Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2012, 22:48   #7
Lawliet
GameMaster

Вес репутации: 514
Lawliet has a reputation beyond reputeLawliet has a reputation beyond reputeLawliet has a reputation beyond reputeLawliet has a reputation beyond reputeLawliet has a reputation beyond reputeLawliet has a reputation beyond reputeLawliet has a reputation beyond reputeLawliet has a reputation beyond reputeLawliet has a reputation beyond reputeLawliet has a reputation beyond reputeLawliet has a reputation beyond repute

Цитата:
Могу развить тему в направлении "Бегущего человека" или "Голодных игр". Да и к этому предложению могу расписать примерные правила, баланс, etc.
Дезматчи неуместны в любом случае (т.е игра должна быть на жизнь, а не на насмерть), а игры в стиле "Крысиные бега" - игроки стартуют с разных точек саттера, кто первый добежит, скажем, до форта - молодец и получает приз. Препятствовать соперникам не запрещено, но и не обязательно. Рамки "препятствования" так же не определены.
Нужен какой то спорт\забава\мероприятие где смерть\увечье вероятны (даже высоковероятны), но не обязательны.

Если есть задумки в этом плане, то ты обязан поделиться.

И меня пугает то, что многие не смотрели фильм Приветствие Джаггера. Всем поклонникам постапка - настоятельно советую.

.

Последний раз редактировалось Lawliet; 01.08.2012 в 22:52.
Lawliet вне форума   Ответить с цитированием