The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер  

Вернуться   The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер > Архивы Fallout Roleplay разных лет > [АРХИВ] Форум сервера 2010-2014 > Летопись > 2245-2247 > Квенты

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2011, 05:25   #1
Steelcrow
Senior Member

Специализация: Троллю ваши квенты.
Вес репутации: 146
Steelcrow is just really niceSteelcrow is just really niceSteelcrow is just really niceSteelcrow is just really nice
По умолчанию Монах (ака Отец Старк)

ID:4899
Дата рождения: ~2211 год
Рост: 195+-6 см

Настоящее имя личности - Эрнесто Кэно. Прошлое этого человека довольно туманно, относительно верный факт лишь о том, что мальчик по имени Эрнесто жил в 2216-ом в Пригороде Города-Убежища со своим отцом, который был обыкновенным кузнецом. Далее кто-то видел Монаха с бандами рейдеров по всей Пустоши, кто-то утверждает, что видел человека с подобной внешностью в церкви Хаббологов в НКР, есть даже такие редкие личности, что видели Монаха в так называемом "Монастыре" - хранилище довоенных знаний в виде книг, отсюда, в принципе, и его прозвище. С 2223 по 2246 годы этого человека мотало по всей Пустоши, его можно было увидеть практически везде, хотя наверняка вы видели лишь кого-то, закутанного в кучу лохмотьев, а не самого Монаха. Да, он вечно прячется под горой старого тряпья, которое наверняка никогда не снимал, и потому уж слишком неприметен - ну кто станет уделять внимание куче мусора, сгрудившейся у стены рядом с такими же кучами отбросов? Правда, кое-что отличительное в этой груде тряпья всё-таки есть - она читает проповеди, причём не классические Модокские типа "Восславим Господа нашего" или нечто подобное, издаваемое в Рено Отцом Тулли в луже собственной рвоты. Довольно-таки мощным басом он славит везде Святые Технологии и некоего Машинного Духа - божество, якобы следящее за сохранением технологий и процветанием научного прогресса. Кто-то прислушивается, кто-то ехидно замечает, что этот человек - наркоман, каких ещё поискать. Разумеется, Монаха часто видели напирающим на целебные порошки, грибы и самогон, но есть в этой личности что-то, что притягивает народ. Возможно, вера в технологии, чёрт его знает. Монах - не более чем собиратель различного мусора, шаман, видящий только одному ему понятные образы, иногда говорящий загадками, его действия зачастую малопонятны. Также ходит слух, что как-то раз какой-то пьяный в стельку фермер понасмехался над технологиями перед Монахом - и был буквально проткнут насквозь рукой последнего, которая якобы была из металла. Последний достоверный факт - недавно Монах осел в Модоке.

Последний раз редактировалось Steelcrow; 30.01.2011 в 15:49. Причина: Логин выделил жирным
Steelcrow вне форума   Ответить с цитированием
6 Пользователей сказали спасибо Steelcrow За этот пост:
Даниил (30.01.2011), AGSojer (02.02.2011), Anuri (30.01.2011), Hermite (03.02.2011), st. foad (31.01.2011), WarZealot (06.02.2011)
2 Пользователей сказали FFUU~~ Steelcrow за этот пост:
Конрад (03.02.2011), Tim_I_On (30.01.2011)
Старый 30.01.2011, 05:44   #2
PowerMagic
Lost Overseer

Специализация: ест детей.
Вес репутации: 617
PowerMagic has a reputation beyond reputePowerMagic has a reputation beyond reputePowerMagic has a reputation beyond reputePowerMagic has a reputation beyond reputePowerMagic has a reputation beyond reputePowerMagic has a reputation beyond reputePowerMagic has a reputation beyond reputePowerMagic has a reputation beyond reputePowerMagic has a reputation beyond reputePowerMagic has a reputation beyond reputePowerMagic has a reputation beyond repute

Он будет полностью из имлантантов, как один из персонажей романов Уильями Гибсона, который тоже походил на монаха?
Старый 30.01.2011, 15:48   #3
Steelcrow
Senior Member

Steelcrow is just really niceSteelcrow is just really niceSteelcrow is just really niceSteelcrow is just really nice

Он конечно не наёмник, готовый за новый имплант убить кого угодно, но я буду рассматривать такую возможность, хотя имхо силёнок для терминатора маловато=\
Старый 30.01.2011, 16:15   #4
Hermite
Модератор

Специализация: Троллинг, раковство, помощь нюбам, модерация.
Вес репутации: 162
Hermite is a splendid one to beholdHermite is a splendid one to beholdHermite is a splendid one to beholdHermite is a splendid one to beholdHermite is a splendid one to beholdHermite is a splendid one to behold

связи с тем что сейчас монахов мало, я надеясь что ты не будешь нагибать, не против что бы тебя активировали ))

Последний раз редактировалось Hermite; 03.02.2011 в 22:48.
Hermite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 16:31   #5
Steelcrow
Senior Member

Сколько ж ненависти, надо побольше квент насоздавать.
Старый 30.01.2011, 20:40   #6
Anuri
FORP 2019 Admin

Вес репутации: 367
Anuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond repute

Го дуэль или зассал? ))
Anuri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 01:59   #7
Конрад
Senior Member

Специализация: Указывающий Путь
Вес репутации: 211
Конрад has a brilliant futureКонрад has a brilliant futureКонрад has a brilliant futureКонрад has a brilliant futureКонрад has a brilliant futureКонрад has a brilliant futureКонрад has a brilliant futureКонрад has a brilliant futureКонрад has a brilliant futureКонрад has a brilliant futureКонрад has a brilliant future

Коровка, хватит имплантов, выдохни и иди отыгрывать фермера. А то не пустошь, а склад супергероев. Один когтей режет в 5 лет, другой на одной ноге от гулей убегает, попутно выдавая им пинки...теперь вот контуженый техножрец с пристрастием к галлюциногенам... Печаль вообще. Я б не активировал, чесслово.
Tim_I_On (03.02.2011)
Старый 03.02.2011, 12:41   #8
Tim_I_On
Senior Member

Вес репутации: 163
Tim_I_On is a splendid one to beholdTim_I_On is a splendid one to beholdTim_I_On is a splendid one to beholdTim_I_On is a splendid one to beholdTim_I_On is a splendid one to beholdTim_I_On is a splendid one to beholdTim_I_On is a splendid one to behold

Цитата:
Сообщение от Эштон Посмотреть сообщение
Коровка, хватит имплантов, выдохни и иди отыгрывать фермера. А то не пустошь, а склад супергероев. Один когтей режет в 5 лет, другой на одной ноге от гулей убегает, попутно выдавая им пинки...теперь вот контуженый техножрец с пристрастием к галлюциногенам... Печаль вообще. Я б не активировал, чесслово.
Неплохо выразил всю иронию ситуации, да надо больше тихих мирных ролей, я хотел себе фермера, но вот беда, им его зверек не нравится.
Старый 03.02.2011, 22:18   #9
Runker
Разработчик

Специализация: Диалогописатель
Вес репутации: 209
Runker has a brilliant futureRunker has a brilliant futureRunker has a brilliant futureRunker has a brilliant futureRunker has a brilliant futureRunker has a brilliant futureRunker has a brilliant futureRunker has a brilliant futureRunker has a brilliant futureRunker has a brilliant futureRunker has a brilliant future

Я так понял тут отсылка к вырезаному из ф2 Абатству? Ну и что-то от вахи, да. Не вижу причин отказывать, ибо написано неплохо.
Runker вне форума   Ответить с цитированием
Данный человек сказал спасибо Runker за этот пост:
Даниил (03.02.2011)
Старый 05.02.2011, 23:53   #10
samoc
Senior Member

Специализация: страшный волосатый дядя
Вес репутации: 142
samoc has a spectacular aura aboutsamoc has a spectacular aura about

Творческая деградация Коровки достигла кульминации. Я поражен и смят.
samoc вне форума   Ответить с цитированием
Данный пользователь сказал FFUU~~ samoc за этот пост:
Hermite (06.02.2011)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра