The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер  

Вернуться   The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер > Архивы Fallout Roleplay разных лет > [АРХИВ] Форум сервера 2010-2014 > Летопись > 2245-2247 > Квенты

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2010, 16:35   #1
Steelcrow
Senior Member

Специализация: Троллю ваши квенты.
Вес репутации: 146
Steelcrow is just really niceSteelcrow is just really niceSteelcrow is just really niceSteelcrow is just really nice
По умолчанию Ллойд Кинстер

ФИО: Ллойд Кинстер (ID 2971) Активирован, но если будешь тролить - покараю :3
Дата рождения: 14 марта 2218
Внешность: ничем не отличается от любого среднестатистического путника. Невзрачный на вид, волосы вечно грязные, постоянно с щетиной, в пыльной кожаной куртке, подранной тут и там. Бусинки карих глаз вечно бегают туда-сюда, будто он ищет чего-то, но никак не может найти.

Биография:
Родился в Брокен Хиллс, в семье наркоманов. Забавно, как вообще в семье двух психов, помешанных на Джете, может родиться относительно здоровый ребёнок. Видимо, не иначе как чудом, рождение Ллойда назвать было нельзя. Мальчик был крупный, крепкий, хотя и несколько слабенький. Это мать с отцом не печалило, они всё летали в мире грёз, а мальчика воспитывали более адекватные соседи. Это вызвало у мальчика лютую ненависть к наркоманам в целом и родителям в частности. Ненависть была настолько сильной, что, когда Ллойд подрос и, благодаря некоторым из своих талантов, разузнал про заговор против мутантов 2241 года, решил этим фактом воспользоваться и отомстить родителям-уродам, подкинув одному из мутантов записку, в которой якобы его родители призывали создать очередную банду заговорщиков-расистов. Мутантов это в восторг не привело, и родители Ллойда были арестованы и посажены в камеру. Без Джета. Ллойд довольно ухмылялся, когда наблюдал вынесение приговора о заключении родителей на пару лет за участие в заговоре.

Талант парня заключался в том, что он мог добыть относительно достоверную информацию, даже просто слушая разговоры на улице и записывая данные в старенький Пип-Бой, который он в своё время украл у родителей. Как они не продали это чудо за очередную дозу остаётся для Ллойда загадкой. Тем не менее, Ллойд - хороший детектив. Он быстро сопоставляет слухи и оговорки, выносит из них всё относительно правдивое и превращает в готовый факт. Он, конечно, не бог и ошибается(частенько это ему стоит денег на лечение), но всё-таки.

Итак, Ллойд решил проблему мести родителям в возрасте около 16 лет. Далее, он просто растерялся, потому что делать было больше нечего. Напряжённая обстановка в Броукен Хиллс, вызванная арестом родителей Ллойда, переросла в нечто, граничащее с гражданской войной, и Ллойд смекнул, что пора делать ноги из города. В качестве разнорабочего он отправился вместе с караваном в Город Убежище, но и там было не лучше. Постоянная тирания, жизнь в нищете, скудный заработок, ничего хорошего. Работу и деньги Ллойд получал, опять же работая с информацией, успевая подсобить за пару крышек во многих местах, а иногда и легонько шантажируя жителей Пригорода. Ну, как уже говорилось, ему часто приходилось лечиться в местной клинике, никто ведь не любит вымогателей. Благо хоть Ллойд этим делом не злоупотреблял, иначе бы остался без работы и помер голодной смертью.

Примерно с наступлением 2247 года обстановка в пустошах становится хуже некуда: гражданские войны в городах, нашествие супермутантов и зверей всех мастей, учащённые набеги рейдеров. Поскребя недельную щетину, Ллойд находит в своих записях, что много народа сбегает в Модок, который, якобы, стал эдакой тихой гаванью в оке бури. Собрав свои нехитрые пожитки и обновив карту Пип-Боя в Офисе по встрече новоприбывших(что чуть не стоило ему лишнего зуба), Ллойд отправляется в путь.

