Тема: Жалобы
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2014, 21:42   #78
Вeerkiller
Member

Специализация: Role-play, в прошлом говноскриптерство и ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ адм
Вес репутации: 94
Вeerkiller will become famous soon enoughВeerkiller will become famous soon enough

Цитата:
Сообщение от Macleod962 Посмотреть сообщение
Дерьмовое определение.

И стены там достаточно толстые. Возьмем еще в учет посторонние звуки. Это Индустриальный сектор. Здесь вечно что-то шумит. Пилят, сверлят, стреляют...

Твой персонаж - обычный человек, а ты механплеер.
Уважаемый господин, возможно вы и разбираетесь в дерьме, но тут вы ошиблись, это одна из точных формулировок этого нарушения.
2. Do not powergame
- Powergaming is forcing your actions upon other players
- “/me punches the man till he dies” is not correct role-play
- You must allow any person you are role-playing with to react in-character through another /me action
- Walking up to a CCA unit who is wearing armor and the opposite of malnourished, which most citizens are, and attempting to hurt him with a punch or kick won’t really have an effect on them
- You must properly react to every /me action that is directed at you realistically (/me is not hurt by the cps punch is not allowed)
- Just because someone performs an action like "/me hits the man" does not mean you do not get to react to that action. Using the word attempts is really nice, but doesn't always have to be there
Тут все в примерах, вот http://www.catalyst-gaming.net/index.php?topic=27177.0 советую на досуге прочитать.

Еще могу не согласится с тем, что я механплеер, я не просто так это все делал - если бы стены действительно были бы такие толстые, то я бы даже и не пытался воспроизвести что-то подобное, но мои действия были подкреплены рп причиной, так же это был не индастриал сектор, а тихий район возле кабаре, где от силы 3 квартиры в одном здании с тонкими стенами, в которых уже образовались трещины за долгое время существования здания.

Не нужно держать меня за неопытного человека, который вчера установил Гмод и влетел доказывать свою точку зрения, я играю уже очень давно и в этой ситуации было показано отношение админа к игроку, его действия для решения ситуации.
Вeerkiller вне форума   Ответить с цитированием
Данный человек сказал спасибо Вeerkiller за этот пост: