The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер

The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер (http://tnf.net.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://tnf.net.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Википедия (http://tnf.net.ru/showthread.php?t=2893)

AnDE 24.06.2011 16:39

Добавил статьи: Мантия, Боевая кожаная куртка, Улучшенная боевая кожаная куртка. Поправил пару ошибок.

Kzah 24.06.2011 17:07

Добавил статьи:Нож и Копье, нужно подправить цену и опыт за крафт.

Anuri 24.06.2011 17:08

Лично я считаю, что таблицу крафта, резиста брони итп не надо выкладывать в вики, достаточно картинку и описание педмета.

Валерун 24.06.2011 17:15

не сполте крафт, он все равно меняется будет

AnDE 25.06.2011 21:32

Добавил статьи Хитиновая броня, Кожаная броня, Кожаная броня мод. II, Кожаная броня из шкуры гекко, Металическая_броня, Металическая_броня_мод._II, Кустарная боевая броня, Синяя боевая броня, Боевая броня. То есть завершил наполнение Категории "Броня". Если будет время - добавьте крафт в те статьи, где его нет.

Jokky 25.06.2011 23:54

Добавил:"Дырокол","Окурок",14 мм барабанная винтовка,14мм автопушка,Барабанная пушка,Большая пушка,Двуствольный пистолет,Дезерт Игл 0.44,Зиг-зауэр,Кольт .45,Копьемет,Лазерный пистолет,Лучевая пушка "Ожог",Охотничье ружье,Пистолет 0.223,Пистолет 10 мм,Пулемет гатлинг с ручным приводом,Пушка-пила,Револьвер "Кольт Анаконда",Револьверная винтовка,Самодельный автомат,Самодельный револьвер,Самозарядный пистолет,Солнечный скорчер,Тяжелый копьемет,Самопал (пистолет),Самопал (ружье),Револьвер Магнум 0.44.
P.S.-К некоторым статьям нужно сделать крафт и ремонт+ картинки.и спасибо Эрлу за иконки :]
Добавил: Металлическая броня мутантов и Кожаная куртка мутантов.

Kinord 29.06.2011 12:09

Создана страница по механике рукопашного боя. Просьба внести требующиеся изменения.
Создан шаблон для материалов используемых для крафта и ремонта.
Создана первая страница материалов. Ее разметку можно использовать для составления других страниц материалов.

LLITiF 04.07.2011 09:02

Не понимаю я эту войну правок. Вы хоть если масштабные изменения в статье отменяете - пишите из-за чего в комментариях, чтоб всем понятно было.

PowerMagic 04.07.2011 17:17

нужно просто запретить править статьи всем, кроме доверенных лиц. и проблема будет решена.

Дориан Грэй 30.04.2012 02:41

Не некропост, не?

В общем, если чо - удаляйте.
Давненько меня не было на форуме, и только сейчас наткнулся на тему Вики О_О
Так как редактировать там ничо не умею (неизлечимое рукожопие), просьба умельцам запилить в категорию крафта следующие рецепты:
Многабукаф 

Все перепечатать не удалось, ибо не подумал о том что можно сначала заскринить.
Если что - стирайте пост :3

Upd.:
Цитата:

Сообщение от Валерун
не сполте крафт, он все равно меняется будет

Я слоупок. Только прочитал.

Часовой пояс GMT +4, время: 17:23.