The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер

The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер (http://tnf.net.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://tnf.net.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Проблема рождаемости в Саттере (http://tnf.net.ru/showthread.php?t=3874)

Koba 22.06.2012 00:32

Проблема рождаемости в Саттере

Мне всегда интересовало, почему в Саттере, ладно в Саттере, в Форте нет детей. У нас что все мужики импотенты? Или все женщины бесплодные? В Форте живут только пришедшие, почему не кто не ражает детей, продолжателей рода? А?

psysuicide 22.06.2012 00:46

Может потому, что никто не жениться и не имеет серьёзных отношений?
Или бабы забывают отыгрывать беременность :D

Koba 22.06.2012 00:48

Ну это уже просто не по РП. Представим, что в Форт больше не ходят переселенцы. Тогда Форт просто вымрет!

qthree 22.06.2012 01:12

Цитата:

Сообщение от Koba (Сообщение 49533)
Мне всегда интересовало, почему в Саттере, ладно в Саттере, в Форте нет детей. У нас что все мужики импотенты? Или все женщины бесплодные? В Форте живут только пришедшие, почему не кто не ражает детей, продолжателей рода? А?

Ускорение времени x4, скорее сервер закроется, чем новорожденный дорастет до играбельного состояния.

Amor_El_Reina 22.06.2012 01:24

Цитата:

Ты не в "симс" играешь. Тут дети - те, кто хочет отыгрывать детей и те, кому дают скины детей. Я точно так же, как и ты могу сказать, что не видела ни разу, как кто-то отходит в кусты поссать. =\

Мун 22.06.2012 01:25

Возможно дети рождаются, но всех новорожденных Форт складывает штабелями в подвалах чтобы зрели...До поры до времени. А как настанет пора персонаж вылупляется и вливается в стройные ряды Фортовчан.

Azmadon 22.06.2012 01:26

Цитата:

Ок пиши квенту на беременную женщину, помогу с отыгрышем как гм там ножкой поминаюсь, спазмы и все такое.

Amor_El_Reina 22.06.2012 01:47

Цитата:

Сообщение от Azmadon (Сообщение 49540)
Ок пиши квенту на беременную женщину, помогу с отыгрышем как гм там ножкой поминаюсь, спазмы и все такое.

Я напишу. :D

Серъёзно.

killer21 22.06.2012 01:50

Цитата:

Сообщение от Amor_El_Reina (Сообщение 49542)
Я напишу. :D

Серъёзно.

Жду не дождусь. Но пиши где-то на 7-8 месяц беременности(так как тест может банально закрыться).

Amor_El_Reina 22.06.2012 04:51

Цитата:

Сообщение от killer21 (Сообщение 49543)
Жду не дождусь. Но пиши где-то на 7-8 месяц беременности(так как тест может банально закрыться).

Перс уже создан. Планирую отыграть ею 4-5 дней, после чего сделать сразу 5-летнее детё Хуаниту, а Натали(беременную) убить во время родов. :D

Часовой пояс GMT +4, время: 04:48.