Последний раз редактировалось Валерун; 17.12.2010 в 06:10.
Steelcrow вне форума   Ответить с цитированием
3 Пользователей сказали спасибо Steelcrow За этот пост:
Anuri (16.12.2010), kopah (16.12.2010), Mefistofel (16.12.2010)
Старый 16.12.2010, 19:46   #2
kopah
Junior Member

Специализация: Сарказмирую
Вес репутации: 0
kopah is an unknown quantity at this point

Павлик Морозов.
Старый 16.12.2010, 20:48   #3
Steelcrow
Senior Member

Steelcrow is just really niceSteelcrow is just really niceSteelcrow is just really niceSteelcrow is just really nice

Бабочка на Западе взмахом своих крыльев вызывает цунами на Востоке.
Старый 16.12.2010, 23:52   #4
Anuri
FORP 2019 Admin

Вес репутации: 367
Anuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond repute

Попытка сострить от Копаха такая же крутая как и его квента...
Anuri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 20:45   #5
Steelcrow
Senior Member

Казалось, прошла вечность. Ллойд плёлся по пустынной равнине, казалось, уже несколько лет подряд. Со всех сторон – только песок да потрескавшаяся от иссушения земля. Усталый, измождённый, он просто переставлял ноги куда-то на север, хотя сам он об этом знал только относительно, на уровне подсознания. Но Ллойд шёл. Сейчас он шёл к неясной точке на горизонте. Через милю точка увеличилась в размерах. Мираж, возможно, но плевал Ллойд на миражи – он просто шёл в том направлении. Просто чтобы был смысл идти, другого смысла в его жизни сейчас не было. Ещё несколько миль. Ещё. Немного.
Ллойд стоял у старой заправочной станции Посейдон. Одна из многих, она была такая, как ей и положено: часть стены основного здания разрушена, вывеска проржавела насквозь, заправочные автоматы выдраны с корнем, один даже валяется у ветхого сарайчика в куче покрышек, часть железобетонной пристройки-навеса обвалилась, уперлась краем в песок, горы покрышек окружали эту плиту. Картина была вполне обычной. Может, там есть автомат с завалявшейся бутылкой Нюки? Ллойд качнул головой. Ему больше всего хотелось не утолить жажду – скорее, просто сесть и расслабиться, почувствовать покой хоть на секунду. Жажда и голод не сегодня – только покой. Он направился под навес и обогнул гору покрышек, чтобы обнаружить интересную картину: покрышки стеной окружали небольшое убежище от солнца, состоявшее из громадного самодельного кресла, стола, на котором громоздились пустые бутылки из-под Нюки, и какого-то самодельного пулемёта странного вида, прислонённого к креслищу. Стало быть, тут есть хозяин, и больше похоже, что хозяин – супермутант, судя по уродливому стволу, креслу и…Ллойд ещё раз глянул на монстроподобное оружие: все три ствола слегка дымились от перегрева. Какой-то свистяще-шуршащий звук. Ллойд почувствовал, что что-то схватило его за ногу с дикой силой, мотнулся в сторону, и увидел полумёртвого супермутанта, явно намеренного перед смертью откусить Ллойду ухваченную им конечность. Полусонными движениями, Ллойд начал шарить в левом сапоге в поисках спрятанного там запасного пистолета. Наконец, его пальцы нашарили металл самодельной рукоятки.
- Ах ты ж тварь! – пророкотало где-то у Ллойда то ли в голове, то ли за спиной, то ли он сам это выкрикнул. Он присел от страха, остатки железной брони усилили эффект своей тяжестью.
- Чёртов урод, сломал мне очередной ствол, мало того что пришёл мною пообедать! – хруст сменился чавкающим звуком, хватка на ноге Ллойда ослабла. Он наконец обернулся.
