The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер

The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер (http://tnf.net.ru/index.php)
-   Общий (http://tnf.net.ru/forumdisplay.php?f=117)
-   -   Жалобы (http://tnf.net.ru/showthread.php?t=4873)

Jokky 06.07.2013 00:38

Жалобы

Ваш Стимовский ник:
Ваш SteamID:

Ник нарушителя в Стиме:
SteamID нарушителя:

Причина для бана:
Кто присутствовал из администрации во время нарушения:
Время нарушения:
Улики:

Описание нарушения:

Owllench 17.07.2013 12:38

Ваш Стимовский ник: Owllench
Ваш SteamID: STEAM_0:1:30602212

Ник нарушителя в Стиме:DEMON5ro
SteamID нарушителя:STEAM_0:0:51853156

Причина для бана: Нон рп
Кто присутствовал из администрации во время нарушения: SobakaD
Время нарушения: 11:32
Улики:Свидетель [LoW]Crack

Описание нарушения: Стоял я на посту в нексуса, заметил с вокзала вышел мародер с арбалетом, вышел он на главную площадь и спокойно идет, увидел мне завалил с арболета.

kalda 18.07.2013 20:45

Ник: kalda

Ник нарушителя:SobakaD в частности

Причина: Злоупотребление админкой

Присутствовали: оператор Nuy

Время нарушение : да с того момента, как он админку хапанул

Улики: http://clip2net.com/s/5pENBt. Свидетель Narkobaron

Описание: Начнем с самого начала. Решил я открыть бытовой магазин всякой всячины. попросил что бы все обставили, а в дальнем углу за ящиками стояли шкафы на кодовых замках. Я нанял себе охранника, и у него была монтировка. В один прекрасный момент к нам забежал человек,и потребовал боксерские трусы. Случилось так, что его надо было выпроводить, и мой охранник достал монтировку. Нет, он ее не на ком не применял. Тут к нам влетает сканер, и с криками, что у людей холодное оружие вызывает метрокопов. Можно начать пожалуй отсюда-во первых, монтировка как таковая не является холодным оружием, а попадает под категорию "рабочий инструмент". по квартирам в апартаментах разбросаны гаечные ключи чуть ли не на 30, и про них никто ничего не говорит. Пойдем дальше-через 5 секунд влетает коп, и начинает тыкать в нас пушкой, что бы мы встали лицом к стене. Неизвестно почему, но его смутило содержимое моих прилавков, а именно - куклы, чайники, телевизоры и прочее барахло. тут из неоткуда появляется SobakaD своим гостом, и начинает обшаривать магазин. Он с помощью админки вскрывает запертые шкафы, не подчеркнув это даже не одним эмоутом. В итоге нас без объяснения причин (хотя я знаю, что в мире хайф-лайфа причины для метрокопов не требуются) оглушили, и утащили в нексус. Далее Меня сажают в камеру к какому-то упорку,цитирующего зеленого слоника, и он меня забил. Моего охранника выпустили из камеры и просто так затолкали в чан с кислотой. После "смерти" я вернулся в магазин, и обноружил, что все абсолютно пусто. Все поудалял SobakaD . Я вот не понимаю ,каким доводам они подчиняются, но я не помню, что бы в мире хайф-лайфа люди сидели в пустых квартирах , с одной стальной койкой в углу. Даже по тому же телевизору крутили Брина, с его речами. А куклы и прочее барахло спокойно валялось по улицам. Вот так вот. Даже самих метрокопов похоже набирают "по блату", не спрашивая их даже об элементарных правилах. Они совсем не знаю что в каких ситуация делать, у них всегда одно- удрали палкой по голове, затащил в камеру и забыл. Либо в чан с кислотой. Все, никаких рп даже нету. На этом все пожалуй.

KindMan 18.07.2013 21:13

Это пожалуй единственное от начала и до конца серьезное сообщение Калды. Осторожней!

мопед не мой я просто разместил объяву

делов-то. показывай обидчика! Ща мы от его имени непристойности напишем и забаним!

seeker 19.07.2013 19:13

Ник: seeker.c

Ник нарушителя:SobakaD в частности

Причина: Обвинение в нонрп поведении

Присутствовали: не знаю

Время нарушение : 17:00-17:30, 19.07.2013

Улики: нет, не скринил. Свидетель Narkobaron, Grand , Kalda

Описание:

Стоял себе сталкер работал на пульте управления медицинскими аппаратами. В прочем так он работал уже два дня и по рп никуда не выходил, только ночью за рационами, тк никто не предусмотрел возможность подпитки его по механике на его рабочем месте. За это время на сталкера уже успели напасть без особой причины(ДМить, поэтому в городе и оказался, тащил его подальше от мед части), поглазеть и даже попросить оказать медицинскую помощь, но сталкер продолжал себе работать. По РП никто толком не определился, что это за модель такая, но сошлись на том, что не совсем обычная, настроенная на медицинские нужды. В один прекрасный момент зачем-то приходит MPF-Ghost и как почетный альфа-рпшер забирает куда-то за собой сталкера. Уже тогда ясно было, что ничего хорошего и адекватного из этого не выйдет(сам джокки писал, что сталкер сдохнет если покинет рабочее место). Притаскивает он сталкера в цитадель, на какой-то из верних этажей в свой кабинет и дает команду починить его управляющую консоль. После чего пишет в лоос, что афк. Определившись с тем, что все же сталкер способен различать голосовые команды, иначе он был бы совсем тупой и не мог чинить и управлять пультами управления, сталкер начинает производить запуск оборудования.
После этого начинается в лоос : Нонрпшник, что лор не читал, у тебя ушей нет, у тебя ничего нет(из конечностей, органов и тд) и тд.
Данный индивид утверждает, что у сталкеров стальная пластина на лице для защиты от сварки, хотя в эпизоде они использовали свои глазные лазеры как сканеры для поиска Фримена.
Спавнит мне модельку сталкера, на которой вполне не сложно разглядеть по бокам головы ушные отверстия. На утверждения, что по рп модель немного отличается от ее внешнего механического представления не реагировал. В итоге выдал утверждение, что, т.к. сталкерам удаляют кишечник, им не требуется какое-либо питание. В связи с чем, я сделал вывод, что мой сталкер умер из-за нехватки питательных веществ либо в момент выпуска его с конвейера Нова Проспект, либо должен был погибнуть когда его повели в Нексус.
НО если данный господин хочет все было по лору, то сталкер скорее всего уничтожил бы данного метрокопа из своего лазера, которого по механу нет, т.к. вроде Госты не являются комбайнами и не имеет права приказывать сталкерам на прямую. Однако я пошел за ним, т.к. очконул, что он меня замочит, что свойственно для большинства ГОшников сервера))

Что хотелось бы? Если уж он такой хороший знаток лора и сталкеров, пусть поиграет ими хотя бы недельку.

Nyuu 19.07.2013 21:42

Присоединяюсь к жалобе. В копилку: общая неадекватность, злоупотребление ООС и админским ноклипом, глупые приказы (тут не уверен, может ли ранг GHOST отдавать приказы или он вне иерархии, прошу уточнить), метагейм с другими персонажами игрока и призывы к ололированию (Калда подтвердит, с ним тоже было).

В копилку подвигов: наехал на UNIT 04 за то, что тот допрашивал гражданина, который пытался сломать сканнеры. Про допросы в гайде не слова. Уверял его, что тот должен был спросить его сиятельства GHOST разрешения на допрос.

Наехал на двух рекрутов, которые ушли в патруль вдвоем. Что не запрещено правилами. ТАм запрещен лишь "самостоятельный" выход на патруль, то есть в одиночку. Затем отправил рекрутов в нексус и приказал "не выходить оттуда ни при каких обстоятельствах". Вот такой серьезный альфа-ролплеер. И это за тридцать минут наблюдения.

FighterX2500 19.07.2013 22:49

Цитата:

В копилку подвигов: наехал на UNIT 04 за то, что тот допрашивал гражданина, который пытался сломать сканеры. Про допросы в гайде не слова. Уверял его, что тот должен был спросить его сиятельства GHOST разрешения на допрос.
Подтверждаю, я тот UNIT. От сканера пришло сообщение, что 2 человека вошли на склад и даже пытались сломать его. Отыскали по описанию "Лысый и Черный". Там было 2 группы таких, одну взяли. Хотя всё-таки мне кажется была другая.
Я не знаю что случилось с черным, так как допросом занимались рекруты. Они не могли выдавить информацию из лысого, попросили. Я подошел, взял его и накричал. Тот отрицал. Для полного подтверждения повел в ампутационную и показал лазерный луч. Тот так-же отрицал(Ну, а вдруг почувствовал подвох). И так, я его подержал 1-2 секунды под лучом и отключил. Дальше приходит GHOST, станит и уводит в подземные уровни. Потом начал говорить, я предупреждал тебя насчет допрашиваний. Кстати, да. Он меня угрожал ампутировать из MPF за допросы. После он ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ быстро привел ДВУХ рекрутов. Вот так.

