Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2017, 20:23   #10
Nevada
Senior Member

Вес репутации: 206
Nevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant future

Цитата:
Сообщение от Dormidon Посмотреть сообщение
Сколько можно разжевывать ностальгический маразм... было круто, да. Сто раз говорили. Было много попыток сделать снова круто, но вот общая некачественность и всплывающие проблемы, о которых обычно не вспоминаешь в теплые моменты ностальгии, убивают все желание. (Игра в поддавки, вечные разборки друг с другом ни о чем, чьи-то страдания и уязвления. Отсутствие мотивации играть и как-то развиваться, а что еще чаще и вообще самой механики для обеспечения такой возможности. Безынициативность. Снова срачи. Грязь и ещё раз грязь).
Чеееееее. Ты точно до конца мой пост читнул? Для старых разочарованных пердунов вроде тебя ностальгический маразм, а для кого-то норм каточка. Более того, просторы постапокалипсиса и фолача очень развиты среди новых аудиторий геймеров, тем более фоллач. Лол ору, да причем тут вообще механ? Каждый обновленный состав безответственных мастеров начинал с того, что изобретал механ велосипеды и сракался между собой, вместо того чтобы зазывать новичков реклам, работать над ними и выдавать шеколадки. Механики ванильной сессии хватит с головой, чтобы вести нормальную игру, и она была. Ты действительно думаешь что детальный симулятор симсов в игре как-то увеличит количество и качество игры?

Как по мне, нужен просто норм лидер, который запустит ванильную сессию, отсортирует засратый форум и будет вести качественную орг.работу с рекламами, массовым зазыванием новичков и организацией игры. А все вот эти механ болячки, голод и прочая хрень просто бред сумашедшего, я извиняюсь. Никогда это не повышало продуктивности и качества игры, и впредь не будет. Не знаю о чем думали люди, когда пилили голод и народ по кд фармил банки с водой, чтобы его утолить. Такие комики я ору просто.

п.сы. коба дырочка

Последний раз редактировалось Nevada; 24.02.2017 в 20:40.
Nevada вне форума   Ответить с цитированием
Данный пользователь сказал FFUU~~ Nevada за этот пост:
Koba (24.02.2017)