Перед ним стоял высоченный, несколько сгорбленный не то человек, не то мутант. Необъятных размеров, мускулы горами, он напоминал ходячий миф, который в детстве Ллойду рассказывали на ночь. Разрушало миф только то, что кожа этого мифа была зеленовато-жёлтого оттенка – такой цвет кожи был обычно только у мутантов. Ногой «миф» утоп в черепе супермута, что теперь просто лежал, слабо фонтанируя кровью из проломленной части тела. Присутствие буквально в шаге застывшего диковинной статуей Ллойда не осталось незамеченным.
- А ты кто такой? Язык проглотил? Эгей, я с тобой разговариваю, придурок! – На Ллойда смотрело вполне обычное лицо. Человеческое лицо, если не считать пресловутой зеленоватости кожи. Ничем примечательным это лицо не отличалось, разве что внушало какое-то внутреннее спокойствие. Может, «миф» был всё-таки вполне дружелюбным?
- Ау, есть кто дома, мужик? – мутант пощёлкал сосископодобными пальцами перед носом у Ллойда.
- Л-л… - Ллойд был всё ещё напуган до безумия. Впрочем, обезвоживание еле двигало его пересохшие, потрескавшиеся губы. – Ллойд.
- Выглядишь так, будто в штаны уже с три короба наложил. Да и пахнешь почти так же, – хохотнул громадина. - Я - Айзек. Будем знакомы. Нечасто тут можно людей встретить. Даже рейдеров.
Ллойд не знал, что сказать. Минутное молчание, задранная бровь у Айзека, темнота. Кромешная, прохладная тьма.
Ллойд открыл глаза. Грязноватый потолок, полутьма - только самодельная лампочка горит на столе. Внизу шумит что-то, из-под двери впереди пробивается свет, над самой дверью покоится на гвоздях-крюках старое лазерное ружьё, что-то упёрлось в бок и мешает нормально лежать. Ллойд кое-как сел на свою импровизированную кровать из покрышек, застеленную каким-то ковриком. Брони на нём не было, только комбинезон. То, что мешало ему спать, на поверку оказалось тем самым заправочным автоматом, который он заметил ранее. Забавно, он ещё помнил всё, что было до падения в темноту. Что ж, надо выйти на свет дня, тем более что в животе дико урчит. Ллойд скривился от кульбитов желудка, но всё-таки вышел на улицу. Напротив входа, в своём здоровенном кресле восседал Айзек, на столе уже не было пустых бутылок, скорее были полные, плюс пара каких-то замшелых консервов, в одну был воткнут большущий нож, другая, видимо, была уже опустошена хозяином бензоколонки, который поманил к себе своего нежданного гостя рукой.
- Прости, на гостей не рассчитывал, так что присесть можешь пока… - Одной ручищей Айзек схватил большую покрышку с левой кучи и бросил рядом с Ллойдом, - Вот на этом. Не шик, но ты ведь и не рассчитывал на то, что сможешь позавтракать посреди ничего, да? Ешь, а то я не прочь ещё одну банку слопать.
Ллойд принялся ковыряться рукой в банке, с трудом открыв её ножом, рукоять которого приходилось держать двумя руками. Мясо с жиром еле можно было назвать удобоваримым, но сейчас было не до пристрастий. Надпись на ржавой банке гласила «Консерв-о-Матик – всё свежее даже через тысячу лет!». Судя по запашку от мяса, довоенная реклама тоже очень много врала. Как только Ллойд оторвался от консервов, Айзек протянул ему бутылку из-под Нюки, затем откинулся в кресле.
- Ну дык, какими судьбами в такой глуши? – Ллойд лишь вздохнул, - Я нашёл в твоих вещах вот это, - Айзек протянул Ллойду полицейский жетон, - Далековато от Модока.
- Чёртов город. Чёртовы люди. Рассадник всякой грязи, психи и заражённые пополам с убийцами, ворами и насильниками. Жалкий процент нормальных жителей, и те прячутся и стараются не замечать тот факт, что город-крепость это скорее иллюзия. Реальность всегда хуже сна.
- Хах, согласен, меня тоже перемололи в этой мясорубке, - Ллойд был дико изумлён, но Айзек явно говорил правду, - Да уж, скверный городишко. Хотя он помнил и лучшие дни. Так ты сбежал оттуда, потому что… - Айзек вопросительно взглянул на Ллойда. Видимо, выбора не было.
Ллойд поведал всё. Как он устроился в полицию, как они с Каином вместе гоняли преступников, о побеге Конрада из заключения и его поисках. О том, как Ллойд всадил в его тело контрольный дротик из Нидлера, как после этого на город набросились толпы психов и преступников, населявших теперешнюю помойку - Саттер, как город горел, в то время как Ллойд ржавым молотом кое-как пробил дыру в заборе, окружающем Модок, как на карачках пересёк минное поле вокруг города, что мина, на которую он таки наступил, не сдетонировала из-за того, что руки мастера, сваявшего своё изделие из всякого хлама, росли явно из задницы. Как он бежал прочь, как плакал где-то под камнем, спрашивая у пустоты, за что, почему справедливость вечно на коленях, а преступность правит бал, как пытался застрелиться, но кустарный пистолет давал осечки, как он шёл в неизвестном ему направлении, ища собственной смерти. Айзек с интересом слушал, изредка прерывая закашлявшегося Ллойда ради того, чтобы тот отхлебнул воды из бутылки.
- Да уж, тяжело тебе пришлось. Потерял напарника, оставил всех один. Видимо, жить ты всё-таки хотел больше, чем умереть, да и живой до сих пор. Стало быть, есть на то чья-то незримая воля.
- Оставь этот бред, я в судьбу не верю. Факты и только они.
- Дурья башка, факты я уже перечислил. Ты хоть представляешь, как тебе крупно везло всё это время?! Да любой другой давно бы уже сдох раз двадцать к ряду!
- Не…не знаю, может и так. В любом случае, я наделал глупостей уже порядком. Я хочу лишь одного – прилечь где-нибудь, и поспать. И спать очень долго, и чтобы не мешал никто, совсем.
- Понимаю, я тоже принял критически важное решение когда-то, а потом захотел покоя и одиночества. Так что, можешь оставаться тут. Тут есть рабочий генератор, топлива хватит надолго. Еда, вода, оружие, в гараже есть даже верстак и машинка для переснаряжения патронов – сам сделал. – Айзек гордо ухмыльнулся, - Ладно, посиди тут, а я пойду, добуду дерева для костра, уже начало темнеть.
Айзек ушёл, прихватив с собой очередной пулемёт-переросток, и топор. Ллойд смотрел, как грузно ступает исполин, как исчезает, растворяется в пустоте его силуэт. Ллойд достал из кобуры Нидлер – свой верный пистолет, уже слегка поеденный ржавчиной, с пустым барабаном для дротиков. Рефлекторно, поднял руку – обычно так он смотрел, сколько дротиков осталось в запасе. Ладонь руки была пуста. К счастью, в шкафу для оружия обнаружилась коробка с дротиками, и теперь Ллойд сидел в кресле Айзека с пистолетом в руке, готовый к приходу незваных гостей. Айзек вернулся довольно скоро, неся на плечах тушку геккона и свежесрубленное деревцо.
- Костёр есть, ужин и завтрак есть, с тебя или готовка, или разведение костра, выбирай.
- Костёр, пожалуй, - скептически оценил тушу геккона Ллойд.
- Дело твоё, - у Айзека был какой-то задумчивый вид – он, казалось, ностальгировал.
Проснувшись утром, Ллойд не обнаружил свежеобретённого знакомого нигде. Пара часов ожидания не дала резльтатов – Айзек куда-то ушёл, и возвращаться, похоже, не спешил. Тут Ллойд заметил бумажку, насаженную на ржавый гвоздь радом со входом в магазинное помещение заправки. Записка гласила «Я ушёл на поиски металлолома, буду через день-два. В запасах всего вдоволь. Надеюсь, ты умеешь ставить ловушки на двери, и найди уже этот свой покой! У тебя вечно глазёнки бегают туда-сюда, будто ты псих какой-то. – Айзек.». Ллойд усмехнулся, и окинул взглядом свой новый дом. Тут он сел в кресло, подумал немного над словами в записке - и почувствовал необычайное спокойствие.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра