The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер  

Вернуться   The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер > Архивы Fallout Roleplay разных лет > [АРХИВ] Форум сервера 2010-2014 > Летопись > 2245-2247 > Квенты > Архив квент

Важная информация

Архив квент Квенты с отказами, мёртвые персонажи, прочее. Для ознакомления и светлой памяти.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2011, 04:39   #11
Лаки
Senior Member

Специализация: Дон
Вес репутации: 242
Лаки has a reputation beyond reputeЛаки has a reputation beyond reputeЛаки has a reputation beyond reputeЛаки has a reputation beyond reputeЛаки has a reputation beyond reputeЛаки has a reputation beyond reputeЛаки has a reputation beyond reputeЛаки has a reputation beyond reputeЛаки has a reputation beyond reputeЛаки has a reputation beyond reputeЛаки has a reputation beyond repute

Так ван бюрен же не каноничен, так что для меня лично это звучит как ересь.
Старый 13.01.2011, 05:55   #12
qthree
A Nice King

Специализация: Скриптер
Вес репутации: 350
qthree has a reputation beyond reputeqthree has a reputation beyond reputeqthree has a reputation beyond reputeqthree has a reputation beyond reputeqthree has a reputation beyond reputeqthree has a reputation beyond reputeqthree has a reputation beyond reputeqthree has a reputation beyond reputeqthree has a reputation beyond reputeqthree has a reputation beyond reputeqthree has a reputation beyond repute

И как ты это определил?
Старый 13.01.2011, 07:40   #13
Steelcrow
Senior Member

Специализация: Троллю ваши квенты.
Вес репутации: 146
Steelcrow is just really niceSteelcrow is just really niceSteelcrow is just really niceSteelcrow is just really nice

Black Isle клепали Ван Бюрен, так что он каноничем, причём заметно каноничнее всех изделий Беседки. Тот же НВ - попытка создать Ван Бюрен на основе Ф3 усилиями остатков BIS, перебравшихся в Obsidian Entertainment.
Старый 13.01.2011, 11:50   #14
Лаки
Senior Member

Специализация: Дон
Вес репутации: 242
Лаки has a reputation beyond reputeЛаки has a reputation beyond reputeЛаки has a reputation beyond reputeЛаки has a reputation beyond reputeЛаки has a reputation beyond reputeЛаки has a reputation beyond reputeЛаки has a reputation beyond reputeЛаки has a reputation beyond reputeЛаки has a reputation beyond reputeЛаки has a reputation beyond reputeЛаки has a reputation beyond repute

я высказал лишь свое мнение, основываясь хотябы на том что ван бюрен всетаки не вышел.Для меня это весомый аргумент.во втором фоле "живорожденых гулей" кажеться небыло.Точка.
Если хотите активируйте, я просто выссказал свое мнение.
Старый 13.01.2011, 11:56   #15
qthree
A Nice King

Специализация: Скриптер
Вес репутации: 350
qthree has a reputation beyond reputeqthree has a reputation beyond reputeqthree has a reputation beyond reputeqthree has a reputation beyond reputeqthree has a reputation beyond reputeqthree has a reputation beyond reputeqthree has a reputation beyond reputeqthree has a reputation beyond reputeqthree has a reputation beyond reputeqthree has a reputation beyond reputeqthree has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от Лаки Посмотреть сообщение
Если хотите активируйте, я просто выссказал свое мнение.
Топикстартер явно не в курсе кто вообще такие гули...
Старый 13.01.2011, 13:05   #16
Runker
Разработчик

Специализация: Диалогописатель
Вес репутации: 208
Runker has a brilliant futureRunker has a brilliant futureRunker has a brilliant futureRunker has a brilliant futureRunker has a brilliant futureRunker has a brilliant futureRunker has a brilliant futureRunker has a brilliant futureRunker has a brilliant futureRunker has a brilliant futureRunker has a brilliant future

Не квента,а жалкое подобие. Переписать. + Учи матчасть. Ибо:
Рожденные гули
Следующая информация основана на данных из Van Buren, и некоторые детали могут конфликтовать с основным каноном.
Ок?

Последний раз редактировалось Runker; 13.01.2011 в 13:13.
Runker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра