Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2012, 17:10   #9
Skvotor
Member

Специализация: Массовик Затейник
Вес репутации: 145
Skvotor is a glorious beacon of lightSkvotor is a glorious beacon of lightSkvotor is a glorious beacon of lightSkvotor is a glorious beacon of lightSkvotor is a glorious beacon of light

Магар и работа

Проиграв очередную стопку монет в автоматы, Магар дико разозлился.
Сидя у стойки и допивая свое последние пиво наш кхм герой заметил незнакомца, который очень придирчиво заказывал еду. Решив что пора за работу он нахально подсел к нему и завел беседу. Немного поболтав с новым знакомцем, Магар прикинулся местным барыгой-торговцем и по случаю его собеседник тоже был торгаш. Он не стал упускать такой случай и решил что надо быстренько кинуть парня на бабки. Залив ему в уши что он сам оружием торгует и хочет продать партию в обмен на кожаные куртки с доплатой. Торговец слегка замялся но согласился, на что магар ответил что его повозка тут недалеко и можно посмотреть товар. Ну добравшись до места собственно понеслась....

Парень явно не ожидал такой подставы или просто не успел ничего ответить, он пакорно скинул деньги после чего получил пару пинком и затрещин.

Подобрав кошелек с пола Магар был огорчен прибылью в 14 монет, но вспомнив какое дешевое пиво в кабаке пнул мужика по ногам а после смачно ударил его по лицу. Парень завалился на землю и притих, а Магар резво убежал пропивать денежки.

[21:00] <%Coyote> было сообщение в ИРЦ меня балахон прложил
[21:02] <Nyu> Ну у тебя нет доказаельств
[21:02] <Nyu> только твои домыслы
[21:02] <%Coyote> я все видел че мне доказывать

Последний раз редактировалось Skvotor; 18.10.2012 в 02:46.
Skvotor вне форума   Ответить с цитированием
3 Пользователей сказали спасибо Skvotor За этот пост:
Beast477 (16.10.2012), Frank Kost (17.10.2012), GAD (07.11.2012)