The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер  

Вернуться   The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер > Архивы Fallout Roleplay разных лет > [АРХИВ] Форум сервера 2010-2014 > Летопись > 2245-2247 > Квенты

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2011, 02:47   #1
Taksa
Member

Вес репутации: 140
Taksa is just really niceTaksa is just really niceTaksa is just really niceTaksa is just really nice
Post Кирка

Ид: 4519

3 года назад Кирка потерялась при экспедиции из Дэна на заброшенную перевалочную базу Анклава на материке, южнее города. Подьёмник заклинило, и девушка с последней партией добычи осталась запечатанной под грунтом. Поколдовав над пультом лифта и отвесив ему пару "волшебных" пинков, Кирка отправилась изучать своё новое жилище.

Синтетической еды и очищенной воды в пищевом блоке было достаточно, компьютеры работали, поэтому
девушке было чем заняться кроме уныния. Спортзал, рукопашный бой, стрельба, сборка и разборка
оружия, основы химии и медицины, изучение внутренней библиотеки - всё это заполняло её дни, недели, месяцы...
Вдали от солнечного цвета и витаминов её кожа стала бледной, тело худым, глаза теперь не терпят
яркого света.

В ноябре 2247 года по внутреннему календарю, ею был обнаружен пульт удалённого доступа к управлению всеми каналами сообщения с внешним миром. Открыв вентиляционные шахты, Кирка начала готовиться к выходу. Последние штаммы вирусов, стимуляторы, все сорта таблеток, старая курточка, рюкзачок с едой и
водой, пистолет из арсенала на 3 уровне, нож на поясе, тёмные очки из чьего-то вещевого шкафчика
в раздевалке - и ноги девушки снова пашут пески и грязь.

В дороге вспоминалось босоногое детство - карманная рыболовля под патронатом Фредди, вкусные завтраки у Мамочки в заведении, ловля крыс, помощь Смитти в поиске очередной "нужной хреновины" на его свалке...
Первая открученная пробка, первая драка, первая ночь в чужой постели - калейдоскоп событий захлёстывал сознание, как свежий воздух просторов пустыни.
"Мда, видели бы меня сейчас мои родители, чтобы они сказали? Было бы ещё лучше, если бы Я видела их"

Спустя три месяца на горизонте замаячил город...

Последний раз редактировалось Taksa; 14.01.2011 в 00:06.
Taksa вне форума   Ответить с цитированием
Данный человек сказал спасибо Taksa за этот пост:
st. foad (13.01.2011)
Старый 13.01.2011, 02:57   #2
st. foad
Senior Member

Специализация: негодование
Вес репутации: 191
st. foad has a brilliant futurest. foad has a brilliant futurest. foad has a brilliant futurest. foad has a brilliant futurest. foad has a brilliant futurest. foad has a brilliant futurest. foad has a brilliant futurest. foad has a brilliant futurest. foad has a brilliant futurest. foad has a brilliant futurest. foad has a brilliant future

клёво по-моему.
предысторию можно придумать и на ходу, да и не так она интересна.
st. foad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 03:04   #3
Steelcrow
Senior Member

Специализация: Троллю ваши квенты.
Вес репутации: 146
Steelcrow is just really niceSteelcrow is just really niceSteelcrow is just really niceSteelcrow is just really nice

Бред, хоть и написано без ошибок. Совершенно нежизниспособная кулстори, причины я описывал в Мирке.
Старый 13.01.2011, 10:39   #4
RockON
Senior Member

Специализация: Ушедший в реал
Вес репутации: 145
RockON is a glorious beacon of lightRockON is a glorious beacon of lightRockON is a glorious beacon of lightRockON is a glorious beacon of lightRockON is a glorious beacon of light

Мнение со стороны
1) Предысторию до Сьерры добавь,
2) Зачем она направилась в Модок?
Старый 13.01.2011, 14:38   #5
Steelcrow
Senior Member

Специализация: Троллю ваши квенты.
Вес репутации: 146
Steelcrow is just really niceSteelcrow is just really niceSteelcrow is just really niceSteelcrow is just really nice

Она же Ванга.
Старый 13.01.2011, 14:50   #6
Лаки
Senior Member

Специализация: Дон
Вес репутации: 242
Лаки has a reputation beyond reputeЛаки has a reputation beyond reputeЛаки has a reputation beyond reputeЛаки has a reputation beyond reputeЛаки has a reputation beyond reputeЛаки has a reputation beyond reputeЛаки has a reputation beyond reputeЛаки has a reputation beyond reputeЛаки has a reputation beyond reputeЛаки has a reputation beyond reputeЛаки has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от Taksa Посмотреть сообщение
Ид: 4519

5 лет назад Кирка потерялась при экспедиции в Сьерру. Спутники не стали рисковать разыскивать её
на нижних уровнях, и спешно покинули базу, когда потревоженная система безпасности герметично запечатала помещения первого уровня и выкачала оттуда воздух.
Прочитал и подумал что это в духе МЯЧа от Охраны.оказалось все гораздо прозаичней.
Старый 13.01.2011, 19:13   #7
Черт
Senior Member

Вес репутации: 185
Черт has much to be proud ofЧерт has much to be proud ofЧерт has much to be proud ofЧерт has much to be proud ofЧерт has much to be proud ofЧерт has much to be proud ofЧерт has much to be proud ofЧерт has much to be proud ofЧерт has much to be proud ofЧерт has much to be proud of

Сьерру на некий "Склад" заменить, соответственно изменить детали, подредактировать временные параметры, и все станет хорошо.
Отыгрыш мне понравился, такая "бой-баба", показалось свежо.
Черт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра