Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2012, 12:52   #9
Nyuu
Senior Member

Специализация: gm
Вес репутации: 333
Nyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от PowerMagic Посмотреть сообщение
>прекрасный механизм, который исключает возможность случайного убийства человека при передамаживании.
да будет тебе известно, от анимаций с кровавой смертью это не спасает. а темболее от инстантов. которые с крутыми пушками будут выпадать чаще.
так что не умничал бы лучше.
п.с. а вообще, если "ввели" значит так надо. хотите потреблять - потребляйте молча. нет, - помогайте делом, а не бессмыслеными разговорами.
Судя по многочисленным тестам с теми самыми крутыми пушками, этот механизм не спасает от:
а) Ракет
б) Лазера (Даже лоутек-лазер может убить)
в) Плазмы (Привет, "Ожог")
г) Огня
После очередей из миниганов разных видов люди покорно складывались в -19. После всяких крутых пушек с нормальным типом урона, люди... да-да, складывались в -19. Но за все время с момента ввода я ни разу не увидел, как кто-то умер сразу от удара мечом, ножом, кулаком, выстрела из пистолетов и револьверов (10 мм, 44, 45 калибр), выстрелов из охотничих ружей. Так что, пожалуйста, разреши мне немного поумничать.

Если это, по-твоему, "бессмысленный разговор", смысл в нем участвовать тебе? Пока я так и не нашел внятного объяснения пресловутому "Так надо", а завтраками и тем самым "так надо" был изрядно накормлен.
Nyuu вне форума   Ответить с цитированием
Данный человек сказал спасибо Nyuu за этот пост:
killer21 (17.12.2012)