID нарушителя:

Причина для бана:
Кто присутствовал из администрации во время нарушения: Гранд, Калда, Маслоед (от которого кстати последовал мгновенный бан, следовательно он знал о нон рп покушении, и видя все эти нарушения ничего не сделал), Фрикольт (не точно, вроде бы был)

Время нарушения: около 21.00 по мск.

Улики:C8.CP-APEX.01.619 says "<:: Сам посмотри"
C8.CP-APEX.01.619 says "<:: На нижней полке"
** C8.CP-APEX.01.619 навел мп7
** May Sage кинула шприц в мусорный бачек
** C8.CP.EpU.039 Заглянул на полку
C8.CP.EpU.039 says "<:: Ничего там нет"
C8.CP-APEX.01.619 says "<:: А теперь не двигайся"
C8.CP-APEX.01.619 says "<:: Ты на мушке"
** Miko Kano медленно легла на спину и сложв руки у груди глядит в потолок
C8.CP-APEX.01.619 says "<:: Руки на пол"
C8.CP.EpU.039 says "<:: Каким образом?"
C8.CP-APEX.01.619 says "<:: И без резких движений"
C8.CP-APEX.01.619 says "<:: Быстро"
C8.CP-APEX.01.619 says "<:: 378"
C8.CP.EpU.039 says "<:: Так резко или медленно?"
** C8.CP-BLADE.01.378 очень медленно достает мп7
C8.CP-APEX.01.619 says "<:: Молчи"
** C8.CP-BLADE.01.378 смотрит в пол
C8.CP-APEX.01.619 says "<:: И без глупостей"
C8.CP.EpU.039 says "<:: 619, кому ты это говоришь, я уже не понимаю тебя"
C8.CP-APEX.01.619 says "<:: Ты на мушке"
C8.CP-APEX.01.619 says "<:: Я тебе капитан"
C8.CP-APEX.01.619 says "<:: Повторяю последний раз"
C8.CP.EpU.039 says "<:: Что мне делать, опустить руки на пол?"
C8.CP-APEX.01.619 says "<:: 378 ты знаешь что делать"
** C8.CP.EpU.039 Присел и опустил руки на пол
** C8.CP-BLADE.01.378 Посмотрел на 619-ого
** C8.CP.EpU.039 Резко дернулся и толкнул стоящего сзади сотрудника плечом, на ходу выхватывая оружие
** C8.CP-APEX.01.619 положил палец на курок
** C8.CP.EpU.039 has rolled 44 out of 100.
** C8.CP-APEX.01.619 has rolled 70 out of 100.
За этим последовал мгновенный расстрел.

Описание нарушения: Убит сотрудниками ГО в званиях 01 (напомню, у Ст.Сержантов уже промыт мозг) помимо этого убийство без отыгрыша и нарушения ролла, если 619 его кинул, то по умолчанию согласен с его итогами. Включим арифметику за третий класс. ЕпУ 44+60(прибавка к роллу за класс)+25 (прибавка к роллу за оружие, винтовка аналог АР2, тестовая)=129 против 70+30(прибавка за 01)+20(прибавка за СМГ) = 120, следовательно по роллу я выиграл, на что просто получил очередь в голову, без какого либо отыгрыша.
Итого:
Во первых действия нарушителей не логичны, да и в принципе невозможны, в связи с усиленной пропагандой.
Во вторых нарушение условий ролла.
В третьих убийство без отыгрыша.

Отдельно хочется заметить, что на 378 уже был ряд жалоб, к которым видимо не прислушались, думаю это будет последний гвоздь.

Последний раз редактировалось Грешный; 26.02.2014 в 22:33.
Грешный вне форума   Ответить с цитированием
4 Пользователей сказали спасибо Грешный За этот пост:
FERN (26.02.2014), Jinxed (26.02.2014), kalda (26.02.2014), polion1232 (26.02.2014)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра