The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер  

Вернуться   The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер > Архивы Fallout Roleplay разных лет > [АРХИВ] Форум сервера 2010-2014 > Летопись > 2260-... > Квенты

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2011, 23:30   #1
Azmadon
Senior Member

Специализация: разработка эвентов
Вес репутации: 162
Azmadon is a splendid one to beholdAzmadon is a splendid one to beholdAzmadon is a splendid one to beholdAzmadon is a splendid one to beholdAzmadon is a splendid one to beholdAzmadon is a splendid one to beholdAzmadon is a splendid one to behold
Post Малдер Сточь [Черная Стая] 10 лет спустя

События до 2250 года. 

---2250 год---

Малдер уходит в глубокий, но не очень продолжительный запой. Бар «777» теперь собственность «Стаи» - значит выпивка бесплатно. Имя свободную минуту покидает город в надежде найти Омегу, исследуя каждый потаенный уголок в подземельях Саттера. Он не может смерится с мыслью что Омега мертва. Несмотря на тяжелую душевную травму достаточно успешно руководит ячейкой «Стаи» в Модоке.

---2250-2251 Год---

Постепенно выходит из запоя, с головой уходит в работу, то ли забыв о Омеге, то ли просто боясь вспоминать о былых событиях.

---2251 Год---

До Малдера доходит информация о том, что Омега вернулась в город. Отбросив все дела, Малдер спешит разыскать её. Практически весь год посвящает время Омеги, редко отвлекаясь на дела «Стаи», передает полномочия Марку Дэвису . Летом того же Малдер и Омега сыграли свадьбу, без лишних прелюдий и пафоса. В любом случаи свадьба носила несколько эстетический характер. По обоюдному решению двух сторон Омега взяла фамилию Сточь, Хотя Малдер настаивал на двойной фамилии и даже был готов взять фамилию своей жены.

---2252 Год---

У Малдера и Омеги рождается ребенок, дочь решено было назвать Сигмой. Из-за неспокойной работы обеих родителей ребенку было уделено, крайне мало внимания, особенно отцовского, так как тот довольно часто уходил на задания, да и по возвращению временно залегал на дно. Дочку в основном растила Мать.

---2253 - 2254 Год---

Неспокойное время, заказы с каждым разом становились все опаснее и опаснее. Малдер решил не подвергать риску семью и уходит из Модока, оставив солидный капитал на воспитание Сигмы. Омега стирает всю накопленную информацию о Малдера из базы данных полицейских архивом. И Малдер скрепя зубами отправляется на базу по приказу Ястреба.

Вырезка. 

---2255 - 2256 год---

Руководит делами в Модоке строго дистанционно, в основном через Марка Дэвиса. Прикладывает усилия для поддержания поставок на главную базу «Черной Стаи». Положение дел заметно ухудшается ввиду постоянно пропадающих снабженцев и членов отряда. Принимает участие в переброске складов главной базы в новое секретное убежище.

---2257 год---

По приказу Ястреба отзывает всю ячейку, расквартированную в Модоке на главную, старую базу. Заведение «777» работает лишь как бар, в собственности «Черной Стаи».
Участвует в неуспешной попытке перебросить еще больше имущества со складов старой базы на новую. Участвует в ожесточенной перестрелке во время нападения рейдеров. На собственных плечах выносит серьезно раненого в голову Марка Дэвиса. Сам получает несколько пулевых и осколочных ранений. В числе немногих уцелевших спасается за стенами новой базы.
Продолжительное время не может связаться с женой и ребенком. Ползут слухи, будто Омега и Сигма в плену у рейдеров. Подтвердить или опровергнуть данную информацию возможности нет.

---2258 год---

«Стая» практически не давала о себе знать. Ястреб запретил принимать заказы практически от всех, за исключением проверенных временем клиентов. Сам же занялся организацией сети агентов – вербовал все новых и новых людей, тех, кто впоследствии станут посредниками между заказчиками и «Стаей». Наличие сохраненных средств позволило быстро наладить поставки из города. Стая снова постепенно набирала силу.(с)

Малдер практически не покидает базу, и временно уходит из поля зрения заказчиков, общаясь исключительно с Ястребом и новообразовавшимися агентами в городе. С их помощью пытается выяснить судьбу дочери и жены. Постепенно возобновляет работу ячейки в городе, сам практически не появляясь там.

