The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер  

Вернуться   The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер > Архивы Fallout Roleplay разных лет > [АРХИВ] Форум сервера 2010-2014 > Летопись > 2245-2247 > Квенты

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2011, 04:43   #1
Jim
Junior Member

Вес репутации: 0
Jim is on a distinguished road
По умолчанию Джим Фаерман

• Рост: 186

• Телосложение: Обычное

• Национальность: Гражданин Соединенных Штатов.

• Отличительные черты: Брюнет, короткая рыжая борода, классическая одежда.

• Id 4625

• Предприимчив, неконфликтен, хитер, общителен, с чувством юмора, оптимистичен, не владеет холодным оружием, ленив.

• Имеет прирожденный талант к торговле, умеет договариваться и любит это делать, по натуре своей – дипломат, выживает за счет своей хитрости и везения, неохотно применяет оружие, но умеет им пользоваться, склонен ввязываться в передряги, но благодаря везению обычно легко от них отделывается, говорит что думает в лицо (часто необдумав)

• Наш герой, не терял память, его не били, не продавали в рабство,его дом не сожгли, нло не пробовало его оплодотворить, да и внешне он не был супер героем. Родился и рос в обычной семье из Нью Рено. Отец Джима был наполовину Евреем. Родители его долго не могли завести ребенка, то ли из-за плохой экологии, то ли из за того что были сильно ленивые, в общем появился он у них лет в 40. Любимого ребенка они учили всему чего знали сами, отец с детства учил торговле и умению "разрулить" любую ситуацию, мать, всю жизнь проработавшая врачом, обучала смышленого мальчугана основам медицины. Уже в 15 лет он мог найти в Рено что и где угодно и продать за кругленькую сумму, из всех передряг он выходил с выгодой для себя, но попадал в них часто, из за его го длинного языка. Жизнь шла своим чередом и он был вполне счастлив, насколько это возможно в выжженом постапокалиптическом мире. Но время неумолимо и вскоре его мать, давно страдавшая раком скончалась. Лет через 10 и сам город понемногу, но явственно загибался. Поэтому Джим решил искать лучшей жизни в Мадоке, где по слухам, все еще теплилась цивилизация, отец, всю жизнь оберегавший единственного сына, не смотря на ожидавшие их опасности путешествия, сослался идти с ним (а может изза того, что уже не очень соображал, старость не радость)

Они отправились в путь, многое встречали по дороге, то путешествуя в одиночку, то прибиваясь к торговым караванам. По дороге тяжелая болезнь забрала и отца Джима. Оставшись совсем один он не отказался от цели.

Добравшись до Мадока, он задался целью строить новую жизнь, открыть лавку и зарабатывать торговлей на пожитки которые передал ему отец.
Джим не пил, точнее старался не пить, потому что не умел это делать, к утру просыпался без воспоминаний о вчерашнем похождении, но то с красноречивым синяком под глазом, то с какойто неизвестной девицей. Хотя на трезвую голову Джим был неконфликтный, да и с женщинами держался скромно. Растрястись его в этой жизни заставляло его любимое дело, либо неприятности. Джим максимально поддавался своему чутью и инстинктам, пытаясь начать новую жизнь в суровых условиях реальности пустоши.

Последний раз редактировалось Jim; 16.01.2011 в 15:54.
Jim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 06:06   #2
Hermite
Модератор

Специализация: Троллинг, раковство, помощь нюбам, модерация.
Вес репутации: 162
Hermite is a splendid one to beholdHermite is a splendid one to beholdHermite is a splendid one to beholdHermite is a splendid one to beholdHermite is a splendid one to beholdHermite is a splendid one to behold

расширенное редактирование - префикс - ожидает
это обязательно :З или не активируют

Последний раз редактировалось Hermite; 15.01.2011 в 06:08.
Hermite вне форума   Ответить с цитированием
Данный человек сказал спасибо Hermite за этот пост:
Jim (15.01.2011)
Старый 15.01.2011, 11:58   #3
Belenio De West
Разработчик

Специализация: Актёр
Вес репутации: 172
Belenio De West has much to be proud ofBelenio De West has much to be proud ofBelenio De West has much to be proud ofBelenio De West has much to be proud ofBelenio De West has much to be proud ofBelenio De West has much to be proud ofBelenio De West has much to be proud ofBelenio De West has much to be proud of

читал, читал, читал... а тут такое
Цитата:
не расстается со своей винтовкой гауса,
ох щи, риали? вот прям вот так вот? винтовка гаусса? Где добыл? Купил? Украл у каравана? Сбегал на Марипозу, а она там лежит?
Так же не совсем понятно чем именно занимается герой.. т.е. понятно что он вроде говорлив и торгаш... и... ну и все.. еще пострелять может.. не вижу интересной истории, вот чесслово.
Так же про потерянную память.. милльон раз было (вкупе с убитым рейдерами отцом и умершей при родах матери), НО на все воля ГМовская.
Свое ИМХО оставил.
С ув.
Belenio De West вне форума   Ответить с цитированием
2 Пользователей сказали спасибо Belenio De West За этот пост:
Даниил (16.01.2011), Jim (16.01.2011)
Старый 15.01.2011, 12:39   #4
Hermite
Модератор

Специализация: Троллинг, раковство, помощь нюбам, модерация.
Вес репутации: 162
Hermite is a splendid one to beholdHermite is a splendid one to beholdHermite is a splendid one to beholdHermite is a splendid one to beholdHermite is a splendid one to beholdHermite is a splendid one to behold

парень не хочу тебя огорчить, но гаусс тебе не дадут, а если и дадут то без патронов
Hermite вне форума   Ответить с цитированием
Данный человек сказал спасибо Hermite за этот пост:
Jim (16.01.2011)
Старый 15.01.2011, 13:12   #5
Jim
Junior Member

Кардинально переписал историю Джима.

Последний раз редактировалось Jim; 15.01.2011 в 23:34.
Старый 15.01.2011, 13:19   #6
Jim
Junior Member

Кардинально переписал историю Джима, ну а детальнее и дальше смогу его описать поиграв немного и узнав ваш мир получше....

Последний раз редактировалось Jim; 15.01.2011 в 23:34.
Старый 16.01.2011, 01:15   #7
Steelcrow
Senior Member

Специализация: Троллю ваши квенты.
Вес репутации: 146
Steelcrow is just really niceSteelcrow is just really niceSteelcrow is just really niceSteelcrow is just really nice

Как истинный евхей из Хено, говохю вам, что не видел этого гоя в общине, он явно не евхей, таки самозванец да и только. И пейсов с кипой таки нету, да.
Данный человек сказал спасибо Steelcrow за этот пост:
st. foad (16.01.2011)
Старый 16.01.2011, 01:26   #8
Jim
Junior Member

Да ну что вы такое говорите, мы всегда держались вместе, вы наверное чего то не разглядели, ну пейсов таки нету, но в наше время и не до них, мой отец был постоянным и активным деятелем местной общины, я думаю мы еще встретимся в городе и договоримся обо всем что вас волнует, никогда я не пойду против своих да и вы я думаю признаете во мне свояка как только меня увидете, ну и где вы видели американского брюнета с рыжей таки бородой...

Последний раз редактировалось Jim; 16.01.2011 в 01:27.
Старый 16.01.2011, 03:16   #9
Steelcrow
Senior Member

Специализация: Троллю ваши квенты.
Вес репутации: 146
Steelcrow is just really niceSteelcrow is just really niceSteelcrow is just really niceSteelcrow is just really nice

Да ви как минимум хычащие буквы чётко пхоизносите, а община была таки хелигиозная. И я би вас запомнил, все дети общины вместе игхали всегда. Нет, ви опхеделённо не наш, опхеделённо гой.
Старый 16.01.2011, 03:22   #10
st. foad
Senior Member

Специализация: негодование
Вес репутации: 191
st. foad has a brilliant futurest. foad has a brilliant futurest. foad has a brilliant futurest. foad has a brilliant futurest. foad has a brilliant futurest. foad has a brilliant futurest. foad has a brilliant futurest. foad has a brilliant futurest. foad has a brilliant futurest. foad has a brilliant futurest. foad has a brilliant future

мир переродился, но ничего не поменялось.
следующий мой персонаж точно будет антисемитом
st. foad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра