Тема: Активирован Леттис
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2016, 16:38   #4
Sub-Zero
Senior Member

Специализация: Вольный говноспрайтер
Вес репутации: 176
Sub-Zero has much to be proud ofSub-Zero has much to be proud ofSub-Zero has much to be proud ofSub-Zero has much to be proud ofSub-Zero has much to be proud ofSub-Zero has much to be proud ofSub-Zero has much to be proud ofSub-Zero has much to be proud ofSub-Zero has much to be proud ofSub-Zero has much to be proud of

Цитата:
Сообщение от Даниил Посмотреть сообщение
Занерфили за совершенную неадекватность, а не читерство.
Мне очень интересно, с каких пор организация подобия довоенной армии-гарнизона в Форте, взятие силой главенства над ним и последующий тралеплей разводного сержанта Дорнана - неадекватность.
А еще мне действительно интересно, почему тогда Беленио изворачивался всеми силами (а если брать твою версию, именно так и выходит) и не прямо сказал о неадекватности, а обвинил меня в читерстве, занерфил и забанил? Основой было утверждение его, что я выживальцем (на самом деле приключенцем, которого активнул тогда Кост, но там что-то поломалось) имею расу гуля и оружейный навык 230. Ни слова про неадекватность.

Или тут имеет место быть еще и та история Леттиса и Швайгера? Напомню: гулю не понравилось отношения работорговца и он выстрелом сломал ему ногу\руку (не помню точно что) а затем гогоча удалился восвояси в Форт.
Sub-Zero вне форума   Ответить с цитированием