---2259 Год---

По приказу Ястреба Малдер и страдающий после ранения амнезией Марк Дэвис отправляется в Моддок дабы продолжить управление ячейкой в городе изнутри. Однако первое, что делает Малдер по прибытию в Модок – спешит разыскать Омегу и впервые за 6 лет посмотреть в глаза возлюбленной и попросить прошения…
Брюс Бладренжер - Осваивает новое тело
Малдер сточ - Хмуриться

Последний раз редактировалось Azmadon; 05.01.2012 в 02:11.
Azmadon вне форума   Ответить с цитированием
26 Пользователей сказали спасибо Azmadon За этот пост:
Свернуть/Развернуть список проголосовавших

5 Пользователей сказали FFUU~~ Azmadon за этот пост:
Gorkan (18.12.2011), Hermite (29.11.2011), S.Stercha (08.08.2011), Shin Randaru (06.01.2012), st. foad (29.11.2011)
Старый 05.08.2011, 23:58   #2
Makkarti
Junior Member

Специализация: Маппинг
Вес репутации: 0
Makkarti has a spectacular aura aboutMakkarti has a spectacular aura about

классно, читал не отрываясь.

Последний раз редактировалось Makkarti; 05.08.2011 в 23:58.
Makkarti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2011, 00:26   #3
Hor1gun
Member

Вес репутации: 138
Hor1gun is just really niceHor1gun is just really niceHor1gun is just really niceHor1gun is just really niceHor1gun is just really nice

Цитата:
---2250 год---

Малдер уходит в глубокий, но не очень продолжительный запой.
---2250-2251 Год---

Постепенно выходит из запоя.
Пофиксить бы, а то нихеровый запой такой.
Hor1gun вне форума   Ответить с цитированием
4 Пользователей сказали спасибо Hor1gun За этот пост:
Валерун (06.08.2011), AnDE (07.08.2011), Dormidon (06.08.2011), FreePunk (02.08.2013)
Старый 06.08.2011, 00:27   #4
Coyote
GameMaster

Вес репутации: 247
Coyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от Hor1gun Посмотреть сообщение
Пофиксить бы, а то нихеровый запой такой.
он пил...много пил....
Coyote вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2011, 11:00   #5
Kate
Junior Member

Kate is on a distinguished road

измененная версия. 

Сначала решила, что стоит в цитатах указать ошибки и где их нужно исправить, но потом дошло, что придется выделять почти весь текст. Так что исправляю так, из чистого альтруизма.

Последний раз редактировалось Kate; 06.08.2011 в 11:01.
Kate вне форума   Ответить с цитированием
2 Пользователей сказали спасибо Kate За этот пост:
Dormidon (06.08.2011), Goris (06.08.2011)
Старый 06.08.2011, 16:08   #6
Coyote
GameMaster

Вес репутации: 247
Coyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond repute

Картинку я подготовил - признаюсь =)
Coyote вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 07:58   #7
AnDE
Senior Member

Вес репутации: 432
AnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond repute

Квента доставила специфическое удовольствие - даже через пол часа после чтения из меня рвалось глупое хихиканье. За картинку отдельное спасибо - кто придумал пририсовать надпись "Иван" на сиську?
Ещё один позабавивший момент:
Скрытый текст:

Цитата:
Сообщение от Azmadon Посмотреть сообщение
(вырезка: Малдер натыкается на небольшую шайку рейдеров, которые пытаю маленькую девчушку по имени Анна, лет 13. Сжигает чертовых упырей и берет анну под свою опеку и отдводит на базу) С того дня является опекуном Анны
Сжечь шайку рейдеров? Для Советского Ивана это плевое дело!

Ну а так... молодец, чо. Уже нету смертокогтов, варящих шоколад из зандера для супермутантов из подземелья, только Иваны-киборги...

Последний раз редактировалось AnDE; 09.08.2011 в 08:00.
AnDE вне форума   Ответить с цитированием
6 Пользователей сказали спасибо AnDE За этот пост:
Грешный (09.08.2011), FreePunk (02.08.2013), Hermite (04.12.2011), Hor1gun (17.02.2012), Lawliet (09.08.2011), TZanubis (10.08.2011)
Старый 17.08.2013, 20:12   #8
Azmadon
Senior Member

Специализация: разработка эвентов
Вес репутации: 162
Azmadon is a splendid one to beholdAzmadon is a splendid one to beholdAzmadon is a splendid one to beholdAzmadon is a splendid one to beholdAzmadon is a splendid one to beholdAzmadon is a splendid one to beholdAzmadon is a splendid one to behold
Unhappy Тот самый день

Я не думал что этот день придет, но он пришел, голос надрывается в голове бардак и душе как-то гадко и обидно.

Начало: Малдер мне был очень дорого, так как он воодушевлял меня давал силу, мужественность и стойкость. Малдер появился в моей жизнь целых два года назад, наверное даже больше. Тогда в то славное время первой сессии, он буквально изменил мою жизнь. Дал возможность бороться с проблемами в реальной жизни и справится с эмоциями которые буквально захлебывали меня. Это была отдушина которое многое поменяла в моем характере. Малдер эта та часть не достающего осколка моей души, осколка которые может буквально переворачивать мою жизнь.

Тру стори: История на самом деле то и вовсе банальна, была у меня раньше девушка и я её очень сильно любил, настолько сильно что был готов сделать все возможное что бы быть с ней рядом. Пахал на работе, иногда даже не спал копил деньги чтоб увидеть свою возлюбленную, почти что не общался с друзьями. Она была самым прекрасным человеком которого я знал, у меня появился смысл жизни. И я даже начал справляться с проблемами в своей жизни. Я не чувствовал себя не удачником, я был на той самой вершине, на которую так хотел забраться. Иногда мне даже казалось, что я могу летать. Пускай у меня было куча проблем в семье, друзьями, но делал все возможное, что от меня зависит чтоб устранить их. Делал то чего раньше не делал, жил как настоящий человек!

Ну а потом она меня кинула, я пытался как-то отомстить тому человеку из-за которого это вышло. Но у меня не получилось, душевные терзания были настолько сильными, что я не мог не спать не есть не пить. Хотя нет пить я мог) В тот день я уже был готов, раз и навсегда расстаться с проектом, так как каждая минута пребывания на ТНФ напоминало о ней.

Идея:Но тут явилась идея. Простая в исполнении я догадывался что квенту не примут, хотя так и получилось.

Пришел Малдер его характер, его внешность, его стойкость и желания всем помочь и он действительно мог сделать намного большее, чем я в реальной жизни. Он давал мне силу, силу бороться с эмоциями и окончательно не сойти сума. Он раз и навсегда стал частью меня, только он смог поднять меня на ноги, только он помог мне забыться, хотя бы на время. Он был тем кем я хотел бы быть в тот момент, сильным мужественным парнем с амбиция, стремлениями и сильным характером. А не размазней которым я тогда стал, хотя … сейчас все вернулось на круги своя мда.

Только он говорил мне, борись, сражайся ты можешь я верю в тебя. И я верил в него ведь он может. Все это сплошное безумие, понимать что единственной отдушиной в жизни на тот момент был, придуманный собственным воображением персонаж которого на самом деле нет. Но ведь он помог мне и я благодарен ему. Он раз и навсегда стал той частью моей души. А теперь его не стало, и.. я снова остался один, теперь я вижу кто я глядя в зеркало. Ну а как дальше пойдет моя жизнь. Наверное не чего и не изменится, кроме очередной колючей раны в душе, которая будет потихоньку пожирать меня.

Конец:Я просто хочу чтоб вы знали, вы забрали не жизнь просто выдуманного персонажа. Вы убили часть моей души и жизни.

Для меня знаковыми всегда останутся три моих персонажа, в которых я вложил свою душу с ними связанно много историй, много воспоминаний и душевных переживаний.

Айзек, Малдер и Лоу

Три столь разных и не похожих друг на друга персонажа. Часть меня и без них я просто пустышка. Просто вечно одинокий, чудаковатый и наивный Азмадон, с разорванной ядерной бомбой душкой. Я их ценил как ценил бы настоящих друзей.

PS:Для кого-то квента это просто куча написанных букв в ворде. Для меня это вторая жизнь
Брюс Бладренжер - Осваивает новое тело
Малдер сточ - Хмуриться
Azmadon вне форума   Ответить с цитированием
4 Пользователей сказали спасибо Azmadon За этот пост:
Дориан Грэй (17.08.2013), Покемон (17.08.2013), Dormidon (17.08.2013), Koba (17.08.2013)
Старый 17.08.2013, 20:17   #9
returoks
Cool Cowboy

Специализация: Ленивый wiki updater
Вес репутации: 176
returoks has much to be proud ofreturoks has much to be proud ofreturoks has much to be proud ofreturoks has much to be proud ofreturoks has much to be proud ofreturoks has much to be proud ofreturoks has much to be proud ofreturoks has much to be proud ofreturoks has much to be proud ofreturoks has much to be proud of

суть 
returoks вне форума   Ответить с цитированием
8 Пользователей сказали спасибо returoks За этот пост:
Дикарь (17.08.2013), Дориан Грэй (17.08.2013), Покемон (17.08.2013), AnDE (17.08.2013), Dormidon (17.08.2013), Hermite (17.08.2013), Koba (17.08.2013), PigBoss (17.08.2013)
Старый 17.08.2013, 20:50   #10
Koba
Senior Member

Специализация: Строю коммунизм
Koba is infamous around these partsKoba is infamous around these parts

Мне Азмадона жалко даже стало. Дайте уже ответ на его жалобу, ресните или нет?
Собачница - ушла в лучший мир. Джеймс Бомж - Блуждает между слоями времени. Пифон - погиб от когтя Хермита. Крыс - мёртв, наверное. Пёс - превратился в пса (лол). Зет - повешен у стен Модока. Мэри - ходит между Парадизом и остальной Пустошью. Эни - крайне невезучий крит. Байкер - встретил слишком умного барда и умер.
Koba вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра