The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер  

Вернуться   The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер > Архивы Fallout Roleplay разных лет > [АРХИВ] Форум сервера 2010-2014 > Летопись > 2245-2247 > Квенты

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2011, 00:17   #11
Coyote
GameMaster

Вес репутации: 247
Coyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond repute

[Запись сделана четким разборчивым почерком. Некоторые места в тексте обильно украшены индейской символикой. Повсеместно присутствуют изображения птиц.]

Я долго ничего не писал в свой дневник – был занят делами. Жить в городе глупых белых людей сложно. Я привык к жизни в пустоши…или в лагере наемников…в племени, но так долго в городе я еще никогда не жил.

Если бы, я поселился в вигваме посреди пустоши - там бы было безопаснее. Каждый день приходят новые люди, каждый день люди умирают или просто исчезают. Как самец смертекогтя поедает своих слабых детенышей, так город поедает своих жителей – тут много духов. Есть и те, которые не могут остановиться. Стик – которого, я однажды убил, продолжает свою охоту – наша последняя встреча закончилась тем, что он отрезал мне ухо. Повезло – пришили обратно. Остался шрам.
Я шел в этот город за духом Койота, который вел меня за своим кладом, а нашел плакат, напомнивший мне о былом. Я искал новую жизнь а нашел пустоту… столкнулся с призраком, который никуда не желает идти и только поедает новых духов. Белые люди называют этот призрак городом Модок.

Я многому научился от здешних людей…много перенял – теперь умею лечить не только дух словами, но и тело – действиями…когда надо разговариваю с белыми людьми как они сами – им так проще…приятель торговец – учит торговать меня, так же лживо, как и белые люди. Я все больше становлюсь похожим на них. Но я как ящер, что меняет цвет – храню свои корни. Духи со мной. Я веду их, а они меня.
Они привели мое прошлое к моему будущему и превратили его в настоящее – я возродил наемников «Черной Стаи» на этих землях и теперь руковожу им.

Поскольку мэр города Геральда Эстебан, на которую я все еще работаю, вступает против вольных наемников в Модоке - мне приходиться действовать относительно тайно…потому далее о делах буду писать мало, ведь однажды духи заберут меня в свой мир и мой дневник кто-то прочтет…

Последний раз редактировалось Coyote; 18.06.2011 в 03:22.
Coyote вне форума   Ответить с цитированием
2 Пользователей сказали спасибо Coyote За этот пост:
Балалайко (18.06.2011), WH1TES1DE (18.06.2011)
Старый 18.06.2011, 00:55   #12
WH1TES1DE
Senior Member

Вес репутации: 188
WH1TES1DE has a brilliant futureWH1TES1DE has a brilliant futureWH1TES1DE has a brilliant futureWH1TES1DE has a brilliant futureWH1TES1DE has a brilliant futureWH1TES1DE has a brilliant futureWH1TES1DE has a brilliant futureWH1TES1DE has a brilliant futureWH1TES1DE has a brilliant futureWH1TES1DE has a brilliant futureWH1TES1DE has a brilliant future

Мне нравиться
WH1TES1DE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 18:32   #13
Coyote
GameMaster

Coyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond repute

[Очередная страничка дневника написана четким разборчивым почерком. Пол страницы занимает схематическое, исполненное в свойственном индейцам стиле изображение дерева, темного облака, из которого льет дождь, и летящих в сторону облака трех птиц, на одном уровне с ними присутствует изображение волка, который вроде как ведет их.]

Когда-то давно, когда я еще охотился в своем племени и не был назван ханнуманном, я видел, как во время засухи серебряный гекко и взрослый коготь смерти пили воду из одного и того же источника вместе со своими выводками...

Поэтому когда в городе началась засуха, я на время забыл о том, что я наемник, как и вся "Черная Стая"...ведь нам так же нужна вода как и всем...я так же страдал от хвори, что духи наслали на город вместе с засухой как и все другие люди...

Мело Даллес [возле имени изображен силуэт птицы] - главврач города, Кассиопея Бейли - ученая женщина и глава проф-союза, и я отправились в далекий путь в место, названное именем огненной птицы...дорога была длинной и тяжелой, хворь мешала мне дышать.

Дойдя, мы говорили с глупым ученым мужем по имени Витто - он не дал ни одного ответа, сказал, что лекарства нет, только таблетки, что замедляют хворь, и детали - водяного чипа, тоже нет...нужен его компонент или он целиком...где искать он так же не знал - предположил что может быть в Саттере.

