The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер  

Вернуться   The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер > Архивы Fallout Roleplay разных лет > [АРХИВ] Форум сервера 2010-2014 > Летопись > 2245-2247 > Квенты

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2011, 00:12   #1
Coyote
GameMaster

Вес репутации: 233
Coyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond repute
Smile Вабигекек - Белый Ястреб

ID: 9576

Имя данное при рождении: Вабигекек , что в переводе с родного языка – белый ястреб. (Пруфлинк - http://www.mezoamerica.ru/indians/no...bwe_names.html)

Человек.

Этнический индеец. (Не дикарь, а именно индеец, коренное население Америки, так сказать)

Возраст – 26 лет по общепринятому календарному исчислению.

По племенному – 9 реинкарнация, последний круг перерождений. Дух ястреба.

Биография:

Пролог

Вабигекек родился, как и было предсказано - когда солнце исчезло посреди дня и наступила ночь, а последний ястреб в небе отдал свою душу и вложил её в тело новорожденного. Отцом Ястреба был я - шаман – Красный Медведь! А матерью Грозовое Облако – охотница. Это был последний, седьмой сын. Ястреб должен был стать тем, кто заберет все беды племени с собой - так было предсказано!

Ястреб рос быстро. Тихий шаг и сильная рука сделали его хорошим охотником и защитником племени от зверей и «живых мертвых», а дух ястреба одарил его зоркостью и проворством. Я и мать хорошо учили своего сына и готовили его к ритуалу, когда он заберет все грехи племени и унесет их далеко в пустыню! Для этого он должен быть сильным!

Сменялись циклы и луны, и всего за один цикл до ритуала в племя пришел чужак. Он был ничтожен, как и все «изгнанные и непринятые», как все «живые мертвые» – он пил горящую воду, придуманную, что бы убивать рассудок и вдыхал неправильный табак, завернутый в бумагу, который не призывал духов. Чужак был ранен, и исткал кровью. Войны племени хотели добить его, как раненого брамина, но Вабигекек заступился за него и так спас его. Как и было предсказано…

Все были против дружбы Гадкого Койота – (так племя прозвало чужака) с Белым Ястребом, но я понимал, что чужак обладал знаниями, которыми мы не ведали, и которыми не ведал Ястреб. Я понимал, эти знания могут понадобиться Ястребу, когда он уйдет в пустошь и унесет собой все беды! Потому мы разрешили Гадкому Койоту пожить один цикл в племени. Он принес много бед…особенно женщинам, но он дал ценные знания. В один день он назвал наше племя мУдаКами и как-то еще и ушел...гадкий койот!!!!

Но с Белым Ястребом они остались друзьями, Белый ястреб подарил ему лети-ножи и амулет из костей врагов, а он отдал Ястребу свое оружие – оно било дальше любого лука и бумеранга, и было сильнее тех, что были у тех «живых мертвых» что охотились на себе подобных и звались рей-дерами или ра-бо-то-рг-овцами …

Спустя три ночи мы разожгли костер на черепах поверженных врагов и вложили в нож силу огня. Я развел краску из ягод жизни и смерти и провел ритуал вселения – покрыл тело Ястреба рисунками, и наложил печать огнем – солнце, луну, и его духа - ястреба.
Он ушел в пустошь, как и было, предсказано. Он унес все старые беды с собой – как и было предсказано! За ним ушли все злые духи – как и было, предсказано! На их место в племя пришли новые беды и новые злые духи – как и должно, быть!

Прошло шесть циклов, как я ушел из племени…вернее шесть лет – так понятнее для «этих». Духи все еще следуют за мной, я знаю, а иногда вижу их. Они радуются, когда я забираю жизни, радуются, когда я впускаю их в свое тело, ослабив его алкоголем или сигаретами. Я не знаю, зачем я живу, и как долго мне еще предстоит вести духов за собой.

За шесть циклов я узнал многое – я познал женщину…даже не одну и мне было приятно, правда, не всегда, те, что в Рено и за деньги грязные – даже «эти» их любят только напившись…

Я продавал шкуры и панцири на базарах – «эти» - всегда норовят обмануть, но редко кто разбирается в шкурах, поэтому я их обманывал…

Я охотился за головами. Но это были не головы врагов моего племени, а просто «пустых духов» иногда немножко сердитых. А иногда это были рейдеры или торговцы людьми…оружие Гадкого Койота помогало мне – их головы лопались как перезревшие фрукты на солнце…

Сегодня ко мне пришел его дух Гадкого Койота и попрощался. Я был испуган. Его тело горело. Он просил меня найти его ружье и забрать его себе. Оно было лучше моего, но он потерял его…дурной Гадкий Койот много пил и мало думал…

Я встал и пошел на север. Не знаю зачем. Ноги сами шли туда, а духи шли рядом.
Надо меньше говорить с духами, особенно при «этих», а то они сразу называют меня дикарем, глупые….«изгнанные и непринятые»…. «живые мертвые».

Описание внешности: Темная кожа, темные длинные волосы, яркие голубе глаза, каждый из которых пересекает тонкий шрам явно умышленного происхождения. Тело повсеместно покрыто разнообразными татуировками, основная часть которых нанесены на спину, руки и шею. На спине шрамами изображено солнце, луна, а между ними ястреб. Стилистика изображений не характерна для племенных. Встречаются черепа, странные узоры, растения, неизвестные миру животные, возможно, такие когда-то и жили на земле, но никто не может сказать точно. В каждом ухе по металлической серьге,…как и в сосках,…правда об этом мало кто знает…

В волосы вплетен странный талисман из небольшого желтого камня, кости, пули (отстрелянной), и еще каких-то непонятных мелочей. Бородка сросшаяся с усами заплетена в две небольшие косички. На пальце каждой руки не менее странные кольца с нанесенными на них еще более странными символами.

Одет в кожаный костюм из золотых гекконов, на который местами нанесены все те же странные символы. С собой носит охотничье ружье с оптикой, бумеранг и острый нож. На поясе мешочек с ягодами «жизни и смерти»

Характер:

Неоднозначный. Сложный. Сдержанный. Любит быть в одиночестве, оказавшись в компании, старается держаться в стороне, но если приходиться говорить – говорит четко, ясно, убедительно, но мало и немного странно. Редко кто может выявить в нем дикаря, только если не заметит как он удиненно разговаривает с духами. В эти моменты он отключается от окружающего мира, глаза становятся стеклянными, смотрят, будто сквозь всех. Любит ночь, говорит, будто ночью духи особенно помогают ему и дают мудрость и способность видеть невидимое…

За годы жизни среди людей пристрастился к некоторым видам спиртного, курит небольшую трубку, сделанную из кости неизвестного происхождения сигареты игнорирует, говорит, что это «пустой дым».

Верит, что плохие поступки советуют делать духи, что бы выжить, посему не отрицает не воровство не кровопролитие…

Личный квест или планируемый отыгрыш: 1. Найти место смерти Гадкого Койота и развести там ритуальный костер 2.Найти утерянное оружие Гадкого Койота. 3. Слушать куда поведут духи – возможно пожить в племени «этих» в а возможно идти дальше….

ИСТОРИЯ Гадкого Койота - ТУТ http://tnf.net.ru/showthread.php?t=2740

Последний раз редактировалось Coyote; 28.06.2011 в 04:51.
Coyote вне форума   Ответить с цитированием
15 Пользователей сказали спасибо Coyote За этот пост:
Свернуть/Развернуть список проголосовавших

Старый 01.06.2011, 00:45   #2
Anuri
FORP 2019 Admin

Вес репутации: 354
Anuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond repute

Активирован
Старый 01.06.2011, 00:55   #3
Coyote
GameMaster

Coyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond repute

всем большое спасибо!
Старый 02.06.2011, 23:29   #4
Coyote
GameMaster

Из разряда - кто вдохновил на создание как первого так и второго перса.

P.S. один из любимых фильмов =)
2 Пользователей сказали спасибо Coyote За этот пост:
РОК-Н-РОЛЛ (09.06.2011), WH1TES1DE (18.06.2011)
Данный пользователь сказал FFUU~~ Coyote за этот пост:
Lawliet (13.06.2011)
Старый 03.06.2011, 01:08   #5
Coyote
GameMaster

Записи из дневника

Запись 1

Я прибыл на север, ночью у меня было странное видение - будто я в пещере. Рядом был дух, он предупредил меня о грядущих испытаниях и опасностях и заставил победить другого духа в неравном бою. Я победил.

Запись 2

В прибыл в город под названием Модок. Меня не хотели пускать, но я договорился с охраной что за 5 дней я добуду 15 шкур золотых гекко - тогда смогу получить документы. "Эти" - плохо живут без документов, иногда вовсе не живут...глупые "эти"...

Запись 3

Я говорил с людьми возле города...и с людьми возле озера южнее города. Выяснил что смерть Койота видели пятеро, а знали его много - Койот большой болтун был.

Запись 4

Нашел первого кто видел возле Озера. Звали Поршень - дурные имена у "этих"...говорит видел как гекко напал сзади и поджог. Говорит доктора не было рядом - так и помер...всегда нужно оглядываться если знаешь что вокруг гекко живут.

Запись 5

Нашел еще двоих кто видел как умер возле города. Сказали Гадкий Койот с женщиной ходил...Койот Гадкий, а женщины его любили, он их тоже, но чаще...

Значит всего нашел троих кто видел как умер. Все говорят двое его обыскивать. двое которых не нашел...

У одного на руке татуировка - кастет - глупая татуировка
У второго на руке татуировка - змей, но странный, как в Сан Франциско на домах с острыми крышами и смешными углами нарисованы...Их не нашел.

Запись 6

В городе узнал, что работал с мужчиной по имени Френк. Френк из Рено. Вечно Койот связывался с теми кто из Рено. Глупый Койот.

Запись 7

Ночью на месте смерти Койота провел ритуал. Звезды были как надо и луна тоже. Символы писал хорошо. Койот свободен, но секреты его еще есть....

Запись 8

Нашел одного. Говорят Койот нашел пропуски в город, без подписей, все их хотят сильно, готовы много платить, Койот гадкий как всегда их продавал. Может его вовсе не гекко убил?

Запись 9

Узнал Койот Наемничал когда - свою рацию имел и волну свою. Волну узнал, пытался связаться но все молчат, своей рации пока нет.

Запись 10
Здешних мест не знаю, нашел местную из племени. Совсем дикая, но места знает. Зовут Линда. Глупая и не обученная, говорит у них в племени что мужчина говорит - так женщина и делает, мужчине служить только и все.

Запись 11

Лина показала места разные, на ферме на нас напали пятеро. патронов не было. Её схватили я в город побежал. Пусто в городе было, купил 5 патронов - каждому по одному. Тут сзади подкрался и в меня прицелился, прямо в магазине! Говорит продавцу - "дернешься и тебя завалю". Я вывернулся, но он меня ножом по ноге и сломал. Я упал, он на меня ошейник одел, говорит час есть у тебя иначе смерть.

Запись 12

Как снять в городе никто не знает а время идет. Глупые в городе живут. Полицию и рейнджера видел а они меня, никто не помог, говорят на рацию иди сдавайся. Я стражнику в синем, из полиции вещи отдал в мешке и ушел себе.

Запись 13

Нога сломана была, шел долго, они там кнопку нажимали у меня здесь сильно било. Еле пришел. Они давай бить и расспрашивать кого я привел с кем я. Я все сказал как есть. Меня били, пытали, срезали ноготь, жгли сигаретой, накачали из бутылки с ядом, который слабит тело и лишает мыслей - винтом.
Тупые как брамины, а один как зад брамина!!! Когда освобожусь - сдеру с него скальп, вырву глаза и уши, пока он живой будет. Из черепа чашку сделаю - буду воду пить, как предки в старину....

Запись 14
Пришел в себя в клетке. Сидел общался с духами. Нога болит, тело слабое от бутылки. Духи делать сильным. Пришла женщина в маске - Афина. Глаза красивые, мысли мудрые сама хитрая, как коготь смерти, чую дух охотника в ней, сама не знает.

Дала пить и есть. Поможет - уверен.

Запись 15

Линда тоже тут, тоже в ошейнике, но не в клетке. Подозвал её. Она женщина - в её племени слушаются мужчин. Приказал отдаться одному из "мертвых живых" и попросить, что бы поправил ей ошейник, что бы выяснить как снять и где ключ. Если будет осторожна - украдет, мне ключи принесет.

Приказал когда "мертвые живые" уходят, а её в комнате оставляют - выйти и искать мне лекарство от джета...рассказал как выглядит, надеюсь не совсем глупая.

Запись 16

Пытались заставить работать - мешки носить, я совсем слабый. Духи со мной, но тело слабое, нога сломана....сижу в клетке общаюсь с духами.
Интерстно шел ли кто за мной из города, знает ли что я здесь...

Запись 17

Глупые брамины. Стреляю лучше их всех вместе взятых, могли бы использовать, а так в клетке держат...

Запись 18

Вторую ночь я здесь. Еда есть, не нашли при мне немного была и Афина дала. Вода есть - Афина дала.
Сижу говорю с духами. Лица всех запомнил. освобожусь выйду на охоту, по одному буду медленно убивать. Накалю нож, намажу в ягодах жизни и смерти, соберу трав, вымажу лезвие и покажу мир духов живому - будет безумным ползать по пустоши как крыса...потом прострелю колено и дождусь пока злые духи разорвут на куски....

Запись 19

Духи сердятся и я тоже. Прошу, что бы избавили от слабости и ногу заживили....

Последний раз редактировалось Coyote; 03.06.2011 в 01:10.
4 Пользователей сказали спасибо Coyote За этот пост:
РОК-Н-РОЛЛ (09.06.2011), Грешный (06.07.2013), Shin Randaru (06.06.2011), WH1TES1DE (18.06.2011)
Старый 09.06.2011, 12:31   #6
Coyote
GameMaster

Продолжение дневника…

Вы видите небольшую книжицу в переплете из кожи гекко. Листы бумаги явно были собраны из самых разных источников, после чего достаточно грубо сшиты небольшой веревочкой. На лицевой страничке переплета вырезаны символами солнце, луна и птица между ними. Каждая страница содержащая запись немного обрисована непонятными символами и знаками. Почти на каждой есть символическое изображение летящей птицы.

Минуло более 10 лун с тех пор, как я освободился от «этих», которые, захватил меня прямо в городе и держал в клетке 11 лун…В их убежище под Саттером случился погром – не знаю подробностей – сидел общался с духами…Пришел один из тех, освободил, ошейник так и не снял – сказал потеряли управление – не верю человеку, но пообещал не убивать при встрече и так будет.
В городе всем плевать,…но есть люди с добрым духом и помыслами – помогли с лекарством от джета – теперь снова дух сильный и тело сильное. Ошейник мешает. Хожу в одних штанах и без денег, обзывают дикарем…глупые.

Познакомился с настоящим воином. Зовут Гранд. Немного слаб телом – дышит через маску, но очень силен духом, хоть и придумывает себе больше бед, чем имеет. Воин помог – дал броню и ружье – осталось снять ошейник и продолжить поиски …

Нашел в городе человека с татуировкой на плече – того что описывали те, кто видел как Койот умирал – зовут Джозеф. Джозеф знает больше, чем говорит, хитрый и опасный. Выяснил, что Койот помог ему в город попасть…подтвердил, что Койот продавал поддельные бумаги. Больше Джозеф не знает.
Потерял след: видели смерть Койота - 5 человек. Живы – 4. Говорил со всеми. Тело обыскал Джозеф. Подсказок нет. В рации Койота – тишина, проверяю волну каждый день. Знаю, работал с девушкой по имени Ара – женщина пустоши с копьем и шрамами на лице и Френком – из Рено – их найти не могу, их никто не знает. Похоже я подведу дух покойного друга, так и не найду его клад - его ружье и то, что он спрятал вместе с ним…Мой дух опечален…другие
духи тоже.

Охотился – позвали по рации, наверное, нашли в объявлении возле полиции. Пришел куда сказали – звала женщина, красивая…сильна умом и духом, телом не сильна, но хороша – хозяйка отеля и бара – Геральда Эстебан. Предложила работать – согласился – денег нет, заказов тоже. Тут комната своя в гостинице, больше как охранник работать, а не наемник – скучно, но можно иногда охотиться…

Глупый город - глупые люди... Работаю вторую луну – зашли двое – вместо денег дали бармену – Гектору по животу, напугали Лили – юная девушка помогает Гектору. Напугали хозяйку. Пришлось стрелять, Гранд был в баре – помог. Наркоманы! Получили свои пули, и мы потом тащили их в участок…глупые люди…

С Грандом друзья. Учил меня использовать тело как оружие. Многому научил. Сделал подарок, просил не говорить что.

Каждая буква написана очень четко и не только написана, но и выдавлена на бумаге…видно, что человек был очень напряжен…

Вот уже 5 лун как я ловлю злого духа города. Думал человек просто – бандит. Но нет – злой дух.

Началось с того, что напал на бар, когда мы с Грандом тренировались – ранил Лили сильно ранил Гектора…сказали лысый и «анакондой» …много таких людей в городе – плохо искать было…

С Грандом решили устроить засаду. Я сидел в куче камней и мусора с ружьем – следил за входом в бар, Гранд пошел осмотреть брошенные дома. Пока я ждал - Грнад нашел. Дух сильный повредил маску гранда. Я тоже сильный – прострелил ногу и ухо духу, пока нес Грнада к доктору – тот убежал, забрал пистолет Гранда….сильный дух, ушел с дыркой в ноге даже следов крови не оставил. Но я его запомнил…лицо как у убийцы…глаза как у убийцы…дух убийцы – зачем непонятно.

Сам нашел его на КПП – задержал. Пытал. Ранил в пах, когда тот не хотел говорить. Умирал…нужно было, что бы умер! Глупый я отвел к врачу, что бы перевязал – пришла полиция, но им было все равно. Дух опять скрылся. Глупый , глупый Ястреб! Дух сильный – ранен, в наручниках, а убежал.

Ночью убил родителей мальчика, написал на руке убитого – «дикарь следующий» – охотиться на меня, а я на него. Хозяйке страшно. Всем страшно - дух сильный - мне страшно! Сара – охраняет хозяйку – ей не страшно, но все равно – охраняет хозяйку не хочет искать злой дух – глупая женщина.

Как говорили в племени – что бы избавиться от страха – нужно встретиться с ним лицом к лицу и побороть. Боишься гекко – иди, борись с гекко – победишь - не будешь бояться, побежишь или не пойдешь – всю жизнь бояться будешь. Не хочу, чтобы хозяйка и остальные боялись…

Ястреб принес не одну голову на костер духов – принесу еще одну!!!

Я Вабигекек - Белый Ястреб, Ханнуманн племени - тот кто ведет духов, принял решение.
9 Пользователей сказали спасибо Coyote За этот пост:
РОК-Н-РОЛЛ (09.06.2011), Майнер (09.06.2011), Грешный (06.07.2013), Akabu (12.06.2011), Anuri (09.06.2011), Karpato (19.07.2011), KindMan (09.06.2011), max-is (12.06.2011), WH1TES1DE (18.06.2011)
Старый 09.06.2011, 13:32   #7
РОК-Н-РОЛЛ
Senior Member

Специализация: Лентяй
Вес репутации: 178
РОК-Н-РОЛЛ has a brilliant futureРОК-Н-РОЛЛ has a brilliant futureРОК-Н-РОЛЛ has a brilliant futureРОК-Н-РОЛЛ has a brilliant futureРОК-Н-РОЛЛ has a brilliant futureРОК-Н-РОЛЛ has a brilliant futureРОК-Н-РОЛЛ has a brilliant futureРОК-Н-РОЛЛ has a brilliant futureРОК-Н-РОЛЛ has a brilliant futureРОК-Н-РОЛЛ has a brilliant futureРОК-Н-РОЛЛ has a brilliant future

Цитата:
Сообщение от dko112 Посмотреть сообщение
Из разряда - кто вдохновил на создание как первого так и второго перса.
*картинки*
P.S. один из любимых фильмов =)
"У тебя нет табака?"
РОК-Н-РОЛЛ вне форума   Ответить с цитированием
Данный человек сказал спасибо РОК-Н-РОЛЛ за этот пост:
Coyote (04.05.2012)
Старый 09.06.2011, 13:50   #8
Coyote
GameMaster

Цитата:
Сообщение от РОК-Н-РОЛЛ Посмотреть сообщение
"У тебя нет табака?"
"Я не курю."

-----------
"-Я не мертв.

-Какое имя тебе дали
при рождении, глупый белый человек?

- Блейк.
Вильям Блейк.

-Это ложь?
Или шутки белого человека?

- Нет, я Вильям Блейк.

- Тогда ты мертвец."

Последний раз редактировалось Coyote; 09.06.2011 в 13:52.
Данный человек сказал спасибо Coyote за этот пост:
WH1TES1DE (18.06.2011)
Старый 12.06.2011, 00:52   #9
Coyote
GameMaster

Почерк размашистый, не четкий, местами бумага продавлена до дыр, местами буквы наоборот слабо наведены. Символов изображено очень мало, зато присутствуют пятна, от листа бумаги тянет крепким алкоголем.

Я УБИЛ ЕГО! Всадил обойму из 14мм пистолета, который дал мне Гранд со склада полиции! Потом еще добил в голову – две пули для уверенности! Дух он или нет,…но кровь у него как у человека и скальп как у человека…лысый скальп!!!

[несколько строк текста не читабельны из- за пятен на бумаге в последствии перечеркнуты ]

Пришел Фил и коп….что-то осматривали тело…нужно было сжечь, посадить на кол или подвесить на дереве,…если он дух – это необходимо. Я ЗНАЮ! Я хотел на дереве повесить,…или сжечь…Фил не разрешил,…сожгли сами, без меня в кукурузном поле…

[Целый абзац усердно вычеркнут, так что бы буквы не были различимы]

Стрела взмыла к небу и упала на землю
След не остался, виден, но есть
Я в печали

Ханнуманн не должен долго быть с одной женщиной. Я осулашлся закона. Оба поплатились. Она телом - я духом....Третья жертва Стика – ушла в пустошь духов навсегда…

[Начата новая строка но перекрывается...]

Запись сделана на новой странице разборчивым ровным почерком. По углам присутствуют изображения луны и солнца.

Глупый Ястреб, выпил горящую воду…много выпил. Духи покинули меня вчера за этот поступок. Была длинная ночь, я прошел испытание смерти, но потом поступил как глупый белый человек, а не ханнуманн. Живя с чужым народом, перенимаешь его привычки и традиции как хорошие, так и плохие…духи этого не любят…

Духи наказали меня – потерял ключ от комнаты в отеле – когда нашли ключ – в сундуке не хватало вещей…важных вещей…нечего пить горящую воду.

Ушел в пустыню, сидел у костра, говорил с духами прошлого. Подсказали, что делать дальше – собирать стаю.

Стаей охотники сильнее и имеют больше добычи. Я соберу стаю...

Вернулся в город . Фил потерял глаз во время нападения. Денег у города нету - награду 3000 за голову Стика не дали…Фил хотел платить из своих денег, но Фил брат, хоть и не из племени, настоящий воин – я отказался.

Все надоело. Ночью возьму ножи, пойду бросать в гекко и снимать шкуры. Нужно платить за комнату в отеле и покупать патроны…

Запись с новой страницы
Страница сильно обрисована странной символикой.

У ворот города встретил глупого человека из тех кто держал меня под замком 11 лун...так и не продал...но тот кто освободил, так и не сняв ошейник....
Форт в Саттере захватил какой-то работорговец и на всех одел ошейники, даже на него. Теперь глупый человек ищет помощи...пока там все спали пришел под город искать спасения - просил меня собрать наемников и устроить засаду на тех кто захватил его.

Однажды причинивший зло, зовет зло к себе с двойной силой

Я отказался помогать ему даже за деньги. Отпустил не выстрелив потому, что обещал, что человек захвативший но освободивший - мне не враг...

Последний раз редактировалось Coyote; 12.06.2011 в 01:38.
WH1TES1DE (18.06.2011)
Старый 12.06.2011, 02:06   #10
Coyote
GameMaster

Запись сделана в центре страницы. Обрамлена в странный узор. В верхней части изображены луна, солнце и силуэт птицы между ними. Внизу изображен силуэт, напоминающий воющего на луну волка…

Я уже престал думать о духе Койота. О его тайнике и о том, что он просил найти его во сне, который я видел, прежде чем пришел в Модок. Но Койот не престал думать о своем тайнике и обо мне. Он послал мне караванщика - человека, который знал его…и знал где тайник. Он раскрыл мне его место и скрылся.

Тайник был не в развалинах, как я думал. Койот как всегда был хитрый – он был прямо под стенами Модока…недалеко от караванщиков – мешок, хорошо спрятан. В мешке я не нашел ничего ценного – не ружья Койота, не денег, не ценных документов. Мусор, среди которого был старый плакат, который Койот всегда носил с собой и не раз показывал мне, когда мы с ним обсуждали духов, и то, что происходит после того, как мы отправляемся в вечное путешествие по пустоши.

Я забрал плакат себе и теперь ношу его в кармане, как память о времени когда Койот жил в моем племени, а потом как я воевал с ним плечом к плечу в отряде наемников, далеко на юге.

Балалайко (18.06.2011)
2 Пользователей сказали FFUU~~ Coyote за этот пост:
Lawliet (13.06.2011), PigBoss (18.06.2011)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра