The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер  

Вернуться   The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер > Архивы Fallout Roleplay разных лет > [АРХИВ] Форум сервера 2010-2014 > Летопись > 2245-2247 > Квенты

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2011, 20:05   #11
Alexeas
Senior Member

Специализация: Вирпил-страдалец
Вес репутации: 146
Alexeas is just really niceAlexeas is just really niceAlexeas is just really niceAlexeas is just really niceAlexeas is just really nice

Цитата:
Сообщение от Gluke Посмотреть сообщение
...
Писал, как мог, хоть и немного "на приколе". В первую очередь в квенте должен быть огромный простор для отыгрыша, на что я и делал ставку. А остальное получится уже в самой игре. Я не старался описать максимум и делать так, чтобы персонаж был линейным. Тем более, мои взгляды персонажа могут измениться, как только я он войдёт в Модок - а квента им измениться позволяет.
Данный пользователь сказал FFUU~~ Alexeas за этот пост:
Dormidon (21.02.2011)
Старый 21.02.2011, 05:38   #12
Shin Randaru
The Princess

Специализация: Не думать.©
Вес репутации: 258
Shin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond repute

Как только он войдет в Модок, он "изменится" до злобного детоеда и убийцы пижам. Для этого, будь то сделано целенаправленно или по недосмотру автора, пишутся такие квенты, однако в любом случае исхода два: персонаж либо сдохнет на ранних уровнях, либо "обидится на мир", когда у него уже будет шанс крита свыше 30% и ЛР за пазухой. Ничего не гарантирую, однако по моему мнению подобные силовые структуры надо хоть как-то ограничивать. ИМХО.
Сегодня погиб Тейлер,тот который именно придумал форт надежды...который вложил душу в него,у которого было полно идей как улучьшить этот сервер....Я восхищался жэтим сервером....жаль только что вы оказались так не прилично подлые.....После того как я просил востановить моего персонажа Тейлора...который погиб в результате БАГА,вылета из бункера и попав прямо к когтям.....да и ещё сегодня погиб мой друг Натан......Мы все были прочипованы.....но это так к слову....Вобщим обижает что за труды получаешь вот такое дерьмо извиняюсь за вырожение.....просто не порядочно админины..очень ен порядочно.....блокировать страницу того кто вас просит о помощи!!!ВОТ ВАШЕ ИСТИНОЕ ЛИЦО!!!Очень жаль....столько идей было...но теперь они не нужны....Воскришайте своих отцов не кому не нужных проповедников итд......правила гибкие только для вас...не совсем это чесно.....
Shin Randaru вне форума   Ответить с цитированием
Данный человек сказал спасибо Shin Randaru за этот пост:
Dormidon (21.02.2011)
Старый 21.02.2011, 13:42   #13
Runker
Разработчик

Специализация: Диалогописатель
Вес репутации: 209
Runker has a brilliant futureRunker has a brilliant futureRunker has a brilliant futureRunker has a brilliant futureRunker has a brilliant futureRunker has a brilliant futureRunker has a brilliant futureRunker has a brilliant futureRunker has a brilliant futureRunker has a brilliant futureRunker has a brilliant future

Таки Алексеаса знаем довольно продолжительное время, и за какими либо серьезными нарушениями он замечен не был. Что намекает.
Runker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 14:06   #14
Shin Randaru
The Princess

Специализация: Не думать.©
Вес репутации: 258
Shin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond repute

Ну, мы оба прекрасно понимаем, что если у мирного жителя переклинит в мозгу и он, схватит бензопилу, побежит кромсать пижам и орать что-то про "святую мессию", это будет считаться ролплэем, потому что квента предполагает возможность того, что это случится с персонажем. Я надеюсь, вы поняли, что я клоню даже не столько к тому, что персонаж располагает к потенциальному нагибаторству, хотя даже это не факт...
Сегодня погиб Тейлер,тот который именно придумал форт надежды...который вложил душу в него,у которого было полно идей как улучьшить этот сервер....Я восхищался жэтим сервером....жаль только что вы оказались так не прилично подлые.....После того как я просил востановить моего персонажа Тейлора...который погиб в результате БАГА,вылета из бункера и попав прямо к когтям.....да и ещё сегодня погиб мой друг Натан......Мы все были прочипованы.....но это так к слову....Вобщим обижает что за труды получаешь вот такое дерьмо извиняюсь за вырожение.....просто не порядочно админины..очень ен порядочно.....блокировать страницу того кто вас просит о помощи!!!ВОТ ВАШЕ ИСТИНОЕ ЛИЦО!!!Очень жаль....столько идей было...но теперь они не нужны....Воскришайте своих отцов не кому не нужных проповедников итд......правила гибкие только для вас...не совсем это чесно.....
Shin Randaru вне форума   Ответить с цитированием
Данный человек сказал спасибо Shin Randaru за этот пост:
Dormidon (21.02.2011)
Старый 21.02.2011, 15:38   #15
Dormidon
Game Master

Специализация: Mapper
Вес репутации: 305
Dormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond repute

Абсолютно согласен с Рандару. Runker, ты кстати сам не раз ратовал, что возможность менять роль - зло.

