Тема: Жалобы
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2014, 22:03   #79
Krous
Senior Member

Вес репутации: 112
Krous is just really niceKrous is just really niceKrous is just really niceKrous is just really nice

Krous
STEAM_0:1:25539858

Winston STEAM_0:1:26720819
underneath a spot light STEAM_0:0:30292126

Кто присутствовал из администрации во время нарушения: FreeColt
Время нарушения: 20:55 по МСК
Улики: Как только зарендерятся

Суть - решили мы значит убить Эйприл Саммерс, по причине измене, по мнению Рика, делу повстанцев (я еще раз повторяю - это мнение Рика, что Эйприл была частью его ячейки, я не утверждаю это как игрок), ну и самому Рику, ну и у Нейкеда Снейка ака Фромана были свои причины убить ее. С его РП слов, подозрений Рика и многих других улик было сто процентно установлено, что Эйприл влюбилась в солдата ГО, учитывая последние события и паранойю Рика не мудрено, что было решено устранить ее в назидание. Уселись мы значит ждать, пока ее хахаль выйдет. Встретился я значит с Эйприл перед домом ее квартиры. Залагало у меня все к чертям, написал в стим Твороку что бы Винстон подождал пока я перезайду, так как другого способа сообщить о своих лагах у меня не было, перезахожу - вижу что Винстон уже сидит во всю в постельке со своим любовничком. КАК ЖЕ ВОВРЕМЯ ПРИШЕЛ? Окей, проглотил. Стал ждать в соседней квартире. Пришел Фроман как и было оговорено с ним по РП заранее. Да и до рестарта он там был. Ну сидели, ждали, ждали, ждали, ждали, ждали, ждали, ждали, вдруг внезапно ее Хахаль ВСКАКИВАЕТ, ОДЕВАЕТ БРОНЮ, РАСЧЕХЛЯЕТ АВТОМАТ И ИДЕТ ВОЕВАТЬ НА НАС. Итог? Мы МОЛЧА заДМлены и забанены Винстоном.
В этот раз я пойду до конца. Я требую снятия админских обязанностей с Винстона, уже слишком много раз он оборачивался самовлюбленным абьюзером. А так же требую бана товарища госта по простому такому правилу как МЕТАГЕЙМ. Ну и разбана наших с Фромана чаров соответственно.

Последний раз редактировалось Krous; 19.01.2014 в 22:04.
Krous вне форума   Ответить с цитированием
5 Пользователей сказали спасибо Krous За этот пост:
Адмирал Сова (19.01.2014), Вeerkiller (19.01.2014), ForceKill (20.01.2014), Garry Bitard (19.01.2014), James (19.01.2014)