Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2013, 11:06   #8
Coyote
GameMaster

Вес репутации: 247
Coyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond repute

[Вы видите небольшой кожаный переплет с выжженным на нем силуэтом птицы, луны и солнца. Множество записей выполнено углем или карандашом на сшитых листьях бумаги, самого разного происхождения и ветхости.]

Быть может, те беды, что забрал я из племени, когда выполняя Ханну, навсегда покидал его, теперь стали бедами моего второго племени – Черной Стаи?
Из всех с задания последнего вернулись лишь немногие, что вынудило меня полонить ряды наши новой кровью и принесло это новую пользу, но и новые беды.

Сперва, в городе появились другие наемники. Как гекко стая, что почувствовав слабость серого когтя, начали множеством мелких укусов наступать они. Сперва, снова рейдеры, но мертвые, не живые. В воплощении группы людей новой, что так себя и зовет -"Дохлый Рейдер". Затем женщина, что пришла и сказала, что организацию свою создаст здесь…
Вторая не опасна, так, как первые, пока что – нет денег начать, пока что - узнал позже.
Первые же, что «Дохлым Рейдером» именовались подкупить город решили титул, чтобы получить. Что власть даст, а всякий знает, что враг с властью, страшнее, чем враг без неё. Помешать задумал – рассказать шерифу о подкупе, и все люди мои расскажут – возможно, изгонят из города – не горожанка ведь, нет прав, как нынче я имею. Народ здешний делает вид, что права чтит – сработает, возможно, думал раньше. Но хуже стало лишь. Топор войны откопан, хоть бросить нет возможности - не стенах города.

Поручил новенькому присмотреть за той, второй, что Кармен зовется, той, что тоже наемников группу собрать желает. Неверно понял он приказ мой. Отравой из флакона угостил, затем в шахте тело бездыханное оказалось её. Воспользоваться надо было – сквозь ночь несли тело до логова змеи, что подкупом и ложью титул получила свой. Когда уже донесли, заметили нас люди, но не будет беды от них – уверен я. Мое слово сильнее их. Возможно, теперь изгонят её за стены.
Подкупала город – зло сделала.
Тело у стен логова её – за зло, получила зло – пусть гневаются.
Шерифу решительности недостает.

Лем, старый работорговец в Модоке время коротал – взял его охранником работать. Видимо не только я один взял. Две игры вел. С плохой вестью пришел – руку Малдера Сточа принес, железную. Нет больше Малдера. Только руки. В логово змеи пошел, сам, без совета, без подготовки, просто пошел – поплатился. Теперь их час платить.

Стрелок и охотник пошел в логово змеи заказ делать. Работу выполнять им в старый лагерь беженцев прийти продеться. Мы тоже там ждали их – не пришли. Работу не взяли. Охотник технику не жалует – связи не было, но на связи был, и именем его назвался, но не он. Знаю я, кому верить нельзя, кто подстроил все. Теперь спасается в рядах порядка стражей – Лэм. Гекконом лживым был – им остался, время не исправило.

Ко мне змея пришла со своими двумя. Угрожала. Много монет требовала. Смелая – втроем пришли. Нас больше - 8 нынче… Не стал приказывать расправиться на месте. Шериф рядом был – порядок обещал я. Шериф позже сам пришел – предложил разговоры говорить в его присутствии со змеей. Разговор был - она мир предлагала. Шериф давил - ему больше всех надо. Согласился без согласия - пусть время идут, пусть думают, мы готовы будем лучше.

Снова два убежища есть у нас. В городе-лживом и в ином месте, где не найти нас...Возродилась из пепла "стая".

Время пришло в путь далекий идти - долг Ханнумана зовет пилигримом стать. Отряд дела делать будет. Я Ханну нести буду, потом вернусь.

Последний раз редактировалось Coyote; 17.08.2013 в 11:08.
Coyote вне форума   Ответить с цитированием
9 Пользователей сказали спасибо Coyote За этот пост:
Android (17.08.2013), Dormidon (17.08.2013), Drodzi (17.08.2013), FreePunk (16.09.2013), IIAndreiII (17.08.2013), Koba (17.08.2013), Nyuu (17.08.2013), psysuicide (23.08.2013), VeryBad (17.08.2013)