Когда я, уже в городе в городе рассказал передал слова глупого ученого мужа Филу, он сказал, что знает где можно в саттере попытаться найти сам чип...я собрал своих людей и мы отправились на поиски.

Нас было четверо.

Я - Вабигекек - Белый Ястреб
Мело Даллес [изображение птицы рядом с именем]
Эйс Рэйлор [изображение птицы рядом с именем]

и мой друг, и брат по оружию шериф

Фил Гранд [рядом с именем изображен силуэт волка]

В сумерках мы вышли из города...нам предстояло дойти до развалин древнего города посреди пустоши...

Прибыв на место, мы спустились под землю, долго бродили среди смрада канализации. Мы обходили очистительные механизмы один за другим...

Одни просто давно умолкли, другие служили убежищем для когтей смерти и других тварей, которые населяют эти катакомбы....

Но чипа все не было...и деталей для него тоже...мы начали терять надежду, пока Гранд не вспомнил о еще одном, последнем очистителе. Придя к нему, мы обнаружили большую группу каннибалов - они бросились на нас. Их было так много, что мы просто стреляли во все стороны, пока каннибалы не были повержены...

Я даже на заметил как один из них несколько раз ранил меня копьем...в ушах шумело. Эйс получил ранение в область глаза, дикарь распорол ему старый шрам...Филу достался нож в плече. Наградой был чип, похожий на тот, о котором рассказывал ученый. Я нашел его среди костей, возле очистителя. Мы поспешили покинуть это место. Нужно было перевести дух и оказать помощь раненым.

Нам нужно было убираться из этого места...мы пошли по поверхности...и это было нашей ошибкой, город-призрак будто бы знал, что бы уносим из его недр что-то ценное. Из развалин на нас бросились несколько тварей, среди которых был большой, белый ванаминго, мы все стреляли в него, но пули будто растворялись в его теле...Тогда я отошел подальше, наблюдая как мои друзья сражаются с ним, достал винтовку и попросил духов о помощи... прицелился, так хорошо, как только мог и... выстрелил - чудовище взвыло от боли и бросилось на меня...я выбросил свои метательные ножи - перевязь сковывала мои движения, и бежал как ветер, пока не скрылся в подземельях.

Мы покинули город-призрак, выжили все. Мело, получила серьёзные ранения от этой твари. Из разговоров по рации я знаю, что все благополучно добрались до Модока.

Надеюсь мы нашли необходимую деталь и она поможет восстановить водоснабжение города...возможно, то, что "Черная Стая" помогла городу, позволит мне убедить мера узаконить наше присутствие в городе...хотя я не жду от этой женщины ничего хорошего, хотя и был приятно удивлен её подарком, за хорошую службу ей....
3 Пользователей сказали спасибо Coyote За этот пост:
Балалайко (25.06.2011), Dormidon (24.06.2011), IIAndreiII (24.06.2011)
3 Пользователей сказали FFUU~~ Coyote за этот пост:
Валерун (24.06.2011), AnDE (25.06.2011), Hermite (25.06.2011)
Старый 24.06.2011, 20:19   #14
714-ый
Member

Вес репутации: 145
714-ый is just really nice714-ый is just really nice714-ый is just really nice714-ый is just really nice714-ый is just really nice

не стоит дублировать один и тот же пост в нескольких темах
714-ый вне форума   Ответить с цитированием
Данный человек сказал спасибо 714-ый за этот пост:
Lawliet (24.06.2011)
Старый 25.06.2011, 00:01   #15
Coyote
GameMaster

Цитата:
Сообщение от 714-ый Посмотреть сообщение
не стоит дублировать один и тот же пост в нескольких темах
Я ,честно, долго думал куда правильнее будет написать себе в квенту или в фракцию, ну в итоге рука дрогнула написал и туда и туда, сорри, в дальнейшем постараюсь как-то больше дифференцировать

Последний раз редактировалось Coyote; 25.06.2011 в 00:01.
Старый 25.06.2011, 07:37   #16
Shin Randaru
The Princess

Специализация: Не думать.©
Вес репутации: 260
Shin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond repute

На правах ИМХО.
Пощади глаза любителей читать дневники и засунь картинки в спойлер (а еще лучше каждой отдельный спойлер с подписью).
Сегодня погиб Тейлер,тот который именно придумал форт надежды...который вложил душу в него,у которого было полно идей как улучьшить этот сервер....Я восхищался жэтим сервером....жаль только что вы оказались так не прилично подлые.....После того как я просил востановить моего персонажа Тейлора...который погиб в результате БАГА,вылета из бункера и попав прямо к когтям.....да и ещё сегодня погиб мой друг Натан......Мы все были прочипованы.....но это так к слову....Вобщим обижает что за труды получаешь вот такое дерьмо извиняюсь за вырожение.....просто не порядочно админины..очень ен порядочно.....блокировать страницу того кто вас просит о помощи!!!ВОТ ВАШЕ ИСТИНОЕ ЛИЦО!!!Очень жаль....столько идей было...но теперь они не нужны....Воскришайте своих отцов не кому не нужных проповедников итд......правила гибкие только для вас...не совсем это чесно.....
Shin Randaru вне форума   Ответить с цитированием
Данный человек сказал спасибо Shin Randaru за этот пост:
Dormidon (01.08.2011)
Старый 25.06.2011, 08:52   #17
AnDE
Senior Member

Вес репутации: 432
AnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond repute

Сама задумка поломки чипа была придумана почти месяц назад. Суть в том, что нахождение этого самого чипа должно было вылится в глобалквест, который бы затронул весь сервер, а не пару человек... какие молодцы
AnDE вне форума   Ответить с цитированием
9 Пользователей сказали спасибо AnDE За этот пост:
Даниил (25.06.2011), Android (25.06.2011), Dormidon (25.06.2011), Goris (25.06.2011), Hermite (25.06.2011), Hor1gun (28.07.2011), Lawliet (25.06.2011), mr_Blonde (25.06.2011), RainMan (25.06.2011)
Старый 25.06.2011, 13:39   #18
Coyote
GameMaster

Цитата:
Сообщение от AnDE Посмотреть сообщение
Сама задумка поломки чипа была придумана почти месяц назад. Суть в том, что нахождение этого самого чипа должно было вылится в глобалквест, который бы затронул весь сервер, а не пару человек... какие молодцы
Хм...да, а почему за месяц реального времени глобал-квест так и не состоялся ? Я порой когда читаю форум, складывается впечатление, что на форуме и в игре сидят разные люди...мы приехали к витто, тоже отлично отыграл - типо - сломались хрен знает когда и только сейчас кто-то ко мне пришел за помощью...

Еще загадка, я уже помню даже кто-то из ГМов говорил, что мол в модоке месяц назад (реальный месяц, а не игровой) вырубило воду, никто даже пальцем не пошевелил, я уже молчу о том, что мой персонаж тусит в городе с чипом, и всем по-прежнему ... безразлично

Кроме всего - было согласовано с ГМами...не из воздуха ж взялся чип, верно?

Я могу выкинуть на глобал, подождем еще месяцок-другой пока аудитория созреет

Последний раз редактировалось Coyote; 25.06.2011 в 15:24.
Старый 25.06.2011, 13:56   #19
Coyote
GameMaster

Цитата:
Сообщение от Randaru Simura Посмотреть сообщение
На правах ИМХО.
Пощади глаза любителей читать дневники и засунь картинки в спойлер (а еще лучше каждой отдельный спойлер с подписью).
лады, сделаю, не вопрос
Старый 25.06.2011, 16:23   #20
RainMan
Разработчик

Специализация: Рассекающий бродексом
Вес репутации: 245
RainMan has a reputation beyond reputeRainMan has a reputation beyond reputeRainMan has a reputation beyond reputeRainMan has a reputation beyond reputeRainMan has a reputation beyond reputeRainMan has a reputation beyond reputeRainMan has a reputation beyond reputeRainMan has a reputation beyond reputeRainMan has a reputation beyond reputeRainMan has a reputation beyond reputeRainMan has a reputation beyond repute

Глобальный квест длился один месяц из-за того что состоял из этапов. В отличе обычных квестов - глобальный не проходится за 5 минут. Весь квест начался со взрыва гидростанции. Полторы недели прошли, всем было пофигу на то что как бы Модок остался без воды, и ввелась эпидемия. Для решения эпидемии нашелся способ. Естественно поиски дистилязатора - тоже не затевались как выпилить неписей дикарей и получить его, а подразумевался новый этап квеста. На счет отыгрыша Витто - все верно. Началась движуха как только эпидемия схватила жителей Модока за яички. Квест выполнен, всех поздравляю.
Грешный (06.07.2013), AnDE (25.06.2011), Android (25.06.2011)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра