Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2017, 10:07   #3
SdCorpse
Senior Member

Вес репутации: 280
SdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond repute

Не совсем понял, что написал Невада. Но вроде я с ним согласен)

1. Не нужно придумывать нового когда было отличное старое и оно спало на нет.
2. Механы для рп особо и не нужны. а если и нужны то не те что делали в последние много тысяч лет.
3. ГМы были отстойные да.
4. Мертво не РП а люди которые им занимаются. Разрабы вместо осуществления нормальных ивонтов устраивают набеги ванамингов на город и бесперерыва меняют свойства патрон и оружия. Юзеры не понимают чего они хотят. А те кто хочет как-то разжиться в городе, получают моральный пинок заметив новых людей в ббшках с огнеметами. Вместо атмосферы бедности и разрухи хер пойми чего.
(с ностальгией вспоминаю первый опыт игры когда я 3 дня не мог найти обычный мать его камень).

4. Олдфаги уже не хотят играть или не могут. А новички которых я пытался завлеч все высказывают примерно то же что я и написал выше. И не играют тут.

Люди играющие в фаллавут онлайн идут на ТНФ (из моего опыта) в поисках как раз хардкора и интересных сюжетов. Да, вы не согласитесь. Но вы и не играете уже все)))

Если вдруг, кто-то решит еще раз запилить сервар РП, очень не советую полагаться на олдфагов а сразу искать новый контенгент, находить среди них не совсем даунов и спрашивать чего они вообще хотят.

РП нужна атмосфера. это все что нужно для привлечения игроков и норм игры.

ПС: Коба мудак

Последний раз редактировалось SdCorpse; 03.02.2017 в 10:18.
SdCorpse вне форума   Ответить с цитированием
2 Пользователей сказали спасибо SdCorpse За этот пост:
Nevada (03.02.2017), VVish (22.02.2017)
Данный пользователь сказал FFUU~~ SdCorpse за этот пост:
Koba (03.02.2017)