Цитата:

Наехал на двух рекрутов, которые ушли в патруль вдвоем. Что не запрещено правилами. Там запрещен лишь "самостоятельный" выход на патруль, то есть в одиночку. Затем отправил рекрутов в нексус и приказал "не выходить оттуда ни при каких обстоятельствах". Вот такой серьезный альфа-ролплеер. И это за тридцать минут наблюдения.
Таки да, один рекрут - мой дружок, привёл на сервер. Тот мне рассказал, как GHOST запретил им выходить из Нексуса.

Так-же господин GHOST лично мне сказал, что при отсутствии офицеров\гостов\ДЛВ\СЕК просто кидать в камеру преступников и забывать о них. Очень. Просто.
Цитирую: "Если нет офицеров, пихай их в камеры до разбирательств". Я вижу что тут только один офицер в APEX и сиятельство GHOST-a. Получается, да. Легче кинуть весь сервер туда и забыть о нем.
Диагноз: Синдром Вахтёра, ХоС - Х**сос

Redbaron147 22.07.2013 17:50

Ваш стимовский ник:PlayerLOL
Ваш steamID: STEAM_0:0:30639276

Ник нарушителя: Nyuu
SteamID нарушителя:STEAM_0:0:28856522

Причина для бана: посылает тяжкие, беспричинные оскорбления в личный адрес, будучи став опером.

Кто пристутствовал из администрации: Jokky, Гвоздик.(возможно кто-то еще)
Время: 16:30-16:40 (по мск)
Улики:
ЛОГИ
Asher Walls: Мне тоже НАСРАТЬ и буду играть правильно
RUSSKIY подключился к серверу.
** [Male|Tall|Thin|Weak|2...] выкинул банку в мусорку
** [Male|Tall|Thin|Weak|2...] открыл дверь и зашел
** [Male|Tall|Thin|Weak|2...] закрыл двери
[PM] Remy Hadley: Да хоть со своей мамой-шлюхой играй, господи
[PM] Asher Walls: о у школьника забомбило
[PM] Asher Walls: ну давай почирикаем блять
[PM] Remy Hadley: Бомбит не по-детски просто азаз))))
** [Male|Tall|Thin|Weak|2...] открыл двери и вышел
** [Male|Tall|Thin|Weak|2...] закрыл двери
[PM] Asher Walls: на самом деле моя мать не шлюха, ибо ты этого не знаешь
[Male|Tall|Thin|Weak|2...] says "Хмм?"
[PM] Remy Hadley: Еще какая шлюха, это весь район знает
ZloyGen отключился от сервера.
[PM] Asher Walls: Отлично! Это то что нужно было увидеть в логах!

[

Описание нарушения: после того, как я доказал свою точку зрения культурным образом, данный человек стал меня тяжко гнобить.Прошу снять такого "индивида" с опреки, т.к. 1)оскорбляет игркоов
2)нихрена не делает, что должен делать опер
3)не знает лора.

P.S: Имя моего персонажа Asher Walls

Leshiy 22.07.2013 18:36

UNABN ME. PISS HIM
Ваш стимовский ник:Leshiy
Ваш steamID: --потерял, не могу найти--

Играл - никого не трогал, как вдруг вылет с ризоном:
Disconnect: OOC in IC.

Лог последних 15 минут:

[height 1.7m|20 years ...] says "Ммм да"
[height of 165 meters,...] says "Вылечите меня"
[OOC] Dmitry Nabanov: все проходы в d6 проп блок
Marc Rogem says "воу!"
Marc Rogem says "Что за черТ!"
[OOC] Cody Foster: если не знаешь, то не говори
[OOC] Jack McDonawell: Играйте РП, тут все можно узнать.
[Рост:189 см.Ц�...] says "афк зона - проп блок,метро-проп блок,магазин проп-блок"
[OOC] Dmitry Nabanov: афк зона - проп блок,метро-проп блок,магазин проп-блок
[OOC] Mark Fesmay: на спавне есть!
Marc Rogem says "эй!"
[OOC] Cody Foster: я сказал, что делать уже. узнавай в игре -_-
[LOOC] Alexsey Eroshkin: Админу тебя
Unknown command: cl_trigger_first_notification
Marc Rogem says "Какого черта ты делаешь ?"
[LOOC] Alexsey Eroshkin: Тащу админу
DR.HAAX(RUS) отключился от сервера.
[OOC] Marc Rogem: Лол, меня схватил ситизет, и говорит что тащит к админу
[OOC] MPF-04.45.177: ...
[OOC] Alexsey Eroshkin: Мета
[LOOC] Alexsey Eroshkin: Сук
[LOOC] Alexsey Eroshkin: Смотри
[LOOC] Alexsey Eroshkin: Он багоюзал
[LOOC] Alexsey Eroshkin: В д6 лез
[LOOC] Rokky Blast: и че?
[OOC] Jack McDonawell: Тут вообще можно роль поиграть, типа зомби и другие такие?
Marc Rogem says "кхм..."
[OOC] Dmitry Nabanov: Mark,метро на спавне оно заблоченно
You cannot cannot talk out-of-character for another 24 second(s)!
32167 отключился от сервера.
Серёга^^ подключился к серверу.
You cannot cannot talk out-of-character for another 6 second(s)!
[OOC] Marc Rogem: Оно везде заблочено, а мне к торговцу надо. Вчера еще все было открыто...
[OOC] Cody Foster: ...
King PokerFace III подключился к серверу.
Citizen says "Thanks for selling shit and talking to me."
[30 years old big ma h...] says "ЭЙ"
[A tall man | green ey...] says "Как хотите"
You have purchased 1 Citizen Supplements from Citizen.
Citizen says "You cannot afford to buy that from me!"
Citizen says "Thanks for doing business, see you soon!"
Citizen says "Thanks for doing business, see you soon!"
You have sold 1 Citizen Supplements to Citizen.
You have sold 1 Citizen Supplements to Citizen.
Citizen says "Thanks for selling shit and talking to me."
[OOC] Marc Rogem: А пианино есть на сервере ?
[OOC] MPF-GHOST.45.801: Да
KeyValues Error: RecursiveLoadFromBuffer: got EOF instead of keyname in file models/sprayca2.mdl
mdlkeyvalue, (*prop_data*),
Серёга^^ подключился к серверу.
[OOC] Marc Rogem: Жаль нельзя использовать фонарик как дубинку. И засунуть его некоторым людям поглубже...
[OOC] Alice Kindle: Админ тп
[OOC] Alisha Kores: ОЛ за это будет ГО?
[OOC] MPF-GHOST.45.801: Мг бан за это будет?
[OOC] Antonio Gutierez: ГОСТУ бан за то что шмаляет из РПГ
Kuznec подключился к серверу.
Giving Cody Foster a m9k_colt1911
MPF-04.45.177 has banned 'Leshiy' for 2 hour(s) (OOC in IC).
Giving Cody Foster a m9k_minigun

При чем этот бан приходит уже после ~20 минут, когда я занимался своими делами.
Ткните меня носом, где я что-либо сказал OOC в IC.
Но и так видно что такого нет. По этому требую разбана и наказать этого человека с "расширенными правами".

Sergei 22.07.2013 19:02

Ваш стимовский ник:McLaReN_F4
Ваш steamID:STEAM_0:0:124679987

Mark Fesmay says "можно?"
Mark Fesmay says "Вылечите меня"
Mark Fesmay says "в ребра сломаны"
[She is thirty-three y...] says "Ммм... что с вами случилось?"
Mark Fesmay says "Избит бандитами"
[She is thirty-three y...] says "Где же вы их нашли?"
Mark Fesmay says "они везде"
[Height 176cm, Hair bl...] says "Гриша"
[She is thirty-three y...] says "Ммм...ну что же, проходите, я сделаю вам повязку"
Stealer подключился к серверу.
Cody Foster has banned 'McLaReN_F4' for 1111111111111 hour(s) (Minge).
Disconnect: Minge.
Disconnect: Minge.

Почему бан!? То что она меня сама в операционную положила,Разбаньте меня даже причина никакая!

Часовой пояс GMT +4, время: 15:32.