Последний раз редактировалось Dormidon; 21.02.2011 в 15:45. Причина: орфография
Dormidon вне форума   Ответить с цитированием
Данный человек сказал спасибо Dormidon за этот пост:
Shin Randaru (21.02.2011)
Старый 21.02.2011, 19:12   #16
Alexeas
Senior Member

Специализация: Вирпил-страдалец
Alexeas is just really niceAlexeas is just really niceAlexeas is just really niceAlexeas is just really niceAlexeas is just really nice

5 Пользователей сказали спасибо Alexeas За этот пост:
Адамс (14.03.2011), Android (22.02.2011), Gluke (21.02.2011), Hermite (22.02.2011), user (21.02.2011)
Данный пользователь сказал FFUU~~ Alexeas за этот пост:
Dormidon (22.02.2011)
Старый 22.02.2011, 05:31   #17
Steelcrow
Senior Member

Специализация: Троллю ваши квенты.
Steelcrow is just really niceSteelcrow is just really niceSteelcrow is just really niceSteelcrow is just really nice

2 Пользователей сказали спасибо Steelcrow За этот пост:
Адамс (14.03.2011), Alexeas (22.02.2011)
2 Пользователей сказали FFUU~~ Steelcrow за этот пост:
Dormidon (22.02.2011), Hermite (22.02.2011)
Старый 22.02.2011, 06:41   #18
Dormidon
Game Master

Специализация: Mapper
Вес репутации: 305
Dormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond repute

Сколько троллей нынче какой ужас...
Адамс (14.03.2011), Hermite (22.02.2011)
Старый 22.02.2011, 14:25   #19
Runker
Разработчик

Специализация: Диалогописатель
Вес репутации: 209
Runker has a brilliant futureRunker has a brilliant futureRunker has a brilliant futureRunker has a brilliant futureRunker has a brilliant futureRunker has a brilliant futureRunker has a brilliant futureRunker has a brilliant futureRunker has a brilliant futureRunker has a brilliant futureRunker has a brilliant future

Цитата:
Сообщение от Dormidon Посмотреть сообщение
Runker, ты кстати сам не раз ратовал, что возможность менять роль - зло.
Цитата:
Сообщение от Ранкер Посмотреть сообщение
Смена деятельности и взглядов - ок. Но не мгновенно типа то я граблю пижам, то вдруг рыцарь на белом хайвэе.
Цитата:
Сообщение от Randaru Simura Посмотреть сообщение
Ну, мы оба прекрасно понимаем, что если у мирного жителя переклинит в мозгу и он, схватит бензопилу, побежит кромсать пижам и орать что-то про "святую мессию", это будет считаться ролплэем, потому что квента предполагает возможность того, что это случится с персонажем. Я надеюсь, вы поняли, что я клоню даже не столько к тому, что персонаж располагает к потенциальному нагибаторству, хотя даже это не факт...
Цитата:
Сообщение от Alexeas Посмотреть сообщение
Упёртый, иногда грубый, но не переходящий за рамки. В общем циник и любитель поиздеваться, хоть и старается не доходить до откровенного бреда.
Любитель выпить, пообщаться на тему отстрела живых существ и рукоделия (в основном оружия для отстрела этих существ), психологии отбирания денег обратно у грабителей. Вредных привычек как таковых не имеет, разве что тягу к спиртному по нервным или приятным вечерам. Имеет кое-какие понятия чести, и шанс, что согласится на "грязную работу" невероятно мал.
Типичный neutral good. Нагибать во имя богов не будет.
Runker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 15:11   #20
AnDE
Senior Member

Вес репутации: 431
AnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond repute

Запостил картинку - это же так круто...

Последний раз редактировалось AnDE; 22.02.2011 в 15:22.
AnDE вне форума   Ответить с цитированием
Данный человек сказал спасибо AnDE за этот пост:
Dormidon (22.02.2011)
Данный пользователь сказал FFUU~~ AnDE за этот пост:
Gluke (03.03.2011)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра