The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер

The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер (http://tnf.net.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://tnf.net.ru/forumdisplay.php?f=152)
-   -   Конец игровой сессии (http://tnf.net.ru/showthread.php?t=5981)

Выживший 18.11.2015 19:36

Конец игровой сессии

В виду очевидных причин, нет смысла продлевать жизнь текущей игровой сессии, а потому было принято решение о ее окончании. В течении ближайших суток, сервер будет отключен.

Dentors 18.11.2015 20:36

Я только раскачался вы чооо

Sychevushka 18.11.2015 21:26

Это конец? Больше тнф не будет?

Stewart 18.11.2015 22:54

киньте какой-нить другой РП сервер

WH1TES1DE 21.11.2015 20:25

Все довольно просто... Сервер где все лежит на плечах самих игроков, которые договорились играть вместе придерживаясь правил хорошего тона, долго не проживет. Так было и будет всегда, доколе есть безнаказаность!

Что собственно и случилось, произошел типичный естественный отбор.
Но это пол беды. Главная же причина то, что любые ваши действия могут быть "Инкогнито", совмешаем это с безнаказаностью. И видем:

* "Шахид-пижам"
* "Иваров"
* "Нагиб-персов"
* "Аркаду с мультами"

И сколько бы вы не говорили "А чо, епта. Есть проблема собраться и выпилить их по РП?" - А я отвечу "Да!" потому что, это безсмысленная трата времени на такую Мразь-игрока. Пока есть безнаказаность, подобные действия будут появляться безконечное количество раз. И все это прекрастно понимают, что сколько бы их не пилили! РП от этого лучше не станет. Потому активность игроков унизилась.
И очень поздно появился Азмадок с админкою, надо было раньше вводить его в игру.
Тогда бы он успел отсеить "Уродов" от "Нормальных игроков" которые пришли играть! А не творить херню!

И тот гавнюк что забанил меня на неделю! ИДИ Н!@#$%^&*

Koba 21.11.2015 20:59

Цитата:

Сообщение от WH1TES1DE (Сообщение 76367)
И тот гавнюк что забанил меня на неделю! ИДИ Н!@#$%^&*

Опять забанят же.

kalda 22.11.2015 02:26

Цитата:

Сообщение от WH1TES1DE (Сообщение 76367)
это безсмысленная трата времени

Только сейчас что ли это поняли?

Даниил 24.11.2015 19:18

Как-то не серьёзно. Большой плюс за попытку, к сожалению, не имел возможности поучаствовать, посему и судить о случившихся проблемах не могу, но прекращать сессию из-за обычных таких тягот пустоши как психи и монстры, не здорово. Убеждён, что можно как-то с этим бороться. Хотя бы и введя частичную модерацию. Не знаю, насколько проблемно ввести например барьер к уровню/статам/хп, всех кто не прошёл модерацию. Или использовать игровые методы, пусть и тратя время, но это всё же игровое время и события.

Hell 25.11.2015 15:00

пустая трата времени - это первое, второе - по большему счету всем надоела халява в игре и бездействие со стороны большинства игроков-организаторов.

Взрывник 25.11.2015 23:51

Развивается уже ломка похлеще, чем от джета. В добавок, Ф4 стало даже запускать взападло (не прошел и не намереваюсь).
Может еще раз попробуем?

Часовой пояс GMT +4, время: 09:44.